Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АКЦИЯ/детство, женское, мужское, текстиль

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП АКЦИЯ/детство, женское, мужское, текстиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
17%
 17%  [ 6 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 0:11    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

С прошлой закупки заказывала двое брюк для девочки 122 размера (бирюзовый и малиновый со звездочкой), оказались большими ) у нее самой рост 118 примерно, одежду берем именно 122, получается с небольшим запасом, а тут прям утонули, наверно еще из-за того, что худенькая ) буду заказывать поменьше, на вид и ощупь качество хорошее ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkati
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:59    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Заказывала ТА-36 шапка детская
коментарий Арктик, детская кепочка с небольшим козырьком. Тонкая кепка с маленькими дырочками, как раз на лето)) закупкой довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 21:06    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Olgey1402
Sad
Olga_Bereg
Качество на самом деле хорошее, а вот по-размерности - к сожалению((
bkati
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:20    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Olga_Bereg писал(а):
С прошлой закупки заказывала двое брюк для девочки 122 размера (бирюзовый и малиновый со звездочкой), оказались большими ) у нее самой рост 118 примерно, одежду берем именно 122, получается с небольшим запасом, а тут прям утонули, наверно еще из-за того, что худенькая ) буду заказывать поменьше, на вид и ощупь качество хорошее ))

Мне кажется, что у поставщика какой-то сбой в размерной сетке. 122 рост больше похож на рост 140. А я думала, что сейчас уже одену ребенку. Придется, действительно, еще раз заказывать, но меньше размером...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
принцессска
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 0:00    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Брала дочери на танцы черные лосины. На наш рост 116 средней упитанности)) взяла 122, по объему замечательно, в длину-подвернем немного, т.е получается лосины в размер. Качество очень хорошее, строчки все ровные, ни малейшей ниточки нигде не торчит, ткань плотная. Очень довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 10:49    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Заказывала брючки на рост 116, 122 и 128. Ребенок ростом 110 см, брюки на рост 116 ей большие, носить можно, только если резинку подворачивать вовнутрь. Про 122 и 128 совсем молчу, как раз к школе будут и старше hysterical
Качество хорошее, тонкий футер, летний легкий вариант или в сад, если в группе тепло.
Одни пришли с рисунком звездочка, остальные без рисунка.
Если будет еще СП тоже закажу размером поменьше.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 2:03    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Все отличное без брака,но маломерит.Орг умница
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:12    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Заказывала в 1/3 СП32 МегаЛот
Брюки для девочек 1.1


Хлопковые, не слишком тонкие, изнутри петельчатые. Идут в размер. В 116 р-ре длина по боковому шву 75 см. Бирка срезана, если кому важно. Хорошие брючки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:30    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Ленка
Фишка55
По размерности ничего не могу сказать, возможно от сюда и такая цена.
принцессска
Oksana717
Олёнка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 17:02    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Заказывала двое штанишек -- 152 и 158 размера в 1/3 СП33 МегаЛот/раздача с 17.09
Получила двое одинаковых -- бирюзовые 158 размер.
Марина,что ,не было 152 размера? стОит ещё пытаться заказывать? И по цвету конечно хотелось бы разнообразия. И ,кстати, про меловую разметку, что ты писала, я б даже её не заметила, если б не знала..её практически и не заметно... Качество отличное...по размерам, я б сказала,что в размер.. у нас штаны 158 ,я намерила 70 см шаговый шов, это соответствует даже не 158-му ,а 152-му размеру, если ещё не подсядет после стирки...
Мы ещё не мерили, как померим ,видно будет на сколько велики...а может и не критично.

Дочь у меня ростом 144, вот штанишки на ней 158 размер...на сейчас чуть великоваты, но наверное 152 размер был бы в самый раз...так что я б не сказала,что они большемерят.
....


Последний раз редактировалось: martazima (Сб Сен 29, 2018 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kaatrinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 20:55    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала штанишки 116 размер, качество хорошее, большемерят, при заказе это учли. Еще заказывала толстовку, оказалась маломер. В 32 размере объем груди 58 см, нам мала, как на 28 размер расстроились немного, т.к. понравилась. Снизу, по шву так вообще 54 см. Оргу спасибо большое за закупку

Прикрепленные файлы
1viber image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 12:39    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Добавлю по размерности штанишек,
110 р-р длина по бок шву 70см
116 р-р длина 75 см
122 р-р длина 80 см
128 р-р длина 85 см
длина отличается на высоту резинки, она как раз 5 см примерно.
ширина штанин и глубина посадки одинаковые на этих размерах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 10:53    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

martazima
Спасибо вам за отзыв!
kaatrinka
Жаль, что толстовка не подошла(
Фишка55
daisy Спасибо за замеры!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 524
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 16:43    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Здравствуйте, в сп Мега Лот, заказывата фливовую толстовку, 36! размера, Очень сильно маломерит, ребёнку 2,5 лет немного большевата, после стирки как раз будет. А той, которой заказывата, мала. Хорошо, есть кому носить cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 9:07    Re: Re: СП Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж*Н*А*Я Ответить с цитатой

Заказывала 2 футболки пришли с надписью, очень жаль, но вот реально расстроила шапка зимняя с птичками она прям и качеством хорошая и чистая красивая но просила я для мальчика и большего размера, а пришла маленькая на девочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП АКЦИЯ/детство, женское, мужское, текстиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543