Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Поплин, перкаль, сатин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Поплин, перкаль, сатин

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 0:16    Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=302569
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=313832
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 19:40    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Заказывала постельное белье поплин 9Д Королевский бархат - ПАУТИНКА. Качество пошива - на 4. Сразу не обратила внимание на состав - хлопок с добавлением полисатиновой нити, а хотела чистый хлопок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarovaomsk17
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 13:00    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Добрый день, редко пишу отзывы, но захотелось оставить.
Заказывала 2 комплекта постельного из серии поплин 9Д Королевский бархат (ДЕ ПАРИ и БОРДО) 2х спальные с евро простыней. и Одеяло из верблюжьей шерсти Зима в тике(пл.120) 2 сп.
Я от всего в восторге! Качество постельного меня вполне устроило, я не любитель утюжить, поэтому выбрала поплин. Его постирал, достаточно быстро сохнет и в утюжке нет необходимости, но если только есть настроение и такое желание. Есть два нюанса: 1 простыня по длине коротковата, не подоткнешь под матрас, по ширине все хорошо.
2. Пододеяльник - разрез с боку и большенький, я в него умудряюсь запутываться - перевернула в сторону мужа oops Wink В общем-то для меня это все не проблема. За те деньги, которые я отдала - более чем довольна.
ОДЕЯЛО, оно волшебное, мягкое, даже "пушистое", теплое, легкое. И вовремя пришло, т.к. осень наступила уже сейчас.
Большое человеческое спасибо организатору за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 0:30    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Если я нечайно проголосовала за 3 пункт. Извините пожалуйста , залезла отзывы почитать и результаты посмотреть oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 17:01    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Заказывала постельное белье поплин Премиум-Люкс - ТМ - КНЯЖНА 606. вот понять не могу в чем тут Премиум-Люкс ? Ткать не плохая, а вот пошив вызывает вопрос. Как будто студентки -проктикантки находясь на практике шили этот комплект. Даже нитки лишние не убрали, наволочки были вывернуты на левую сторону. Но так не комплектуют. Размерыизделий не выдержаны. Пододеяльник идет 220*236. Не хватает с одной стороны 4 см. На фото расцветка более сочная. В реалее побледнее. Вообщем Премиум-Люкс это не про это изделие. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля++
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 12:50    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Заказывала Постельное белье сатин - И-З ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ . Ткань сатин премиум пл 120. Качество пошива на 3. Наволочки разные. Одна 71*67, другая 68*66. Это я еще пододеяльник не мерила. Ткань тоже оставляет желать лучшего,но это точно не сатин премиум. Ткань с белыми проблесками, т.е. видимо плохо прокрашена. На одной наволочке нитка продольная из наволочки торчит. Простынь и пододеяльник не рассматривала, так как они большие (размер евро макси). В общем комплект на троечку. Это я еще не стирала! (забрала только вчера).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 23:28    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Заказывала 9Д королевский бархат. Написано что простынь 220*240, НО в реале она 204*234, очень обидно на мою кровать не хватает ширины( чтобы заправить в матрас. Качество на 4. За такие деньги годик пользуемся и купим ещё один.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 419
Откуда: г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:54    Re: Re: СП Поплин, перкаль, сатин Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала детский комплект из Бязи "Клавиатура"
Качеством ткани и пошивом осталась довольна: швы ровные, цвет яркий, рисунок соответствует. Ребенок очень доволен. Цена тоже очень радует, цена таких комплектов в магазине в 2 раза выше! Обязательно буду ещё заказывать.
Спасибо оргу за такую замечательную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Поплин, перкаль, сатин

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543