Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 83
Волго-Донская, 15
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 83

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:48    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Здравствуйте, родители. На сайте администрации города написано, что в вашей школе обучают по программе Занкова. Поделитесь, пожалуйста - что сейчас изучают ваши первоклассники занковцы? Почему спрашиваю - сын учится в 69 гимназии по этой программе и я не пойму -то ли это все таки программа такая, то ли это оттого, что у нас внезапно экспериментальный класс.... Но темпы изучения материала - как будто экстернат какой-то help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:31    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Mango
да нет у нас Занкова, детки последний год доучиваются в 4 классе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLF
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 333
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:43    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Может кто- нибудь про учителей что-то сказать, которые сейчас 4- е классы выпускают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 8:36    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Мы выпускаемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLF
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 333
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:22    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Катя Иванова
Не подскажите, у кого учились, и какое впечатление от учителя.
Мы выбираем между
Секретный код :
 Клименко, Ионичевой и Пилюгиной
, если можете сказать что-либо про учителей, буду благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 20:36    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Вот и младшая идет в школу!Было сегодня собрание, будут набирать 5 классов но учителей только 3!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:48    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Девочки,мы учились первые три класса по программе "Перспектива" в 83 школе,хочу сказать ,что программа,на мой взгляд,совсем не сложная,учебники большие с цветными картинками,сыну было понятно и мне тоже,т.е как раньше в наши школьные годы были параграфы в учебниках,только сейчас они так не называются.Затем в 4 классе переехали в Тюмень доучиваемся по программе "Перспективная начальная школа" ,опять же на мой взгляд, программа сложнее,задачи хитрее скажем так)),учебники маленькие по 2 либо 3 части,не цветные,с небольшими элементами красок,"параграфов" как таковых нет,т.е. рассчитано на то,что материал будет объяснен учителем,вот например,когда болеем я не могу объяснить ребенку тему,если сама конечно не помню и есть некоторые неприятные ньюансы,в целом программа не понравилась.
Хочу добавить,что очень много зависит от учителя,как она скорректирует программу,как донесет материал.У нас была замечательная учительница Мироненко Елена Владимировна,но сейчас она переехала в другой город.
Знаю,что по программе Занкова в этой школе была также хорошая учительница,но не помню имя,женщина не молодая преподает,сейчас она как раз выпускает 4 класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:59    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Неженка
Занкова в этом году нет, сейчас "Щкола России" и "Перспективная начальная школа"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:38    Re: Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Школа России по-проще программа,главное выбрать учителя,со здравомыслящим учителем с любой программой можно справиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 83

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543