Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб
Все Бренды в одном месте. Духи, туал.вода, косметика.тестеры
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
27%
 27%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 19:51    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Забрала сегодня ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА, EISENBERG I AM - очень замечательный аналог, упаковка, коробка - все на 5+
буду однозначно ещё участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 23:20    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Участвовала в СП 6.
Заказывала
ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 02 EAU DE PARFUM 50ML (СУПЕРСТОЙКИЙ) аромат необычный. Не сравнивала с оригинальным в магазинах города. Прошу пригласить в следуюзуюю СП. 2 коллеги просят им приобрести такой же аромат. Чувствуются нотки перца ))) необычно
Колпачок треснул, наверное при транспортировке, но это не критично.
Стельки шоль почему то были в открытой упаковке. Мужу стала высказывать зачем он открыл упаковку, говорит она была уже открытой
Опять же это и это пережить можно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 446
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:25    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Всем привет )))
Заказывала:
1) GIORGIO ARMANI SI EAU DE PARFUM 50ML (СУПЕРСТОЙКИЙ) - нанесла на запястье вчера часов в 17-00, сейчас 10 часов утра сижу на работе и наслаждаюсь ароматом, держится долго. С оригиналом вроде совпадает, даже если нет, мне запах очень нравится, я прям довольна как слон )))
2) DIOR ADDICT 2 EAU DE TOILETTE 50ML (СУПЕРСТОЙКИЙ) - я его практически не чувствую сразу после нанесения, очень незаметный аромат. С оригиналом не сравнивала, вообще заказала просто для разнообразия, поэтому к нему претензий никаких.
Коробочки как на картинке, флакончики пластиковые, крышка плотно сидит, распыляются нормально, в общем, за такие деньги всё просто СУПЕР.
Алёна, большое тебе спасибо daisy обязательно ещё буду участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 16:54    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Забрала Босс Ма Ви. Весь флакон исцарапан, хотя упаковка целая. Это не страшно. Но вот дальше... Запах совершенно не тот, который я ожидала. Опечалена. Пушкин как всегда прав: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledyli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 1021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:37    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Участвовала в СП 9, прочитав тему отзывов накануне решила что самая качественная продукция у данного поставщика это тестеры, да и давно в континенте тоже как-то покупала парфюм в таком исполнении и оставалась довольна. Но в этот раз это увы оказалось ни так - TESTER CHANEL CHANCE EAU TENDRE 100 МЛ абсолютно не стойкий , сегодня утром специально нанесла на запястье чтобы оценить стойкость аромата - так вот вспомнив об этом через 2 часа я уже ничего не обнаружила. Очень жаль - честно говоря была воодушевлена отзывами темы и планировала делать в ней закупки еще. Хорошо хоть ограничилась одним наименованием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина мама Дуняши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:25    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Участвую в этой СП не первый раз, есть чем поделиться))) Вдруг кому пригодиться Wink
Заказывала:
Секретный код :

\"ТУАЛЕТНАЯ ВОДА PACO RABANNE \"\"OLYMPEA AQUA\"\" 100ML\"
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА \\\"LA NUIT TRESOR\\\" LANCOME 75ML
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА LANCOME \\\"TRESOR IN LOVE\\\" 100 ML
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА CHANEL \"EGOISTE PLATINUM\" 100 ML
PACO RABANNE INVICTUS EAU DE TOILETTE 50ML (СУПЕРСТОЙКИЙ)
DIOR ADDICT 2 EAU DE TOILETTE 50ML (СУПЕРСТОЙКИЙ)
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА «CIRCUS FANTASY» ОТ BRITNEY SPEARS 100 ML.
"ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА PACO RABANNE """"LADY MILLION PRIVE"""", 80 ML"
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА CAROLINA HERRERA GOOD GIRL 80ML

Вроде ничего не забыла...
Начну с "суперстойких". Первое время после нанесения - стойкий запах спирта, на работе спросили - не пила ли я вчера shock
Выветривается, остается слабый запах парфюма. О стойкости ничего не могу сказать, ее нет.
Мужской аромат Эгоист - деньги на ветер, даже такие небольшие. Аромат держится не более 30 минут-часа. И все.
Далее лучше.
Аромат от Бритни Спирс приятный, легкий, летний, молодежный. Но, увы, тоже не стойкий.
Леди Мильон - не похож на оригинал, более грубый. Тяжеловатый, вечерне-зимний. Нет этой фирменной нотки...
LA NUIT TRESOR - немного похож на оригинал, но тоже не то. По стойкости не подскажу, я его "сплавила"))).
Теперь мои любимчики:
"OLYMPEA AQUA" - был оригинал, но просто Олимпии, схожесть замечательная, стойкость неплохая. На мне - часов 5, на доче - часов 10 точно.
LANCOME \\\"TRESOR IN LOVE\ - приятный легкий аромат, на работе говорят - малинкой пахнет. На оригинал похож, стойкость средняя, часа 3-4 держиться, на волосах дольше. Советую.
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL - пока фаворит. Оригинал тестила в магазине - толком его не поняла, не раскрылся. Начиталась отзывов и взяла в СП. Запах умопомрачительный, просто шикарный. Шлейф прям окутывает своей приятной сладостью, он какой-то томный, завораживающий oops Держится замечательно, с утра подухарилась - сейчас вечер, запах на мне.
Очень советую любительницам сладких ароматов.
Пока все, хороших покупок! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:09    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

мой заказ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА NASOMATTO BLACK AFGANO , 30 ML (УНИСЕКС)
заказывала наобум. Нравятся мужские ароматы, люблю классику, поэтому унисекс для меня привлекателен.
Запах очень понравился, упаковано всё шикарно, такой и дарить не стыдно.
Попробую заказать еще пару ароматов унисекс, знаю, что ванильно-сладко-конфетные они не будут..,
Alenka-K
спасибо Вам за СП daisy (даж не знаю, есть ли такие ароматы в других СП)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 0:59    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
мой заказ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА NASOMATTO BLACK AFGANO , 30 ML (УНИСЕКС)
заказывала наобум. Нравятся мужские ароматы, люблю классику, поэтому унисекс для меня привлекателен.
Запах очень понравился, упаковано всё шикарно, такой и дарить не стыдно.
Попробую заказать еще пару ароматов унисекс, знаю, что ванильно-сладко-конфетные они не будут..,
Alenka-K
спасибо Вам за СП daisy (даж не знаю, есть ли такие ароматы в других СП)


Спасибо за отзыв!
буду рада вас видеть вновь среди УЗ, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дары солнца
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 941

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:10    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Алена, спасибо за закупку, очень быстро проходит. Аромат соответствует оригиналу. Заказала наборы Шанель очень впечатлена просто супер и по качеству и оформление. Спасибочки hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 0:04    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Дары солнца писал(а):
Алена, спасибо за закупку, очень быстро проходит. Аромат соответствует оригиналу. Заказала наборы Шанель очень впечатлена просто супер и по качеству и оформление. Спасибочки hurrah hurrah hurrah


Спасибо большое.
Приятных покупок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 0:18    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

заказывала туалетную воду Шанель №5 и мужс. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА CHANEL \ ALLURE HOMME SPORT\ 100 ML. Шанель №5 запах практически не держится,а мужская туал. вода сыну понравилась ,держится часов 5 .Флаконы и упаковка в идеальном состоянии.Спасибо оргу за работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 16:50    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Выскажусь и я наверное, пришло все в супер упаковках. очень идеально внешне, от оригинала не отличить. НННООО запах отличается от оригинального это 100%. Зато можно найти несколько плюсов: + цена, очень смешная; + запах хоть и отличается, но приятный; + держится довольно прилично - 8 часов, на утро не большой аромат еще можно уловить, но требует добавки конечно Wink ;+ прекрасная альтернатива за бюджетные деньги!!! ОРГу спасибо за работу daisy , нареканий нет. Поучаствую еще конечно же no friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 18:54    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

алена 82 писал(а):
Выскажусь и я наверное, пришло все в супер упаковках. очень идеально внешне, от оригинала не отличить. НННООО запах отличается от оригинального это 100%. Зато можно найти несколько плюсов: + цена, очень смешная; + запах хоть и отличается, но приятный; + держится довольно прилично - 8 часов, на утро не большой аромат еще можно уловить, но требует добавки конечно Wink ;+ прекрасная альтернатива за бюджетные деньги!!! ОРГу спасибо за работу daisy , нареканий нет. Поучаствую еще конечно же no friends


Спасибо за отзыв. А какой запах не соответствует?
Приятных покупок. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 19:44    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

Сиреневый эльклад. Ну если хорошо название донесла oops . Запах более терпкий чем оригинал, но приятный как я и писала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 19:50    Re: Re: СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб Ответить с цитатой

алена 82 писал(а):
Сиреневый эльклад. Ну если хорошо название донесла oops . Запах более терпкий чем оригинал, но приятный как я и писала.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП1 SHOK-24 Туалетная вода.Цена от 385 руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543