Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"
отзывы, подробности, + и -
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:48    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Я уже как-то писала свой отзыв в теме 6го роддома, повторюсь. "Роды в Евромеде" это просто название. На самом деле Вы будете оформлять полис ДМС на комфортные роды в 6м роддоме, т.е. на врача высшей квалификации, на быт. условия, на партнерские роды, на палату и т.п. Полис вы можете оформить в самой страховой компании не заезжая в Евромед. Страховая кстати предлагала нам тогда еще подобный полис во 2м роддоме и в 4м. Там полис дешевле, но и условия другие smile
Скажу честно я выбрала Евромед после консультации с Бондаревым Д.О. Мне он понравился. И я знала, что реанимация новорожденных в 6ке считается одной из лучших. Это тоже было важно. Да родзал не с евроремонтом (может что-то изменилось), но я там не на 4дня остановилась же.
Бондарев знал про то, что после первых родов я лежала в БСМП поэтому сразу после родов предложил антибиотик для "профилактики". Я сомневалась, но он меня убедил. Я думаю не зря, т.к. отходили сгустки плохо, на кресле меня чистили и даже на вакуум хотели отправить, но вагинальное УЗИ (даже на такое отправили хорошо, что швов не было) убедило, что не надо. Но сутки лишние я пролежала я капельницей и уколами. Зато больше в больницах не была smile
Мой вывод: собирать последние деньги на Евромед я бы не стала. Но если вы все равно планируете договариваться с каким-то врачом и платить, то можно просто заплатить за роды в Евромеде (хотя про 4ку тоже неплохие отзывы). НО при этом не ждать, что все будет как в американских сериалах и от вашего организма и здоровья ничего не зависит. Сказано ходить больше и двигаться, значит наматываем круги по палате, сказано лежать на животе, значит любую свободную минуту (пока молоко не пришло oops) лежим на животе и т.п. При этом не теряя бдительности и не забывая, что врачи - люди и человеческий фактор никто не отменял, да и вообще медицина - наука относительная smile
Milena 23 Вам я желаю, чтобы побыстрей воспоминания стали менее яркими (забыть вряд ли удастся, я все помню, хотя после первых родов лет прошло). Поверьте так и будет, правда должно пройти много времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:50    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Девочки! Отзовитесь, кто рожал у Вишня О.С., очень надо! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 154
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 21:52    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
Девочки! Отзовитесь, кто рожал у Вишня О.С., очень надо! help


Если ещё актуально, я рожала. Пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1026
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:24    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Девочки,хочу сказать в защиту персонала,работающего в отделении Евромеда. Я не знаю,где вы еще найдете специалистов лучше! С Ольгой Сергеевной я уже второй раз,она принимала еще мою первую дочку,когда работала в Областной больнице. Профессионал с большой буквы,внимательная,тактичная,заботливая. Бондарев Дмитрий Олегович -выше всяких похвал! Я благодарна этим врачам за моих деток! Отдельное спасибо чуткому и заботливому младшему персоналу отделения!!! Все четко налажено, девочки очень внимательные,всегда в хорошем настроении!!!
Пару слов про само отделение-у меня осталось самое приятное впечатление. Везде идеальная чистота,каждодневная тщательная уборка,меняют полотенца,ночнушку и халатик раз в два дня. В каждой секции 2 индивидуальные палаты с душевой кабиной и сан.узлом. Очень удобные кровати. Есть уютная столовая со всей бытовой техникой,телевизор. Отделение очень уютное,с хорошим ремонтом.
Самые приятные воспоминания!

Честно говоря,у меня всегда вызывает двойственное чувство,когда я читаю ужасные отзывы о тех людях,которые приняли тысячи родов с благополучным исходом.....да,к сожалению,что-то пошло не так....но ведь врачи не боги ,а процесс родов не конвеер....все настолько индивидуально! Желаю всем,чтобы все прошло благополучно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 23:13    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Дивия
слава Богу, что вам меня не понять!!!
А мне целый год снились кошмары после родов в Евромеде. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Вы понимаете?!?!?! 1-2 раза в неделю! Я уже думала, что придется обращаться к специалисту...
Почему-то после первых родов у меня заметили проблему и сделали ручную чистку, а второй раз никто этого не сделал. Я всем и по нескольку раз сказала, что были проблемы, не проглядите!
Но они мало того что проглядели, так еще и с маткой огромного размера выпихнули меня домой. А когда позвонила и спросила что мне делать, то господин Бондарев сказал: моя хата с краю, ничего не знаю...
Из-за них я не сохранила ГВ. Из-за них моего ребенка приучили к укачиванию, пока я моталась по больницам или там лежала. И из-за всего этого я до сих пор не сплю, а ребенку 2 года скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:04    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

У меня от Евромеда тоже опыт нехороший. Выписали с РД с больщой маткой, на 3 день после выписки поднялась высокая температура и держалась 3 дня, после чего я не выдержала и пошла сделала узи - там и выяснилось что матку нужно чистить. В послеродовом Евромеда видели что матка плохо сокращалась, ставили капельницы, давали аб, но чистку сделать не подумали, с чем и выписали домой. Я после узи звонила Б*ондареву , он сказал это уже не к нему, едь в бсмп. Ну а там как у всех - лаважи, чистки, уколы.
Понятно что организм разный, всякое бывает, но почему бы сразу не уделить побольше внимания и не выписать здоровую женщину, чем потом отдельно от ребенка еще месяц лечиться. Я считаю тут чисто косяк врачей, могли бы сразу почистить. После первых родов во 2 рд меня очень внимательно смотрели, ни одного сгустка не оставили при выписке.
А так на комфорт пожаловаться не могу, чисто, тихо, персонал нормальный, действительно отдыхаешь после родов. Пофиксили бы косяк с оказанием качественной послеродовой помощи, поставила бы им твердую пятерку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:38    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Не первый раз слышу подобное. Девушки платно рожают, платят деньги, в итоге все последствия приходиться устранять в обычной больнице, т к врачи отмахиваются, роды приняли, а на этом всё. Раньше все рожали одинаково, не было платно, и тоже всякое случалось.
Я рожала в 5 роддоме, первый раз, как оказалось это ещё нормально, но во второй раз повезло меньше. То ли народу было много, то ли смена, практически всем вызывали роды. Опять же кому как повезёт, лежала женщина у нас срок стоял один, ей вызвали роды и сделали кесарево, что-то пошло не так, ребёнок в реанимации, меконий наглотался. Мне вызвали, прокололи пузырь с раскрытием 0 см в 17:00 родила я в 6:45. С ребёнком вроде нормально, сама получила множественные разрывы (хотя вторые роды) поэтому здесь не угадаешь. Кто-то в магазинах рожает и все нормально, кто-то заранее ляжет и мучится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:08    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

По моему отделение Евромеда самое лучшее, что есть в Омске. Лучше нет в Омске. 1 дочь рожала в роддоме ОКБ, правда в 2003 году. И это был ужас. 2 в отделении Евромеда в 6 роддоме. И совсем другие впечатления о родах. Хотя было экс. Вообщем я за Евромед! Да и цена вполне приемлемая. Всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 12:19    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

МАМА КАТЮШИ
Подскажите, пожалуйста, раз у вас было ЭКС, вы за него потом что ли доплачивали? Договор же изначально на ЕР. как это происходит, если потом что-то идет не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dno Dna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 17:29    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Мне даже иногда казалось, что все про меня забыли и не заходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tera99



Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 13:44    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4e4ka



Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 17:11    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Описанные комфортные условия есть в платные палаты 2 РД. Единственное что нельзя гарантировать что на момент ваших родов будет свободна одна из них. Я 3 раза рожала там и 2 раза наслаждалась платной палатой, а один раз просто попала в обсервационное отделение. А отношение мед персонала всегда на отлично.


Рожала во 2 роддоме. Платная палата никак не скрасила того, как там приняли роды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 1:53    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
МАМА КАТЮШИ
Подскажите, пожалуйста, раз у вас было ЭКС, вы за него потом что ли доплачивали? Договор же изначально на ЕР. как это происходит, если потом что-то идет не так?
Нет ,доплаты нет ! Контракт предполагает ,что если будут проблемы ,то все лечение будет бесплатно! У меня случилась аллергия на лавсан ,и лигатурные свищи! В Евромеде мне делали их иссечение бесплатно !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543