Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 22:09    Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о приобретенной продукции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гална88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 14:12    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала ГИДРАТИРУЮЩИЙ ТОНИК-СЫВОРОТКУ и шампунь для жирных волос. Сыворотка отличная, увлажняет, освежает, за такую цену 5+. Шампунем пользовалась 5 раз, волосы более послушные и гладкие, но жирные на второй день как и раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 18:42    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Шампунь для жирных волос понравился, хорошо промывает волосы и перхоть прошла, волосы реже мыть не стала, но буду ещё заказывать. А вот бальзам для жирных волос не понравился совсем, выбросила. Дневной увлажняющий крем для лица тоже не понравился, тяжелый, чувство плёнки на лице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:49    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Уже три раза заказывала шампунь и бальзам, мне подходят идеально. Посоветовала родственницам и знакомым- всем понравилось. Буду покупать постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 16:16    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Я осталась недовольна шампунем. Он очень жидкий, как вода, не пенится совсем. Сложно промыть им волосы средней длины. Бальзам - ничего особенного. Обещанного результата не увидела. Больше не стану участвовать. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 0:05    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Мне понравился шампунь и бальзам для окрашенных волос.заказала еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1413

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 19:04    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Изначально шампунь заказала из любопытства))) и тк в составе не было стандартного лаурилсульфата натрия, от которого у меня зуд кожи головы, а после нескольких применений ещё и перхоть(( подобрать шампунь стало большой проблемой, даже для чувствительной кожи головы не все подходили. Здесь по очереди попробовала 2 шампуня - Баланс и Регулар. Зуда даже при ежедневном мытье головы нет! Ухаживающие свойства неплохие, волосы хорошо промываются, не так пушатся. С Балансом на 2 дня хватает прикорневого объёма (у меня каре, обычно мою голову каждый день), с обычным Регуляром волосы жирнятся немного быстрее. В общем я очень довольна ценой и результатом! Буду заказывать и пробовать остальные шампуни.
Кондиционеры тоже брала, пользуюсь редко, тк недлинные волосы все равно утяжеляет. Но как доп.питание пойдет. Жаль, что в ассортименте нет масок, все-таки длинные/окрашенные волосы одними бальзамами не поддержать.
Татьяна, вам большое спасибо за возможность пробовать что-то новое и интересное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулинич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 387
Откуда: г.Омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 12:26    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Попробовав эти шампуни ,поняла что это идеальный шампунь для меня,волосы стали живыми и перестали Стечься....Я очень довольна уже не первый раз тут заказываю и надеюсь закупка будет постоянная hurrah.Про бывала все шампуни все хорошие,но больше понравился с аргановом масле.Открывайте по чаще закупку,а то когда я вижу что он у меня заканчивается начинается паника hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaMashi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 692
Откуда: Дружный мир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:14    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился шампунь, брала Баланс и для окрашенных волос. Во-первых, как уже отмечали после использования нет зуда, во-вторых, волосы приобрели здоровый вид, увеличилось время между мытьем головы. При использовании шампуня и бальзама для окрашенных волос, время до следующей покраски увеличилось на неделю!
Жду открытия очередной закупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 15:22    Re: Re: KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы Ответить с цитатой

А у меня от шампуня появилась перхоть. Мою всегда безсульфатным и такого не было никогда. Очень расстроилась, ведь отзывы положительные. Отдала мужу. У него тоже появилась перхоть. Значит дело все таки в шампуне...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

KETO*PRIM: красивые волосы - это просто! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543