Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 52 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 23:23    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Galika
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyshkina73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:41    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Добрый день! Решила все же написать... В сентябре купила Silver Кошелёк с внутренней монетницей Wanlima. Застежка монетницы отвалилась сразу. Полное разочарование...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 12:16    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала сумочку Y8776 Y0674-18 Khaki Сумка женская Polina&Eiterou. Отличная сумочка, и вовсе цвет не хаки( к моей огромной радости), а я бы сказала темно-ьедевая. Сумочка блестит, немного с перламутровым напылением, поэтому думаю, что может вытираться. Но это только мои предположения, посмотрим как будет носиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка-колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 14:52    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Добрый день. Пришла сумочка как в описании и на фото, заказывали 99879 K766-7240/208-840 Green Сумка женская Flame Dance, нам понравилась. Брали маме на подарок. Строчки ровные, все хорошо прошито, карманы хорошо обработаны, ручки крепкие, фурнитура хорошая. сумка сама по себе не тяжелая. Будем носить, надеюсь длительно. Спасибо большое организатору за грамотную, хорошо проделанную работу и достаточно быструю доставку. Буду рекомендовать данную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:58    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

marina62 писал(а):
Заказывала мужскую сумку фирмы Bolinni. на вид красивая, но через некоторое время вся облезла. Дермантин очень плохой!!!! oops

неплохой кожзам у VELINA FABBIANO. я всю зиму проходила с рюкзаком, только на ручках немного по краям стерся, и внизу с одного края, там где чаще всего обо что-то трется при носке, а так ни единой трещинки и потертости. я переживала что в самые морозы он не выживет ))) но зря ))) все отлично ))) покупала правда не в закупке...здесь цена конечно нааамного приятнее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya_310895
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 11:49    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Это, наверное, одна из моих любимых закупок)) На раздаче у меня уже спрашивали, все ли сумки я решила скупить) Это просто находка для меня!!! В магазинах такие сумки стоят в 2-3 раза дороже. Моя любовь в сумках это марка David Jones, поскольку эта фирма проверена годами, маленькие рюкзачки и сумочки несношаемые)) и как же я рада была ее увидеть в этой закупке! Участвую практически в каждой, всем своим близким уже купила по сумке) Цена просто отличная, сумки приходят все запечатанные, а не как в магазинах, всеми уже потроганные)
Спасибо ОРГу за такие закупки, все быстро и оперативно! Я в восторге sun
P.S. Подруге заказывала сумку другой фирмы марки NN. Качество значительно уступает моей любимой марке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 22:28    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

olya_310895
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шток-роза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 22:55    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказала вот такую сумку A-290-8469 Black Сумка женская из кожзаменителя NN строка 524 в СП 137 Эрнест. Качество на троечку... Пришла мятая, внутри пустой мешочек лежал. На фото выглядит гораздо лучше, чем на самом деле. Дешёвый кожзам, очень твёрдый, магнит на застежке со своей работой справляется плохо. Разочарована...
Вторая сумка из сп 138 Эрнест D 31500 R 210 Сумка женская из кожзаменителя Gold Fish строка 1148. Тоже не в восторге... Но эта хотя бы не мятая, внутри в отделах набита бумага. Качество тоже на троечку. Сделана как будто из плотной клеенки 😣. Разочарована в качестве этих сумок. Предыдущую сумку носила почти 3 года и зимой и летом. Качество очень хорошее было. К работе орга претензий нет. Закупки прошли хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 8:28    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Пишу отзыв спустя 2 недели непрерывного пользования. Заказывала
Секретный код :
Сумка женская Polina&Eiterou 6123# Black
Кошелёк на *молнии* VerMari 3996# Black

Пришло всё очень хорошо упаковано. Присутствовал приятный характерный запах кожи. Сама кожа на обоих изделиях очень мягкая, одно удовольствие её трогать. Фурнитура и подклад на высоте!
Ставлю 5* оргу и товару. Спасибо за мой подарок на ДР :daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 9:14    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Фея
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 17:07    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала[code] кошелёк 72062-1904 Beige Кошелёк с внутренней монетницей VerMari ОПИСАНИЕ
коментарий[code]. Очень красивый, сделан качественно, соответствует размерам. Внутри вложен кусочек кожи, из которой сделан. Кожа, выделка под замшу, не лак, как кажется на картинке. Покупкой довольны. Спасибо


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 15:00    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Катя, спасибо ОГРОМНОЕ! Заказывала сумку wanlma- очень довольна, качество и конечно цена- в 5! раз дешевле магазина! Закупка быстрая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 15:22    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Ирина 71
Ирина,я рада что остались довольны заказом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна "
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 14:24    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

брала рюкзачок, прошел уже год и как новый, качество отличное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:39    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

В очередной раз разочарована Эрнестом, первый раз брала сумку мужу из экокожи , облазить начала сразу и через месяц облезла кусками, при этом стоила почти 2 тыс, сейчас взяла косметичку, было написано, что кожа натуральная, пришел кожзам, отвратительно пахнущий, за 590 р -это дорого. Больше закупать здесь не буду. Сомнительное качество..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543