Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

A^I^M^I^C^O

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

A^I^M^I^C^O

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:19    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Артикул: 101858 Костюм тройка для девочки . Куртка плащёвка на флисовой подкладке, брюки плащевка на хлопковой подкладке, трикотажная кофточка . Присутствуют светоотражающие элементы .

На дочку ростом 95 см брала размер 104. Запас по длине и в штанах и в куртке очень хороший, на это и рассчитывала. На штанинках утяжки затянула, можно и не подворачивать, рукава подвернула внутрь, на них широкая резинка. А вот резинка на талии куртки всегда была больным местом у этой марки. Я надеялась, что исправились))) При том, что комплект великоват, талия уже не совсем на месте, осенью так вообще в районе груди окажется. Либо эта резинка изначально предполагается под грудью?!)) Остается только догадываться)
Утяжек по низу куртки нет, только вшитая резинка не тугая.
Сейчас будем так носить, а вот к осени подумываю убрать резинку с талии и сделать утяжки по низу, иначе задувать спину будет, мне кажется.
Трикотажная кофточка сейчас очень большая конечно)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:40    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Nataha-ha
Спасибо за отзыв! Очень хорошенькая расцветка и моделька give_heart
А резинка и правда как-то не на месте вшита oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянa_Олиференко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 295
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 23:25    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Заказывала ветровочку на флисе Артикул: 5011010. Мне очень понравилась. Стирается легко. На мой взгляд дочке комфортно.
На рост 85 см. брала 98 размер. По длине рукава есть небольшой запас. Но на осень нужно брать размер побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 2:11    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Татьянa_Олиференко
Спасибо за отзыв! И ветровка и модель прекрасны! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:18    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Признаться не ожидала такого качества. Когда заказала и костюм уже шёл, зашла в детмир и увидела на распродаже штаны и курточку в пределах 2 т.р. расстроилась, думала ждать долго и неизвестно что прийдет еще. А там потрогать можно... Хорошо что я не зашла раньше и не купила!!! Вообще никакого сравнения. Сам материал на порядок лучше. Он очень приятный наощупь, мягки и крепкий. На этой плащевке не будет затяжек - он плотный, но и заломов не будет. Качественная. Приям КАЧЕСТВЕННАЯ курточная ткань. А как сшито. Про то что все ровно и ниток не торчит можно и не рассказывать. Меня покорил замочек на куртке - в конце замка то есть в самом верху у шеи, пришит специальный маленький отворот который не дает замку закусить кожу на шее, как это обычно бввало в нашем детстве. Про штанишки - верх выполнен их плашевой ткани и внизу штанины ВНУТРИ примерно 5-7 смих этой же ткани а уже выше - хлопок. Очень удобно в грязь. Пришиты светоотражатели. Капюшон отстегиваетмя. Подклад - хлопок. Кофточка в комплекте очень качественная. Если честно я думала ее так, для цены Положили. Лишь бы было. Ошиблась. Очень качественная. Лапша 1х1. Плотная. В общем я не просто довольна. Я так рада что обратила внимание на эту закупку. Оргу спасибо - все очень быстро пришло, если б не ваш призыв "деми красивушие ценой зовущие" прошла бы мимо. daisy О возврате разброса написала сама, мне за темой следить и о себе напоминать не пришлось. Разброс вернули в течение недели т.к. пристрой очень нашел своего хозяина. В общем здорово и ОРГ молодец.
Может я конечно элементарнве вещи описываю, но я хочу обратить внимание на то, что все настолько качественно, что продумано до мелочей.
ОДНОЗНАЧНО УЧАСТВУЮ ЕЩЕ КАК ТОЛЬКО ПОДРАСТЕМ!!! Даже думать не буду где покупать следующий костюм!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 0:03    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Сосисочка
Большое спасибо за подробный отзыв sun Ближе к осени позову Вас в новую закупочку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Крутий
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 18:38    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Заказала доче вот такой костюмчик тройку на флисе. Мы ростом 109 см,взяла 116. Подошел костюм хорошо,есть запас.Качеством осталась довольна. Самое гласное это капюшон,который можно спокойно надеть на шапку,а то как часто бывает он не то что на шапку,на голову с трудом одевается! Спасибо оргу за закупку!!!

Прикрепленные файлы
df5d59d0.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28353
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 18:42    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Наталья Крутий
спасибо вам за отзыв приходите еще в аймико за одежкой)))) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Evangeline
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 23:51    Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

МашуняЗаяц писал(а):
орг писал, что выкупаться будет тот цвет заявок на который соберется большее кол-во. вот мы заказывали горчичный. качество ткани хорошее, пошито тоже оч хорошо, но нам верх большеват, перестраховалась и заказала побольше, а штанишки впору. нам только не понравилось что рукав фонариком. СП прошла быстро. всё хорошо

А нам наоборот штаны узковаты,резинка тугая, а верх отлично как раз на эту весну поносим. Штаны придется резинку менять. Хорошо что шить умею. Производитель что то всех детишек в стройняшки записал. По качеству скажу ткань отличная на 5, пошив на 4 даже с минусом. Хотя если не присматриваться.то все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марос
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:45    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Заказывала демисезонную двойку для девочки артикул 102250. К выкупу был сиреневый цвет. Очень красивый и качественный костюмчик, нежный цвет. У нас размер 90, костюм заказала на 98. На два сезона точно хватить. В прошлом году покупала в пристрое ветровку, понравилась, поэтому заказали в этом году демисезонку. яркие расцветки, плащевая ткань отличного качества, все прошито аккуратненько. Всем советую покупать в этой закупке. Качественно и доступно. Спасибо, Оля за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28353
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:44    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Evangeline
марос
спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 17:25    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

mamaigorka
Сообщите в основном как откроете новую закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28353
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 17:34    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Юлиска
хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся Кулешова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 13:59    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Получила свой заказ! Ветровка-плащ отличный, ткань плотная, подклад флисовый, строчки все ровненькие. На девочку 2 лет, рост 92, заказала 104 см. Плащик ниже колен, рукавчик есть запас, хватит и на весну и на осень. Замеры: длина рукава от плеча - 36,5 см, длина спинки 48. Я очень довольна. Пригласите пожалуйста в следующую закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 23:03    Re: Re: A^I^M^I^C^O Ответить с цитатой

Олеся Кулешова
Спасибо за отзыв! daisy
Сейчас идет СП11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=304975
Или запишитесь в таблицу http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137048, позиция 10, я вас приглашу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

A^I^M^I^C^O

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543