Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 183
Лукашевича, 12б
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 183

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 23:34    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Мама рыжика
Что изменилось в связи с откреплением от 183 сада? Как заведующая?
Мы надеемся получить путевку в этом году в ясли. Не знаете, кто из воспитателей будет набирать группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 0:24    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Elen@
Кто будет набирать еще не знаю, пока не интересовалась. Мы тоже надеемся в этом году отдать сына, у нас 2015гр.
Пока конечно судить рано, но вот было собрание с новой заведующей, мне она понравилась, располагает к себе, в отличии от прошлой, я уже писала, что она мне не нравилась. Говорит, что таких сумм, которые с нас собирала прошлая заведующая брать не будет. Сделала оплату охраннику по квитанции, что уже более прозрачно, да и сумма гораздо меньше получилась. Убрала сосиски из меню. Посмотрим как дальше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 6:46    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Мама рыжика
Будем надеяться на положительные изменения в саду)
У вас сын в ясли пойдёт или ему уже 3 будет в сентябре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:40    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Elen@
3 года в октябре будет, по идее должна быть 1-я младшая группа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada55



Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:06    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Elen@
Кто будет набирать еще не знаю, пока не интересовалась. Мы тоже надеемся в этом году отдать сына, у нас 2015гр.
Пока конечно судить рано, но вот было собрание с новой заведующей, мне она понравилась, располагает к себе, в отличии от прошлой, я уже писала, что она мне не нравилась. Говорит, что таких сумм, которые с нас собирала прошлая заведующая брать не будет. Сделала оплату охраннику по квитанции, что уже более прозрачно, да и сумма гораздо меньше получилась. Убрала сосиски из меню. Посмотрим как дальше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada55



Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:10    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите как сейчас обстановка в саду? Воспитатели адекватные? Думаем перевестись, живем в двух шагах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:12    Re: Re: КАО Детский сад 183+ф Ответить с цитатой

Vlada55
Если Вы про сад на Макохи, нам не дали туда путевку cry cry cry Точнее предложили в другой сад, но я отказалась, дочь ходит в этот, разрываться на два сада не хочу. В этом году набирали 2016г. В прошлом был набор 2015г. Много кто в нашем районе с детками 2015гр хочет попасть в этот сад, мест нет, поэтому если Вы тоже 2015гр, шансы попасть очень малы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 183

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543