Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
28%
 28%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25031

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 0:20    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Сказать, что я в шоке от ёлки, это ничего не сказать. «Ель Светодиодная 210 см коментарий Это елка из КНР, со встроенными светодиодами. Начиная от 150 см - сборная конструкция из 2 частей. Ветки с имеют белые кончики (не напыление). Очень красиво выглядит в темноте. Подставка - металл, начиная со 120 см. диаметр нижнего яруса 1.3 м». Диаметр нижнего яруса 80 см.. на пол метра меньше заявленного. Это вообще серьезно? Больше пяти тысяч отдала за эту узенькую хрень? А ведь уже другую никак не успеть купить. Кроме того, что она красиво горит огнями, больше в ней ничего нет. Никому не советую. Пять косарей в ж... сунули. Ребёнок в трансе. Нам нужна туда пушистая ёлка. Вообще то засобираемся и недостоверную информацию, как минимум должен поставщик вернуть часть суммы. Пол метра.. это не 10 см
Почему не сообщили мне о размере? Вы же писали, что ёлку проверили, все хорошо. Пришлите, пожалуйста фото в ЛС, чтоб видно было размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25031

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 0:21    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

пушистик
Очень красивая ёлочка получилась, спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 10:31    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
annasgs писал(а):
Сказать, что я в шоке от ёлки, это ничего не сказать. «Ель Светодиодная 210 см коментарий Это елка из КНР, со встроенными светодиодами. Начиная от 150 см - сборная конструкция из 2 частей. Ветки с имеют белые кончики (не напыление). Очень красиво выглядит в темноте. Подставка - металл, начиная со 120 см. диаметр нижнего яруса 1.3 м». Диаметр нижнего яруса 80 см.. на пол метра меньше заявленного. Это вообще серьезно? Больше пяти тысяч отдала за эту узенькую хрень? А ведь уже другую никак не успеть купить. Кроме того, что она красиво горит огнями, больше в ней ничего нет. Никому не советую. Пять косарей в ж... сунули. Ребёнок в трансе. Нам нужна туда пушистая ёлка. Вообще то засобираемся и недостоверную информацию, как минимум должен поставщик вернуть часть суммы. Пол метра.. это не 10 см
Почему не сообщили мне о размере? Вы же писали, что ёлку проверили, все хорошо. Пришлите, пожалуйста фото в ЛС, чтоб видно было размер.

Я же как чувствовала, сразу писала как ее проверить, потому что устанавливать в ноябре я ее не буду, а ждать до НГ месяц. Вы посоветовали просто достать и воткнуть в розетку. Что я и с делала. Она ж скрученная и размер веток не понятен. Воткнула - горит и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25031

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 12:06    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
annasgs писал(а):
Сказать, что я в шоке от ёлки, это ничего не сказать. «Ель Светодиодная 210 см коментарий Это елка из КНР, со встроенными светодиодами. Начиная от 150 см - сборная конструкция из 2 частей. Ветки с имеют белые кончики (не напыление). Очень красиво выглядит в темноте. Подставка - металл, начиная со 120 см. диаметр нижнего яруса 1.3 м». Диаметр нижнего яруса 80 см.. на пол метра меньше заявленного. Это вообще серьезно? Больше пяти тысяч отдала за эту узенькую хрень? А ведь уже другую никак не успеть купить. Кроме того, что она красиво горит огнями, больше в ней ничего нет. Никому не советую. Пять косарей в ж... сунули. Ребёнок в трансе. Нам нужна туда пушистая ёлка. Вообще то засобираемся и недостоверную информацию, как минимум должен поставщик вернуть часть суммы. Пол метра.. это не 10 см
Почему не сообщили мне о размере? Вы же писали, что ёлку проверили, все хорошо. Пришлите, пожалуйста фото в ЛС, чтоб видно было размер.

Я же как чувствовала, сразу писала как ее проверить, потому что устанавливать в ноябре я ее не буду, а ждать до НГ месяц. Вы посоветовали просто достать и воткнуть в розетку. Что я и с делала. Она ж скрученная и размер веток не понятен. Воткнула - горит и все.
Вы спрашивали как проверить исправность ёлки. Я не внимательно прочитала, поняла сначала, что она по росту на пол метра меньше. Замерьте диаметр веток. По фото с сайта поставщика видно, что ёлочка не широкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25031

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 12:17    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

annasgs
Вот виде ообзор ёлочки. У меня такая маленькая, полностью соответствует https://youtu.be/yfp6ZJ9XxVQ

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 12:18    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
По фото с сайта поставщика видно, что ёлочка не широкая

иногда с телефона глядя картинки не понятно реальный размер. Вообще она очень красивая. У нас комната большая и теряется елка. Я бы и ее оставила, если бы очень быстро другую елку купить. Но сроки уже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25031

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 12:19    Re: Re: Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом! Ответить с цитатой

annasgs
Сфотографируйте свою, покажите. Вы нё собрали? Расправили веточки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искусственные ЁЛКИ и ГИРЛЯНДЫ оптом!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543