Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Питерские сумочки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Питерские сумочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 22:12    Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 11:02    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Года полтора назад заказывала 2 сумки, сейчас вот заказала рюкзак.
Фотки постить не буду, сумки абсолютно такие же, как на фотографиях на сайте производителя (я заказывала все с аппликацией)
У всех 3 очень качественная кожа, не вытирается, не заламывается, держит форму.
Отличная фурнитура, не дешевит, не ломается, не облазит.
Прочный подклад, по размеру соответствует сумке, не вылазит, не закусывает в замок, не рвется.
Сумки великолепного качества, смотрятся очень достойно и оригинально. Не смотря на то что им сносу нет, буду заказывать еще в другом дизайне)
Оргу спасибо огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 17:29    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

marks.8080 писал(а):
Спасибо огоромное! Сумки супер!
-------------------
Отправлено из сообщения на форуме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12382747#12382747
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terenolga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 0:18    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Отличные сумки, первую заказывала много лет назад и она до сих пор хорошо выглядит, сейчас заказала очередную. Сумки всегда отличного качества. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 22:26    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

roo писал(а):
masha250
добрый день!
Получила сегодня сумочку Ц-335.1 цвет дождь. Классная!!! hurrah
Цвет красивый - серо-голубой, спокойный. Сшита аккуратно. Открытые срезы на ремешке и на кармане наружном ровненькие. Карманов в сумке предостаточно и наружных и внутренних. По размеру вроде и небольшая, но вместительная. Цена порадовала 2200 за сумку из натуральной кожи.sunНа сумке "муха не сидела". Не мятая, не потертая, не с витрины. Без дефектов. Такую вещь могу стопроцентно рекомендовать к покупке. Спасибо вам за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонора_2008
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 599
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 14:09    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Заказывала сумку Ц-110.3 Рептилия кайман.Сумка пришла хорошего качества, но в процессе носки выяснилось что рептилия кайман это имитация и нанесена пленка на кожу в виде рисунка. Пленка в некоторых местах просто облезла. Заказывала года 3 назад сумку рюкзак, качество отменное, до сих пор как новая. Сложилось впечатление что качество у поставщика упало. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:14    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Сумку ждала очень долго - в этот раз как-то затянулась СП, но ожидание стоило того! До этого была уже сумка этого поставщика, послужила 2 года верой и правдой, потом сломалась молния на боковом кармашке, да и светлые детали аппликации подзатерлись, поэтому прошлую сумку выбросила, в замен заказала новую. Сумка отличного качества, кожа - срезы не зашиты, не запаяны. Аппликация яркая, красивая, полностью соответствует картинке. Организатору большая благодарность за возможность покупать сумки такого качества по супер-цене!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 22:46    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Я поклонник сумок этой фирмы, уже брала 6 сумок, в последней СП заказала еще 2 - себе и дочке hysterical Искренне не понимаю, почему такой маленький спрос на данную СП! Сумки кожаные, отличного качества, сумки с аппликацией - отдельная любовь! С ними вас точно заметят, а девушки вокруг еще и спросят, где купить такую.

Из минусов лично для меня - у всех сумок маленький задний кармашек (из тех, что брала я). Телефон в него не влезет, только банковские карточки. Если берете сумку с аппликацией и на ней есть замшевые элементы - через год активной носки потеряют вид. Сумки с кожаными элементами сохраняют свой первозданный вид длительное время.

Из плюсов - качество кожи, красивая и качественная подкладка, хорошая фурнитура. Эксклюзивные и разнообразные модели.

Расскажу о моих сумочках поподробнее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 23:09    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Секретный код :
Сумка с аппликацией
ДС-251-58

Эта сумка уже перешла в пользование к подруге, так что подробных фото нет. Только вид спереди, который чудесно передает всю красоту аппликации. Красивые ровные строчки, мелкие детали из кожи разной фактуры и замши придают сумке оригинальный вид.

Кожа - натуральная, мягкая ровно настолько, чтобы быть приятной на ощупь, но при этом не рваться и не портиться от малейшего воздействия окружающей среды.

Внутри одно отделение, небольшой карман на замке, куда можно положить флешку и банковскую карту. Пара карманов - производитель пишет под мобильный телефон, но он туда не влезет - на мой взгляд рассчитан на Нокиа 3310 hysterical Кладу туда тоже карты, флешки или ключи. Особой пользы от этих карманов нет.

Сумка достаточно длинная и высокая, но мне не хватало её толщины - производителем заявлено 3,5 см. Можно кинуть телефон, кошелек, помаду - и место закончится.

Ремень длинный, с удобной регулировкой, можно носить на плече или через плечо на бедре.

Если вы в поисках небольшой оригинальной сумочки и вам не надо таскать с собой водичку, подгузники и игрушки, то это идеальный вариант!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 23:27    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Секретный код :
Сумка с аппликацией
ДС-487-265


Сейчас существует в 5 расцветках, когда я заказывала - была всего одна. На мой взгляд она самая яркая и летняя. Это прям моя любовь любовная, ношу даже зимой! Классная аппликация из кожи разной фактуры. У моего тукана отпал глаз после нескольких месяцев использования - видимо постоянно терся рукой. Нарисовала зрачок перманентным маркером, хожу и радуюсь дальше))))

Кожа - тоже отличного качества, мягкая и приятная, не затирается абсолютно.

Размер - идеальный! Можно положить кошелек, телефон, помаду, зеркало, салфетки и даже бутылочку воды. Частенько в обед покупаю вкусняшки к чаю и умудряюсь тоже вместить в эту сумочку. Или пачку кофе. Или коробочку конфет hysterical Это тот случай, когда в маленький объем удается впихнуть невпихуемое hysterical

Из минусов - от того, что нагружала сумку, раскрутились болтики, удерживающие ремень. Но сами шарики остались на месте, в мастерской за 100 р мне подобрали пару болтиков и починили сумку. Надо попросить у производителя пару болтиков в подарок)

Внутри одно отделение, два кармана на замке. Телефон в них тоже не влезет - карты, флешки. Снаружи один маленький карман, в который тоже можно поместить карты или ключи.

Носить можно на плече или через плечо, ремень удобно регулируется под нужную длину специальными креплениями (ну, у которых легко можно потерять болтик oops )


Сумку рекомендую всем, она реально классная!

















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 23:41    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Рюкзака уже нет на сайте, есть похожие, с такими же размерами, но другой аппликацией.

Размер - вместительный, тут можно уже положить и подгузники, и салфетки, и бутылочку. Но в то же время очень аккуратный, не смотрится "мамским баулом". Лямки регулируются на любой размер. Классная вещь для поездок и путешествий, когда нужны свободные руки!

Аппликация - как обычно яркая, заметная, красивая. Кожа такая же мягкая и превосходная, как на предыдущих моделях.

Из неудобств - наружный карман (который будет прилегать к вашей спине), в который не влезет телефон Sad для рюкзака это прям печаль, если вы планируете ездит на общественном транспорте, где его легко могут вскрыть. Внутренний карман тоже мал, в него не влезет телефон. Открывается рюкзак примерно до середины своей высоты, поэтому до верха его не набить вещами - будут вываливаться.

Подойдет как стильный аксессуар городской моднице или маме подросшего малыша, которой не нужно носить с собой сменную одежду













Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 10:21    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Секретный код :
Сумка женская
Ц-226.1


Эту сумку-трансформер брала для офисного образа) Ручки сделаны крест-накрест, можно носить как сумку, можно как рюкзак.

Кожа - натуральная, более грубая, чем на предыдущих сумках. За счет этого сумка хорошо держит форму. Красивый благородный цвет.

Довольно вместительная, внутри 2 отделения, разделенные карманом на замочке, куда можно убрать паспорт. Карман сделан не до низа, так что если вы бросили помаду в одно отделение, найти потом её можете в другом) Наружный карман (у спины) стандартно мал и подходит только для карт. Наружный карман с застежкой приличного размера, туда уже можно положить телефон.

Замки у данной модели тоже сделаны практически до низа сумки, но производитель придумал гениальное решение - подкладка внутри выше, чем середина сумки, и ваши вещи не будут выпадать, как в предыдущей модели!

Идеально подойдет для бизнесвумен - влезут и документы и косметичка.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 11:43    Re: Re: Питерские сумочки Ответить с цитатой

Секретный код :
Сумка женская
Ц-378.6


Маленькая компактная сумка. Летом носила её почаще, сейчас только на выход в театр.

Кожа - средней мягкости, сумка прекрасно держит форму. Красивый серый цвет с дорогим блеском. В целом видно, что сумка дорогая и солидная.

Внутри одно отделение со стандартными кармашками - один застегивается, второй под Нокиа hysterical В сумку влезет небольшой кошелек, помада, телефон и шоколадка)) Высота и ширина не большие - мой кошелек (этого же производителя) не вмещается. Снаружи два кармана под магнитной кнопкой - можно положить телефон или ключи, удобные карманы.

Ремней два - я ношу только с коротким в руке. На мой взгляд весь шик сумочки теряется, если носить её через плечо.

Сумка подойдет для любителей минимализма или для разовой прогулки в платье и туфельках. Слишком мала для повседневной носки



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Питерские сумочки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543