Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Or**ange.В1 и В2

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП2 Or**ange.В1 и В2

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
38%
 38%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
27%
 27%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 895
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:11    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Девочки, если кто будет пристраивать Шорты №143 с ремнём - размер 38, пишите мне в ЛС или поменяюсь на 36 разм!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:02    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки,
В этом выкупе я еще более довольна, чем в пршлом- заказывала Кардиган черный размер 44
Сел идеально, думаю он где-то 44-42, очень мягкий, приятный телу, нарядный, в реале намного красивее.

Юбка коричневая шоколадного цвета, сидит идеально, ткань типа плащевки, на мои 160 длина - ладонь ниже колена. Карманы по бокам.
(ссылка не работает)
Юбка темно-серого цвета, на мой 44 размер тоже села идеально, немного широковата в области живота, но можно ушить, несложно. Длина тоже классика, ткань хлопок.

Обе юбки на подкладе, все 3 вещи - Оранж, размер 88-170-96.
Из пресорта - вместо блузы за 50 рублей пришла мужская рубашка без рукавов. Кстати, подошла мужу. Будет летом гонять на стоянку. hysterical hysterical hysterical
В общем все довольны, а я особенно! Ксюша, Вы умничка, это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:55    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

отписываюсь по порядку!!!
Из 6 вещей подошли идеально 2, с «натягом» еще 2, и вообще не подошли тоже 2шт…
Фото вставить не могу, хоть и сделала, но радикал что-то сегодня глючит… попробую завтра…

1. Сарафан пришел совершенно другого фасона, НО отличный – может немного в груди большеват, плотненький хлопок. Но там не оказалось одной тесьмы у кармана и ремешка… Буду признательна за ремешок. Smile, надеюсь он все-таки мне достанется…

1. 144 шорты
2. девочки, мне пришли эти шорты 36 размера, но судя по 1 посту, есть и 38 и 40...
Цитата:
1. 1. 144 шорты по 50р.Качество хорошее.Всего мы заказывали 42р.- 10 шт, 44р.- 15 шт = 25 шт. Пришли 20 шт.следующих размеров в кол-ве:
36р. - 3 шт.,- на подростка, пойдут пересортом
38р.- 3 шт., пойдут пересортом
40р. - 3 шт. - на мне идеально сел, пойдут пересортом
42р.- 2 шт., ложу тем уз, кто и заказывал
44р.- 5 шт., ложу тем, кто и заказывал
46р.- 4 шт. пойдут пересортом

с удовольствием поменялась бы!!! hurrah
т.е. меняю свой 36 размер (ОТ= 70см) на 38-40 размер!!! ( у меня ОТ 75см)
или пристраиваю вот такие шорты (ткань по типу плотного атласа) 38 размера, качество супер, сзади 2 кармана накладных и спереди 2 кармана-обманки (отделка черными стразами)!!!

27. 114. Бриджи
3. Не подошли вот эти бриджи бежевого цвета (ткань по типу– хлопок, лен). Маркировка размерности 15, Подойдут на 46 размер где-то. Или ПОМЕНЯЮ на такие же, но 13 размера (на 44 наш российский размер)

26. 115. Капри
4. Эти капри в точности, как на картинке подошли ИДЕАЛЬНО!!! Главное, к лету не располнеть и все будет отлично!!!

23. 121. Туника
5. туника подойдет на 42-44 размер, такая же как на картинке, но вышивка белая… мне коротковата… вернее туника ниже линии талии, но не намного, а я такую длину не ношу… потому ПРИСТРАИВАЮ!!!

94. Топ арт.1208RC151890 желтый
6. этот топик на мне как-то не смотрится, возможно немного маломерит. Маркировка на 44 размер, в реале на 42 подойдет, фирма ОRANGE, качество соответсвут!!!

Ксения, спасибо за работу!!! daisy daisy daisy
Даже не подумала, что такие качественные вещи МОЖНО приобрести по такой смешной цене…
Вот только бы размеры совпали – было бы вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*НАТАША*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 366
Откуда: Омск п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:20    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

спасибо за СП! Качество у вещей отличное. Правда я заказывала 4 вещи, а мне пришли совсем не те что заказывала, но все равно - очень хорошие вещи, я довольна, да еще и по такой ЦЕНЕ!!!
Спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:22    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вещи!!! Сегодня забрала от мамы, уже спать не могла, как хотелось посмотреть!
Как я уже писала - качество очень хорошее!!! А за такие деньги просто НЕРЕАЛЬНО хорошее!!!!

По размерам БОЛЬШОЕ спасибо!!!! из 6 заказов 5 подошли hurrah hurrah hurrah

А с учетом пересорта я очень волновалась за это, так как такие вещи хочется не пристраивать, а самой носить..

Не подошли одни бриджи, классные-преклассные!!! Но пересорт... где-то на 48-50 размер (17 на бирке) - а мне были хороши 14-15...


Еще раз большое спасибо!!!! Жалею, что кофточек не заказала больше по такой цене!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 16:28    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
я довольна как слон hysterical
все подошли, кроме одник шортиков, но вдруг похудею, застегнутся hysterical
все вещи супер, качество тоже.
это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4363
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:07    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Заказывала 7 вещей, из них 6 вещей по 50 руб. Довольна полученным. Все 4 сарафана были разными, сели хорошо. Три из них можно носить без ремня спокойно - фасон позволяет (один как раз без ремня и пришел, что и не страшно). С учетом цены вещи суперидеальны. Особенно я в восторге от капри вельветовых с кожаными вставками, пришли как на картинке, один в один, сели просто идеально, скоро их одену.
Жалею что не заказала еще и кофточек с люрексом, как в предыдущей СП. Хочу их еще, другого цвета, и на подарки в будущем (8 марта) маме и свекрови (она была в осторге от моей золотистой).

Жду следующей аналогичной СП.

Спасибо вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:17    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Еще раз пишу отзыв (вернее ФОТО-ОТЧЕТ), радикал наконец-то заработал!!! hurrah hurrah hurrah

1. Сарафан пришел совершенно другого фасона, НО отличный – может немного в груди большеват, плотненький хлопок. Но там не оказалось одной тесьмы у кармана и ремешка…
Smile, Ирин ОЧЕНЬ признательна за ремешок daisy Но сфотать уже все сразу не было сил. Потому выкладываю фотки с первой примерки oops
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
2. ШОРТЫ СУПЕР!!! Качество шикарнейшее!!! sun девочки, мне пришли эти шорты 36 размера на ОТ 70см, а у меня 75см. Мерила уже 40размер – мне тоже маловат… поэтому МЕНЯЮСЬ на 42-44 размеры. Ну или пристрою. oops
(ссылка не работает)
3. Не подошли вот эти бриджи бежевого цвета (ткань по типу– хлопок, лен). На фотке видно. Что на размер-полтора мне большеваты они. Маркировка размерности 15, Подойдут на 46 размер где-то. ПОМЕНЯЮСЬ на такие же, но 13 размера (на 44 наш российский размер), или пристрою кому надо… oops

(ссылка не работает)
4. и 5. КАПРИ подошли ИДЕАЛЬНО!!! hurrah Главное, к лету не располнеть и все будет отлично!!! yes туника подойдет на 42-44 размер, мне коротковата… вернее туника ниже линии талии, но не намного, а я такую длину не ношу… потому пристраиваю!!! отлично будет смотреться при НЕВЫСОКОМ росте!!! friends
(ссылка не работает)
6. сфотаться в топе не получилось – мой юный фотограф подустал… hysterical Топик возможно немного маломерит. Маркировка на 44 размер, в реале на 42 подойдет точно, фирма ОRANGE, качество соответствует!!! выкладываю в пристрой за 200рублей!!! Wink
КСЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends
СПАСИБО за такую летнюю красоту!!! daisy daisy daisy
Уже и нового года не надо – лета хочется. Чтоб в сарафане и капри разгуливать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:44    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

А мне не подошли вот эти
7. 138. Капри

Размер 17 -они даже не 46, я думаю они 48 размера Sad
И цвет бежевый, кажись материал с блестками (я что-то не разглядывала, поняла что они мне гигансткие и спрятала, чтоб муж не видел hysterical )
Девочки, кому нужны - стучите в личку Wink

115 капри тоже сели идиально, теперь действительно главное не поправиться :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:15    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Zest
да, 17 размер точно на 48-50... мне тоже гиганские... буду подругам проедлагать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:01    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
Спасибо за закупку. Из 5 вещей (заказывала для дочки) 4 подошли ей просто идеально а одна мне досталась hurrah И качество порадовало даже не ожидала Спасибо ещё раз daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:11    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Мама Линочки-Малиночки спасибо за закупку, мне пришло 17 вещей, из всего не подошла только одна - черные брюки. На пересорт по моделям и цвету я даже внимания не обращала. Качество вещей очень порадовало, сарафаны, хоть и не те пришли, но очень здоровские, и все остальное порадовало, капри, топы, блузы и жакеты по 199 рублей.
В общем, я очень довольна, за такие деньги я никогда еще столько вещей не покупала!!!!
Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68283
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:37    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Дорогая волшебница Ксюша! спасибо тебе за суперскую сп!!!!
ты именно волшебница, тк при таком пересоте и таких сжатых сроках, максимально угодила всем!
заказывала 18 вещей shock
мне подошло 17!!! 18 брюки отлично сели на маму!
я в восторге от сарафанов, бриджиков, шортиков, рубашечек, да от всего!!! hysterical
по качеству из 17 вещей 14 супер качество! 3 вполне сносны. Если вспомнить их цену, так вообще...

Ксюша, радуй нас и дальше такими чудными закупочками!
Ты большая молодец!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:57    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Я тут тоже напишу.
Из 11 позиций подошло наверно 9. Пересортом положили брюки 54 размера итог:мама довольная как слон!!!!!!!!!!это от нее daisy таких брюк "как на меня сшиты" еще не встречали, все как надо с высокой талией. Одни капри мне большеватые, но свекровь мечтает, что после вторых родов буду нормальным человеком 46 размера hysterical поэтому пусть лежат. Шортики все понравились, только вот лаковые не буду носить - мне кажется слишком вульгарные oops Пиджак по 199 вообще сел идеально, короче спасибо и я довольна как всегда daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:15    Re: СП2 Or**ange.В1 и В2 Ответить с цитатой

Ксения, огромное спасибо за такую огромную работу!!!
Все вещи супер качества по такой смешной цене!
А ваша работа заслуживает многомного daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП2 Or**ange.В1 и В2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543