Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
cherolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 13:24    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала сегодня кофточки Артлен. Цвет "клен" и "песочный" это полный восторг!!!! Они бомбические!!!! Спасибо оргу!! Она ещё и очень отзывчивый человек!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 13:53    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

cherolga
Добрый день
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что товар понравился friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 528
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 14:00    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! хочу поделиться отзывом: заказывала модельки из льняного трикотажа
Джемпер - Д296 (мята)
Джемпер - Д208Р (клён)
Оооочень довольна, на свой 48 размер и рост 174 (+широкие плечи) трикотаж брала 50. Не люблю чтобы было в обтяжку. Качество понравилось, после стирки не садится (!). Сам трикотаж не плотный, а немного похож на сетку, ну и льняная нить на ощупь не мягкая. Но! в изделиях очень комфортно, тело дышит! Абсолютно не жарко, нет ощущения что ты задыхаешься.

Также брала: Брюки - Б042Т (синий антрацит) вообще это шорты. Юбка - Ю077Т. Сели отлично, размер 48
Джемпер - Д290Т (белый) - вообще это рубашка, тоже села отлично, размер 48.
Еще не стирала, но по опыту лен немного усаживается при стирке, но изделия полноразмерные, если чуть сядет будет не критично, запас есть.

Также брала жакет, но примерить не успела, напишу позже smile
Оргу спасибо за работу и такую замечательную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palladium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег, мкр Березовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 19:17    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Решила поделиться впечатлениями от покупок) заказывала прошлым летом 4 вещи, относила сезон. Уже полное впечатление могу передать.

Брала брюки светло-бежевого цвета, немного укорочённые, к низу зауженные. Таких моделей разных цветов было много на сайте. Понравились, летом удобно, сзади резинка, а я как раз была после родов, худела)) в общем было удобно. Ткань довольно плотный лён, рельефный, даже можно сказать. Но в нем не жарко, комфортно.

К брюкам брала удлиненную рубашку Ж127Т. Цвет был заявлен как бежевый, но по факту отдаёт слегка в зелень. Как бы меланж даже. Рубашка очень удобная оказалась для лета. Я прям из неё и брюк не вылазила, гуляла с детьми все лето.

Лён для меня последнее время стал маст хэв) и в одежде, и в домашнем текстиле. Не жаркий, приятный на ощупь, не склонен к загрязнению быстрому, сохнет быстро после стирки, в общем, это любовь)

Ещё брала платье, оно ещё есть на сайте в темном цвете П100Т. Я брала светло-зелёное. Красивое и женственное. Но прозевала к лету свой 42 размер, потом спешно заказывала 44 и ушивала в ателье. Заодно и сделала ему короткий рукав вместо удлиненного. Получилось как мне кажется даже лучше)) да и летом же носить. Кстати по размерной сетке. На мой взгляд, изделия большемерят, либо это запас на усадку. Но как лён после стирки садится, так он потом в носке и растягивается. По мне их 42 размер пойдёт и на 44, особенно вот это платье, я там прилично его ушила.

А вот трикотаж мне совсем не понравился. Брала футболку белую, поначалу была она красивая… до первой стирки. Стирала я правильно, как советует производитель, сушила в расправленном виде. Но она существенно усела, думаю за счёт рыхлой вязки. Рукава немного вытянулись, край стал волнистым… короче совсем некрасиво(( первое это мое изделие из льняного трикотажа и не зашло совсем.

В целом закупка нравится, цены бюджетные на лён. На повседневные прогулки, отдых прекрасный вариант. По полной стоимости как на сайте я вряд ли бы у них покупала, на мой взгляд не дотягивают по дизайну и стилю) а цены в сп- самое то friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 20:22    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

palladium
Добрый вечер, спасибо большое за содержательный отзыв
Я думаю, он для многих будет полезен! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 22:51    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как всегда, все ОК. Брала брюки Б051Т ЁЛОЧКА (СИНИЙ), очень качественный лен, натуральный, фактурный. Цвет очень красивый, благородный, синий чуточку с бирюзой. Полотно струящееся, приятное. Брюки в размер.
Люблю Арт*лен, хоть модели довольно простого кроя, зато ткань струящаяся, с благородным лоском. Ну а организатор - просто профи своего дела и душевный, отзывчивый человек. Татьяна, огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zulfiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 193
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 9:28    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала платье Платье - П110Т (графит) стр.76, первое впечатление, что большемерит, но нет, оно такого кроя, типа оверсайз и из за выреза горловины на меня просто не село, если бы не он, стало бы одним из любимых платьев, вообщем, либо на размер меньше, либо на рост выше 160 (мне на рост 160 до середины икр примерно) К качеству претензий нет, цвет очень понравился, как на фото, единственное, что смутило, нет вытачек, но не принципиально. Думаю вырез горловины в этом платье решает многое, с большим сожалением пристраиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 14:44    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

zulfiya
Добрый день, спасибо большое за отзыв
Я размещу пристрой в текущем выкупе: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13136736#13136736
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zulfiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 193
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 16:40    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен о.к
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 1010
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 8:58    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,здравствуйте!Получила вещи из закупочки.Очень Классные!!!Все подошло идеально,в размер,качество супер!Спасибо огромное за закупочку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:56    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лен о.к
Добрый день, как здорово! Спасибо, что поделились радостью friends daisy daisy daisy Я искренне рада, когда от закупки остаются приятные впечатления
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 12:00    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила платье:

Заказывала 48 размер. Идет в размер. В талии- оверсайз- как на фото. Ткань - тонкий и легкий лен. На рост 172, длина как на фото.
Спасибо за помощь с размером daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 12:02    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена Алексеевна
Спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543