Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Соседи на тропе войны:)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Соседи на тропе войны:)

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20727
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 13:32    Re: Re: Соседи на тропе войны:) Ответить с цитатой

Помнится,я где-то жаловалась на соседей сверху,что каждый вечер как спать,так начинает что-то кататься по потолку. Долго,громко и беспорядочно как то. И главное совершенно непонятно что за звук! Я думала собака игрушку катает. Оказалось...Это у соседей сверху и наискосок двое малышей близняшек на ходунках бегают перед сном hysterical И правильно что в одно время примерно,у детей же режим))) Сейчас без ходунков ходят хорошо и стало тихо по вечерам. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 16:34    Re: Re: Соседи на тропе войны:) Ответить с цитатой

я сама не конфликтный человек, не нравится мне в таком состоянии находится, но 4 года назад пришлось поругаться с соедями, взрослыми людьми, с которыми мы прекрасно знакомы и я выросла у них на глазах. И вроде спокойные люди такие, я никак именно от них не ожидала такой подставы. Суть конфликта была в канарейке, которую они выставляли в подъезд и на ночь не накрывали клетку плотной тканью и поскольку в подъезде всю ночь горит свет, то этот кенер всю ночь нам пели песни. Я по хорошему попросила на ночь птицу убирать в квартиру, на что мне сказали, что птица мешает только мне одной, поэтому им глубоко на это плевать. Птица задыхается в их душной квартире. После этого мой муж подходил к ним несколько раз и в итоге мы пошли к участковому, сказали есть закон, должна быть тишина с 22 до 10 утра, просим ее нам обеспечить. Участковый заставил их птицу заносить на ночь домой smile После этого с нами они два года не здоровались и не разговаривали. А самое обидное, через месяц они эту птицу обратно сдали в магазин, решили, что она им не нужна shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Соседи на тропе войны:)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543