Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делитесь секретами предохранения.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Делитесь секретами предохранения.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:26    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
В прошлом году в Евромеде 8 тыс.это счастье стоило. Можно было утром сделать а вечером домой! У меня была другая операция и стерилизацию я уже прицепом зацепила. Проколов было 2 в пупке и паху, не больше 1 см. Уже и шрамов не осталось. А по поводу
Glada
Цитата:
А вообще через пару лет закрадывалась мечта о дочке, но....решение было принято навсегда, пару раз я о нём сожалела, скажу честно, хотя потом опять думаю, что сделала правильно.

У меня четверо и еще года не прошло, а я иногда вспомню что детей у меня быть естественным путем уже не может. Я думаю если сильно припрет - усыновим кого-нибудь oops


Теоретически я могу через ЭКО ещё иметь детей, но настолько сильно мне уже не хочется третьего oops видимо лично моя "норма детей" = 2 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 0:12    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

щас я вам страху нагоню.... А у меня сестра с перевязанными умудрилась забеременеть hysterical 7 лет ни ни и тут упс, доктор объяснить это так и не смогла. Делала в областном сразу с кесаревым третьим. Сейчас бегает четвертый "перевязанный"))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 19:12    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
Сейчас бегает четвертый "перевязанный"))))

это такой живчик! Вот это желание жить!
Этот ребенок буквально счастливчик sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 0:06    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
щас я вам страху нагоню.... А у меня сестра с перевязанными умудрилась забеременеть hysterical 7 лет ни ни и тут упс, доктор объяснить это так и не смогла. Делала в областном сразу с кесаревым третьим. Сейчас бегает четвертый "перевязанный"))))


Мы с мужем про это читали, что с годами эффективность метода у немногих женщин может снизиться и... И я так подумала, что если уж пробился через все препятствия ребёнок и зацепился бы, то грех его не родить, но уже почти 3 года - полёт нормальный, без сюрпризов. Сейчас нашли миому и врач хочет меня на ОК посадить, я как представлю каждый день пить таблетки - вообще для меня мука, к тому же последние исследования не подтверждают их эффективность именно в этой части, а как предохранение они мне не нужны, да и денег сколько shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:07    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

вот у меня третий, это ППА hysterical . Нежданчик, негаданчик, непланирчик)))))).
Хотела трубы перевязать, как гв закончу. а вы тут, со своими историями, блин...... А за 4 я не хочу. Мне, невры, не позволят oops .
Вопрос, а мужчинам вазоктомию в Омске делают? Муж заикался, что мол, можно и ему, для верности чикнуть)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilichka12



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 1:38    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

презервативы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:52    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Silina
думаю в том же
Секретный код :
евромеде
делают, к тому же я читала, что у мужчин она обратима (но это не точно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 12:00    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Тоже встал вопрос о контрацепции. До 1 ребенка принимала Линдинет 20, особо побочек не помню, только снижение желания (чего, конечно, не хотелось бы). После родов был ППА, на 3 году подвел, вышла на работу и забеременела (хотя до сих пор у меня мнение, что это "знак" такой - не надо было на работу выходить ) smile . Пока кормила грудью, принимала Модель мам, правда, в год с лишним ребенкиных бросила, потому как МЕ не приходили, подумала, что от таблеток. Теперь ППА, но третьего пока не планируем, да и работе снова не поймут. Читала здесь о кольце, о пластыре. Скажите, кто принимал: как противозачаточный эффект. Гинеколог советует Диане или Белару, таблетки не очень хочу, я их забываю вовремя принимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 1:01    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Соныш
Почитайте про имплант, он на 5-7 лет - один раз поставить и всё. По цене конечно кажется, чтоне дешево, но если подсчитать стоимость таблеток за 5 лет, то совсем и недорого получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина147
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 19:05    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Никакого секрета, предохраняемся презервативами и считаю, что это самый надежный вариант. Таблетки забыть выпить можно, да и побочек из-за них куча, а барьерная контрацепция точно не мое, знакомых много, кто подзалетел с ней. А на презервативы никто не жалуется, а наши Визит еще и немецкие, в качестве никакого сомнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава-краса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 23:15    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Полина147 писал(а):
Никакого секрета, предохраняемся презервативами и считаю, что это самый надежный вариант. Таблетки забыть выпить можно, да и побочек из-за них куча, а барьерная контрацепция точно не мое, знакомых много, кто подзалетел с ней. А на презервативы никто не жалуется, а наши Визит еще и немецкие, в качестве никакого сомнения.


Соглашусь, я уже не девочка(мне 39) и разные таблетки не хочется на себе испытывать, поэтому - только презервативы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:50    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Полина147 писал(а):
Никакого секрета, предохраняемся презервативами и считаю, что это самый надежный вариант. Таблетки забыть выпить можно, да и побочек из-за них куча, а барьерная контрацепция точно не мое, знакомых много, кто подзалетел с ней. А на презервативы никто не жалуется, а наши Визит еще и немецкие, в качестве никакого сомнения.

А покупаете их где? Я видела такие на кассе, в следующий раз куплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина147
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 18:39    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

В супермаркете беру, и в аптеке, как-то через интернет даже заказывала. Самое главное, что бы упаковка была не распакована при получении и срок годности хороший. Никогда не поменяю визит на другие презервативы, ну только если они исчезнут, во что не верю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 15:55    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Полина147 писал(а):
В супермаркете беру, и в аптеке, как-то через интернет даже заказывала. Самое главное, что бы упаковка была не распакована при получении и срок годности хороший. Никогда не поменяю визит на другие презервативы, ну только если они исчезнут, во что не верю.
Мы обычно на ozone заказываем, там подешевле чем в аптеках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Делитесь секретами предохранения.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543