Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Холодный или теплый блонд?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Холодный или теплый блонд?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:17    Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Не знаю что выбрать: холодный или теплый блонд? Как лучше покраситься, что в моде этой осенью?
Есть тут блондинки? Дайте советы.
У меня смуглая кожа. Говорят, что теплый блонд будет смотреться лучше.
Как считаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 18:33    Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

просто в блонд я очень давно не красилась, вот и думаю как будет лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:02    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Если не хочется жёлтого, рыжего оттенка, то можно попросить бежевый блонд. Это ближе к холодному, но не серый/пепельный. В моде на окрашивание волос важнее техника, а не оттенок. Оттенок либо идёт, либо нет. И если не идёт, то техника окрашивания не имеет значения. Нужно консультироваться очно со специалистом. Или пробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 17:13    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Да, важно попасть к хорошему специалисту. Чтобы и подсказал в вашем конкретном случае и сделал окрашивание в лучшем виде.
Ну а вообще можете вот тут почитать почему теплый блонд лучше холодного. Так сказать все за и против.
Лично я за теплый блонд. Я пробовала и тот, и другой. Теплый мне идет больше.


Последний раз редактировалось: Eliuz (Чт Сен 27, 2018 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 22:05    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Да, уже почитала об этом. Теперь еще другая проблема - не могу выбрать оттенок теплого блонда, их там столько много.
А как-то за теплым блондом нужно по-особенному ухаживать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 16:36    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Лично у меня сейчас осенний блонд с такими красными бликами, для моей смуглой кожи очень подходит. А по уходу я просто использую шампунь от Loreal Professionel.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:42    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

теплый однозначно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплота



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 11:34    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Кому что идет на самом деле, мне больше нравится холодный, но постоянно приходится использовать анти желтые средства. Уход дороговат, но цвет волос нравится. Из анти желтых средств могу отметить Medavita маски и шампунь и бальзамом, они не сушат, но и постоянно нельзя им все таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Ионов



Зарегистрирован: 12.05.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 17:41    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Мне нравится холодный. На жене конечно же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Холодный или теплый блонд?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543