Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1-5 Одежки для ножек

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1-5 Одежки для ножек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:59    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

roux_lis
Спасибо Вам за ОТЛИЧНУЮ закупочку!!! daisy daisy daisy
по порядку:
1. Гловес S120L б/о орнамент 80.0
Серые, плотные, хорошо сидят, на осень
цвет коричневый, неочень подходим к моему пуховику. Кому надо??? 88руб. Если никому сама буду носить! Wink
2. Носки гладкие с компьютерным рисунком 17.50 - 28.50 руб.
р-р 14-16. Понравились, тонкие, мягкие, симпотичные!
3. Колготки плюш тач*ки 9с100 102.7 - 111.5
Эти колготки вообще СУПЕР!!! Я довольна!!! hurrah hurrah hurrah Когда я их открыла, смотрю, что они вроде разной длины.... думаю - глюки... как могут быть колготки одного размера и арта разными hysterical hysterical hysterical А оказывается я еще в своем уме! hysterical Здесь видно! На 5 см где-то... Рисунки
Размер 86-92.
4.(ссылка не работает) Колготки гладкие с компьютерным рисунком 65-100 руб.
Пришли на девочку, НО можно и дома таскать и нам! Wink Потому что это просто прелесть какая то! sun
(ссылка не работает)(ссылка не работает) Кому сильно понравились отдам за 71,5 руб. р-р 86-92
5. Носки мужские Смо*ленск С408 20.0 руб - приятные на ощуп, муж еще не мерил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:04    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

L-e-n-@
Спасибо за такой подробный хваст! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kladi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1389

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:28    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

1. . Носки плюс плс47 ПЛЮШ Но*с*кофф 23.0-29.4 руб
ну очень понравились! плотные, мягкие, нежные приятные расцветки

2.Носки гладкие с компьютерным рисунком 17.50 - 28.50 руб.
тоже понравились. Отличные носки, хорошо тянутся, рисунок симпатичный

3. перчатки ГловесП S110s 35 руб
на сайте было написано 100% х/б. Пришли 85% шерсть, 15% акрил. Хорошие теплые перчатки. Не хуже, чем модель ГловесП S115s m 55.0руб, только дешевле hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:32    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

roux_lis
Ребенка бабушка к себе сегодня забрала yes hysterical , поэтому времени для подробных хвастиков достаточно! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:03    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Лиза, только вчера забрала свой заказ.
Колготочки все очень красивые, хорошие по качеству, а за расцветки отдельное тебе спасибо daisy daisy daisy
Вот только рукавички детские нам маленькие, буду пристраивать Sad

Лиза, мне очень нравится участвовать в твоих СП, всегда все ясно, четко и понятно. Вот сижу и смотрю, что бы еще заказать hysterical , хотя вроде и так уже все есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:09    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Маринеска
oops Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 487
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:14    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

а я очень расстроена. практически все, что получила нам не подошло.
из плюсов
это колготки с тачками. супер качество.
махровые легинсы тоже очень хороши, но все портит наличие огромного количества затяжек. мелкие я не считала, больших затяжек 7 шт.
дальше только минусы
перчатки брала размером 1-2 года и они нам оказались не реально большими ко всему еще и красного цвета. ну как говорится не судьба
носки для себя брала 23 размера теплые, но они какие-то жутко странные гигантского размера. я в них утанула.
ну пересорт по цвету не так критичен.
в общем у меня осталось весьма двоякое чувство от этой СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:34    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Лиза.Ру
мы тоже только вчера забрали свой гигантский заказ hysterical Всем ооочень довольны, перчатки Андрею подошли, сегодня уже в сад в них пошел, довольный очень smile Ну а комплект с433 вообще прусто СУПЕР!!! Оранжевый цвет обалденный, легинсы мяяяяконькие, очень приятные и такие рисунки классные. В общем спасибище огромное за все daisy

В прошлый раз не писала отзыв по колготкам: мне очень понравились все колготки, что нам пришли. Ты нам еще такие классные цвета положила - темно-синие и болотные ппрям суперские цвета, я их брала для, и все знают как быстро колготки затаптываются, поэтому прям для меня эти колготки, как сказка. Носки тоже все понравились, качество отличное и цена конечно же не сравнить. Спасибо еще раз daisy Теперь жду свои перчатки с нетерпением Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:32    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Лисена
СП - лотерея. Легинсы идут без индивидуальной упаковки, я их кладу как есть. Замены у меня, к сожалению, нет.

Tane4ka0709
Спасибо, Таня! Комплект прекрасен,согласна ;-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:50    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):


Варежки получила в прошлом выкупе и уже поюзать успела, очень теплые и "лезут" не так сильно, как купленные на оптовке... узковатые были в начале, сейчас уже сели хорошо по руке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:51    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
Лиза.Ру, я не нашла тему в хвастах, поэтому здесь напишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я очень ждала перчатки и боялась, что они будут мне большими, потому что у меня ручки маленькие и все что я раньше покупала на рынке было большим, но эти перчатки сели просто идеально sun. Из ангоры перчатки мягкие на ощуп, очень классные и цвет подошел к пуховику. Перчатки из дубленки тоже очень приятные, хорошая выделка, кожа мякгая и по руке сидят идеально и цвет подошел к шубе sun В общем еще раз огромное МЕРСИ тебе от меня и моих ручек daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:52    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

natalia snejhko писал(а):
Лиза.Ру,забрала колготки и носочки.большое спасибо!!!качество отличное,цвета красивые!гольфики с зайками такие милые!
спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:53    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
спасибо!
Очень понравились носочки детские ангора...

Варюжки взрослые из ангоры внешне очень красивые, но что-то сомнительно, что теплые... и только на маленькую ручку..
Мне впритык прямо... так бы что-то подниз поддеть, а эти бы сверху - для красоты.. Но подниз то ничего и не подденешь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1-5 Одежки для ножек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543