Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

      Поделиться:
Автор Сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:01    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

aylo77 писал(а):
Девочки, напишите кто делал не для пола, а для резуса ребенка.Я отрицательная, а папа положительный, первая доча отрицательная, поэтому проблем не было. А теперь беременность 7 недель и гинеколог сказала, что такая услуга есть. Боюсь, что резус конфликт будет...

Добрый день, я тоже отрицательная, муж положительный. Никаких таких анализов не сдавала. Первая дочь родилась со 2+, вторая с 1+. Конфликта не было во время беременности, да и я как не думала что что то плохое будет. После родов поставили в течении суток имунноглабулин, так он по моему называется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:21    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Девочки, любопытный анализ...
А что он изменит, если "муж хочет мальчика/девочку" и беременность уже свершилась? hysterical hysterical hysterical
В 12 недель Иванова или Драчевская вам 100% пол определят.


А вот о грустном - одна знакомая сделала аборт после анализа, потому что показал мальчика и у неё их уже трое. fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 18:10    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

kisyha
Я согласна, что изменит анализ, если беременность уже случилась.
А вот Драчевская пол в 12 недель не определяет, это лотерея, просто некоторым угадывает, но примерно столько же и ошибается, мне например она сказала, что в 12 недель пол еще не видно.

Сегодня звонила в Диагностический, чтобы узнать сколько стоит анализ на определение резус фактора плода по крови матери, сказали 2600руб. Вот думаю, делать или уже сразу иммуноглобулин ставить. А так получится, что 2600 отдашь за анализ, а потом еще 3850 за иммуноро кедрион.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:04    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

девочки, а где принимает Драчевская?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:43    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Йорк
Сейчас в Ультрамеде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 11:49    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Juliv
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 1:16    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Девочки,а сейчас сколько стоит этот анализ ?кто делал ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 14:44    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Делала этот анализ в 12 недель,стоит 2100 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 15:18    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Сейчас то уже 7 й мес у меня пошёл,уже итак знаем кто будет у нас))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 21:43    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже отрицательная, муж положительный. В первую беременность (хоть и говорят что маловероятны проблемы) у меня титры появились в 36 недель. После родов из-за этого доча лежала в реанимации. Во вторую беременность этот анализ очень важен, если покажет что малыш положительный, анализ на титры будут делать гораздо чаще, чтобы отреагировать вовремя. Врач мне так объяснила. Имуноглобулин в первую беременность надо было колоть на определенной неделе, в консультации промолчали...а на слова Акулининой И.Н. я не обратила внимания должным образом, не подумала что очень важно в определенный срок поставить. В консультации говорили в первую беременность проблем не будет. Были.... Хороший анализ, хорошо что его делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 1:47    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Сдавала анализ в 11 недель. На следующий день пришел результат на электронную почту. УЗИ уже три раза подтвердило его достоверность.

Последний раз редактировалось: Ми Ми (Пт Мар 20, 2020 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filkinaAnna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 21:21    Re: Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за такое подробное описание данной темы. Для меня было полезно почитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543