Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 10 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 8 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Евгения_
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 105
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 20:14    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ и была очень разочарована. Заказывала патчи,бумажная коробка вся мокрая и мятая,пластиковая коробочка треснута,вся жидкость вытекла, смысла в таких патчах нет.
Баночка с ночной маской мятая, но средство осталось внутри,так как консистенция желейная.
Заказывала маску пузырьковую,часть средства вытекла...
В целом ощущение от полученного заказа не очень приятное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:47    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Забрала тоже заказ и расстроилась, пересорт полнейший, заказывала крем для рук арбуз,пришел клубника, крем лаванду, пришло вообще не понятно что с лошадью какой-то, я его даже найти не могу и патчи для глаз тоже не те что заказывала, заказала с водорослями, зачем тогда выбирать если присылают совсем другое,очень жаль, но участвовать больше не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 13:32    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

присоединяюсь к отзывам выше Sad в этой СП раньше пересорта не получала, все приходило нормально, но ... сегодня забрала свой заказ и расстроена - два вида масок вообще в последний момент разутвердили, желейные ночные маски заказывала трех видов, получила двух, причем одинаковых 10 шт., заказывала на подарки, теперь непонятно как подарки собирать... неприятно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 21:08    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Роликовый ребристый массажер не оправдал ожиданий и развалился в руках при первом же использовании. Обидно, и пяти минут не продержался. Вроде не большие деньги, но как то хотелось использовать вещь по назначению.
Думаю, что известных сайтах те же ролики, такого же качества, только дороже в три раза. Так что надо еще порадоваться, о том, что урон небольшой. К организатору претензий нет работа по СП выполнена качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2457
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:40    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, как у вас Роликовый массажер двусторонний ребристый?
У меня после первого применения выскочила проволочка и ролик отпал. Sad Ремонтироваться не хочет, так и вываливается... Хорошо что на подарок не заказала. А я думаю, что скупой платит дважды...не думаю что у оригинальных есть такая проблема.
К организатору претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 20:05    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Половина заказа, которая в пленке нормальная. Буду использовать.
Хотя вскрыла туши несколько видов, ясно, что подделка, но совсем никакое качество. На выброс.
Попробовала заказать сток для глаз и для губ. Думала, мятое опять. Ан нет. Это видимо пробники. При коронавирусе пробники для губ идут также в мусорку.
Для глаз тоже видимо тени пришли засохшие.
Трафарет норм. Никогда не пользовалась. Посмотрю
Общая сумма, что выкинула 250рублей.
Остальным буду пользоваться. Но не знаю теперь,а если всё подделка... вреда бы не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustimenko.ksyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 8:48    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Сп 220. Заказала маску Ланбена. Коробка вся мокрая, банка открыта, все содержимое промокло: инструкция и полоски. Банка практически пустая. Не очень приятно, хоть и за небольшие деньги.

Прикрепленные файлы
Screenshot_20211006-084155_Gallery.jpg Screenshot_20211006-083142_Gallery.jpg Screenshot_20211006-083147_Gallery.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 20:44    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Палетка для макияжа лица Nyx Highlight & Contour Pro Palette - все целое, соответствует картинке. Хороший фейк
2. Профессиональный набор инструментов для удаления акне и чёрных точек Lanbena, Rose Gold - соответствует картинке, пришли в футляре. Все целое, не повреждено
3. Кисти в металлической упаковке 12 шт MC - отстой!!! Деньги на ветер. Им красная цена 50 руб. Кривые, косые, отваливается верхняя часть. Металлическая коробка деформирована, еле открыла
4. Корректор стик 4 цвета в комплекте - в упаковке 2 двусторонних карандаша (бежевый и 3 тона темно-коричневого). На коробочке фото Ким Кардашьян))) и цвета корректоров расчитаны на смуглую кожу. Мне, светлокожей натуральной блондинке не подходит
5. Сыворотка для лица с экстрактом черники Bioaqua Wonder, 15 мл - пользуюсь уже несколько лет, поэтому тут меня неожиданность не поджидала)))) подходит как доп.средство под крем или макияж. Увлажняет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 14:20    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Странную я получила тушь... Без кисточки и краски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анксунамун
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 48
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:04    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказала Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой
коментарий ЛЕЧЕБНАЯ косметика, Оригинал.( СП249 Кайли С.98). Флакон пришел заполненный наполовину.тМеня смутила эта непонятная расфасовка, даже боюсь теперь пользоваться. Непонятно где это разливали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa964
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 1:03    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Плохая работа организатора закупки! Участвовала в закупке СП258 Кайлиопт, две позиции (сыворотка и крем для лмца) пришли в помятых упаковках, хотя в описании не было указано, что брак упаковки. Так как брала на подарки к 8 марта, очень расстроилась. Почему я должна тратить время и деньги на покупку товара, который не соответствует описанию! Именно эта закупка постоянно грешит товарами с помятыми упаковками! Участвую не первый раз и это уже четвертый случай! Два раза возвращала товар, один раз только дома обнаружила (упаковывают помятыми частями во внутрь, так что сразу и не заметишь) и вот снова! Не советую участвовать, если берете на подарки, чтобы потом не сетовать на потраченные время и деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекша$
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2022
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 17:29    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказала в сп потчи для губ разные класные сыворотки для лица в саше тоже раных взяла и о чудо маску 8 секунд

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС САЛОННЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 8 СЕКУНД 8 SECOND SALON HAIR MASK (200ML) 300.00 345.00 в цр не открыла ,дама открываю убераю завольцовку на коробочке а внутри потёки по коробке засохшие и очень сильный аромат просроченой химии срок в норме ,сообщила оргу мне сказали срок в норме сертификат есть вы сами заказали, а на фото совершенно другой продукт по факту вот так я взяла себе 2 шт и видемо только мне такое чудо досталось так как ни одного отзыва о этом чуде не кто не пишет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 19:00    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Получила тушь. Даже не знаю, какая она и есть ли она там вообще, потому что кисточка просто осталась в тюбике.
Пенка для умывания и крем для рук в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 16:22    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

В этой закупке покупать только деньги на ветер выбрасывать. Не буду перечислять всего. Но из двух видов туши выбросила обе. Я считаю, такая закупка не должна проводиться. Я больше здесь не участвую, просо жаль других
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543