Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nailprofi



Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 16:14    Re: Мой опыт работы с японской косметикой Ответить с цитатой

Привет, девочки. Как мастер с многолетним опытом работы, хотела бы поделиться с вами о своем опыте работы с косметикой торговой марки SAKURA. Проведя немало времени в поисках качественного и простого в работе камуфляжного средства, я наконец-то нашла то, что искала. Изначально меня подкупило то, что это японский бренд. Я питаю большое уважение ко всей восточной косметике. Почему-то изначально была уверенность, что качество меня не подведет. Упаковка визуально выглядит по-японски сдержанно и лаконично. Ценовая политика компании мне тоже подошла. Выбрала я ТМ SAKURA UV Camouflage super thick Gel "Natural-pink" - Камуфляжный супер густой гель "Натурально-розовый" "Sakura". Розовый оттенок выбирала намеренно, так как с ним ноготь выглядит естественным и здоровым. С гелем было работать одно удовольствие, результат порадовал и меня, и моих клиенток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:17    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Уже три года, как купила лампу (сначала попроще была, потом сменила на более основательную) и покрываю ногти сама. Лаки беру и в СП, и на Али/Джуме заказываю. Экономия денег и времени. И уже целая коллекция гелей набралась. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:55    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девчат, а у кого вообще тонкие и ломкие ногти как вы снимаете гель не повреждая ноготь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 21:09    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

У меня крепкие ногти, но когда снимаю гель тоже сильно повреждаю ногтевую пластину. Может какие-то секреты есть? Или средство для снятие проверенное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:18    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Научилась сама себе делать маникюр не хуже чем в салоне красоты. А с помощью принтера для ногтей nails-mag.ru/instrumenty/printer-dlya-nogtey еще и дизайны отличные получается отпечатать на ноготках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адели
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 11:56    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

а я не могу сама ровно покрывать, обязательно где нибудь вылезет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosariaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 0:05    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543