Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп сибирская Роза

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
36%
 36%  [ 15 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
galinalist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 1258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 17:05    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Рад написано неправильно, нужно один раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 0:09    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

galinalist
я где то оправдывалась?
клубника быстро портится и я не знаю насколько быстро вы ее получили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 590
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 0:53    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

malyt писал(а):
В СП 4 заказывала 2 сливы, 2 груши, 1 розу. Деревья точно приживутся. Роза пока сидит молчит без изменений. Но не чернеет, не сохнет

Роза дала почки! Набухли, зелёные, значит будет жить! Итого 100% приживаемость из 5 прижились все 5. Никаких танцев и песен при посадке, ничего не вымачивала, не распаривала, химию не сыпала. Хорошая земля, солнечное место, песок, перегной, поливка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 19:54    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Сима
Лена, спасибо за закупку и за вашу работу! 🥰 🌹Хотела выставить фотографии, но разучилась, несколько лет не выставляла. Так что "устно' буду. В СП2 брала розу флорибунда, наз

вание нужно смотреть. Вы садила сразу, подрезала, как советрвали, чтобы разбудить почки и они тронулись в рост. И отливала все время. Сначала казалось, что просыпается одна почка. В итоге проснулись 4 или 5, соответственно столько же веточек выросло. На днях зацветет, цвет набрали, теперь наливаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:00    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Продолжение...
Груша Алегро принялась хорошо, дала хороший прирост, стоит красавицей.
Черешня Аннушка и черевишня Кормилица принялись, растут, но отливаю постоянно.
На черешне прирост побольше, чем на черевишне.
Но растут обе потихоньку.
Считаю, что покупать и высадивать саженцы лучше весеой, чтобы была возможность отливать и помогать им прижиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 23:39    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

malyt
daisy

Liliana
daisy

Отлично, жду отзывов после цветения friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya.81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 11:03    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Заказывала 3 розы. Одна из них распустилась. Цвет полностью соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya.81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 21:24    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Вот она. На 1-ом в реальности, на 2-ом из каталога фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya.81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 21:24    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Наоборот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:01    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Yuliya.81
Класс очень красивая, буду ждать у меня такая же должна распустить я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 21:50    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

А у меня первый раз в жизни такое!Заказывала 5 роз и 3 упаковки по 5 шт клубники.у всех саженцев были сухие корни.на розах ни одной почки,на вид здоровые,но корни сухие.замачивала все,обрпбатывала стимуляторами и т.д....
Итог:на дворе июль.ягода совсем погибла, сегодня перекопала.А розы как спали,так и спят.а одна почернела,пришлось убрать.
Полоное разочарование! больше не буду связываться с этим поставщиком!к организатору претензий нет.
P.s.саженцы забрала в первый день раздачи со склада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykudca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 15:58    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Заказывала 6 роз. Прижились все. 4 розы зацвели, но к сожалению не соответствует сортности. Заказывала флорибунду и парковую на деле получила чайно-гибридные розы не известного происхождения/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина.К.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 9:27    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Хочу извениться за ранние быстрые вывады, ранее писала, что нет почек. Обработала перед посадкой, где не было почек стебли пошли от корня. Спасибо все цветёт и радует. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 18:16    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Теперь и я могу дополнить,розами занимаюсь очень много лет,взяла 5 штук из интереса,обычно покупаю в Живом саде и у Та-нюши,проснулись все,2 с цветоносами,1 зацвела,пересорт,оранжевая чайно-гибридная,соседка такую купила за 100 руб.на базаре,один в один,но неплохая,одна очень долго просыпалась,я с ними не заворачивалась,просто отливала водой,потом дополню отзыв,2 черешни ооочень долго посыпались,но вроде сидят,растут потихоньку,очень хотели дополнить сад именно этой черешней Дрогана,но придётся долго ждать,их не проверишь,но лимэстья тменно черешни,это точно,а Кормилица черевишня была сразу не очень жизнеспособна,так и не дала росточков,вот так,но спасибо Симе за закупку,адский труд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 14:48    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

юля82 писал(а):
Добрый вечер. Брала в этой Сп три яблоньки колоновидные, садили на майские праздники. Две принялись хорошо, все почки с листочками. Одна пока не проявляет признаков жизни, но она большая самая, пока ждём. Но даже так получается большая экономия, спасибо за закупку.
Дополню свой отзыв. Яблоня которая 2 месяца не подавала признаков жизни отошла, все почки дали листочки. Один раз полила корневином и побрызгала эпином, и поливала, поливала. Результат радует. Еще раз спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543