Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в теме..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Подаркообмены и прочее ->

Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в теме..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 16:37    Re: Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в теме.. Ответить с цитатой

Привет, я Александра (можно и нужно на ты) - я организатор данного подаркообмена. По всем вопросам и предложениям пишем мне.



Суть подаркообмена заключается в следующем: участники записываются на участие в игре, потом случайным образом для каждого участника=дарителя определяется одариваемый. Каждый даритель является одновременно и одариваемым, так что игра является беспроигрышной! Даритель собирает посылочку для ребенка на оговоренную заранее сумму и должен передать ее через Центр Раздач одариваемому(можно оговорить и др способ доставки в лс, через организатора). Одариваемый посылку получает, радуется и выкладывает в теме фотоотчетик. В качестве даров может выступать все, что порадует ребенка, которому предназначена посылка

Особенность данного подаркообмена

Принимают участие и мальчики и девочки, но сроки доставки посылок мальчикам - к 23 февраля, а девочкам к 8 марта.
Подробнее читаем в условиях



Условия для участия в подаркообмене

Минимальная сумма дара - 350 руб., потолок суммы дара - на ваше усмотрение.

Способ доставки - через систему Центров раздач. Также возможны варианты через почту или путем личной доставки, но только по согласованию с одариваемым(пишем мне - я связываюсь с одариваемым и оговариваю данный вопрос, потом передаю Вам).
Приходим в центральный цр и оставляем как одиночную передачу - на пакете пишем ник (кому) и подаркообмен для деток - Имя ребенка
ПЦР - перебросов по ПЦР не будет, оставляем только в центральных центрах.

Каждый участник знает, кому он делает дар, но никто из участников не знает, от кого он будет получать дар. Но можно оставить подсказку в теме или вложить в подарок, чтобы Вас могли угадать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО одним из даров должен быть рукотворный подарок, будь то открытка, игрушка, бусы, необходимо сделать его либо самому ребенку/детям, либо совместно с мамой.
Так же рекомендую вложить вкусняшку для ребенка - любому маленькому гению приятно получить сладость.
Если Вы подключите свою фантазию и сотворите что-то интересное (например, в прошлые разы были загадки, наводящие на ник дарителя. Или настольная игра нарисованная дарителем) то такое только приветствуется.

После того как отпишитесь в темке (в теме отписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!), необходимо выслать мне на e-mail - krupko.av@mail.ru письмо. Тема письма - Подарки на 8 и 23 для деток. В тексте письма напишите следующую информацию:

1. Ваш НИК на форуме
2. Желаемый центр (центры) раздач для получения подарка и информацию для получения Вашего подарка в центре раздач (просто по нику, по именной карте, по документу *** и т.д. );
3. Контактный телефон (обязательно);
4. Имя и возраст ребенка и пожелания к дару. Если детей несколько, то надо перечислить эту информацию по каждому ребенку, при этом указать: - хотите получить общую посылку для всех детей (в этом случае вы отсылаете в ответ тоже одну посылку, но сумма дара разбивается на на количество детей, т.е., если детей 3, и вы хотите общую посылку, то на 1 ребенка придется дар на 400/3 р.) или для каждого отдельно (тогда каждый ребенок получает по посылке от разных дарителей, но и вам придется отправлять тоже несколько посылок по количеству детей, т.е. если детей 3, то каждый из получит дар минимум на 400 р., но и вам придется отправить 3 дара на сумму не менее 400 р. каждый),

Запись на участие в игре идет до 31/01/2019 включительно. 1/02/2019 я сообщаю в ЛС на форуме каждому участнику о том, кому он шлет посылку

Те участники у кого в одариваемых мальчик: относят свои подарки в цр до 17/02/2019 (17 - это последний день, тк на забор подарка у человека будет ровно 4 дня).

Те участники у кого в одариваемых девочка: относят свои подарки в цр с 24/03 по 02/03/2019 (2/03 - это последний день, тк на забор подарка у человека будет ровно 4 дня).

Подарок можно отнести раньше, но не позже! этой даты.

Прошу обратить внимание на то, что после 31/01/2019 отказаться от участия в игре можно, только в крайнем случае и если на ваше место есть замена , т.к. иначе Вы подведете как одариваемого Вами, так и тех, кто одаривает Вас.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКИ ВОВРЕМЯ, Т.К. РЕЧЬ ИДЕТ О ДЕТЯХ, ДЕТИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ЭТИ ПОСЫЛКИ!!!
Да и организатор очень переживает. Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, что сможете доставить подарок вовремя, лучше отказаться от участия в игре.

После того как подарок отвезена в центр раздач, напишите мне в ЛС об этом - "подарок для ИМЯ_РЕБЕНКА НИК_МАМЫ отвезен **.**.**** в *** центр раздач". Я буду отправлять получателям уведомления, что их ожидает посылочка.

В это время - в теме оставляем подсказки, чтобы одариваемые могли Вас угадать. Все подсказки будут собираться и буду их выкладывать в п. ниже.
И последнее получаем наши дары и после открытия, плиз, напишите отчет. Фото обязательно! и угадываем своего дарителя.
Фото буду копировать во 2 п.

На свое усмотрение могу отказать в участии участнику - сообщу ему в ЛС. Если Вы зарегистрировались позднее 1/06/2018(исключение могу сделать, если Вы участвовали в сп и не подводили никого с оплатой), а также если в прошлых подаркообменах Вы подвели нас


****************************
Агитка - вставляем в подпись через профиль

Секретный код :
[url=http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11038826#11038826][IMG]http://i.picasion.com/pic88/aa545d130ac40d2bb7d52537315b6e0b.gif[/IMG][/URL]


Выглядит так



Последний раз редактировалось: Алессандра (Чт Янв 10, 2019 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 16:37    Re: Re: Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в те Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 16:37    Re: Re: Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в те Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domovenok.omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 10:41    Re: Re: Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в те Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Подаркообмены и прочее ->

Подаркообмен для мал. и дев. - к 23 и 8 Подробности в теме..

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543