Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:01 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
Вставлю тоже наши впечатления с мужем по поводу проведенного праздника. Все очень (в целом) понравилось!!! Еда -вкусная, обстановка очень красивая, праздничная! Программа тоже очень веселая получилась! Виталий как и в прошлые разы отвел программу на ура!! Новогодние подарки с памперсами повеселили конечно ) Дед Мороз со Снегурочкой очень зажигательные и остроумные! Молодцы! Отдельное внимание конечно заслужили пары в костюмах! Просто здорово! Браво! Натанцевались до безобразия Сейчас все болит, просто ВСЕ!
Как уже все отметили были неприятные моменты, из-за которых муж запереживал, что в будущем больше не захотят Омскмамочки отмечать праздники с своими мужьями... Надеюсь, что таких выводов не будет, они тоже заслуживают праздника! Не совсем поняла для чего на билетах были номера... ну ладно, это уже не важно.
Спасибо большое организаторам за праздник! Отдохнули от души!
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:07 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
А я сегодня до 2 ночи сидела, все отзывов ждала. Ну, думаю, раз до сих пор их нет, точно хорошо веселятся... вот такой вот приступ мазохизма , завидую я вам, девочки, отчаянно... Еще позавчера был шанс получить заветный билетик, да поздно было метаться, одеть нечего. Костюм было еще с осени придуман, мама Ксюша и Наталья Д обещали помочь, если что. Надеюсь, что это последний пропущенный праздник с ОМ! И что мужа смогу сманить на следующее мероприятие, тоже надеюсь. Очень рада, что праздник удался. Поздравляю вас с НГ и рождеством! Скучаю по вам, даже тем, с кем лично не знакома
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:12 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
мама Ксюша
взаимно было приятно))
СолнечнаяПчёлка писал(а):
Девочки, надо начинать готовиться к 8 марта. Может тоже в Малибу
ну вполне можно то то иное подобрать, у нас еще много классных мест)), поверьте))
а вот Новый Год в Малибу отличное настроение и соответствующая обстановка)
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:32 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
LET@ писал(а):
Костюм было еще с осени придуман, мама Ксюша и Наталья Д обещали помочь, если что.
Так что ж ты не обратилась за помощью-то? Неужели не помогли бы?
Horse писал(а):
Про нашу МОЛОДУЮ ПАРУ могу сказсть,что они просто очень молодые,а в этом возрасте всегда гуляешь до упаду,в прямом смысле этого слова)))Не стоит наверное их сильно винить...
Да уж конечно. Им не по 14 лет, чтобы по неопытности напиться. Для "упаду" есть клубы, при чем тут Омскмама?
Kindness, кстати, твои прическа и "звезда во лбу" были очень заметны и красивые. Я тебя, можно сказать, по ним и заметила. А потом смотрю на бейдж, бааа, она, класс.
Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. Все, похвасталась.
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:48 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
мама Ксюша писал(а):
Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. Все, похвасталась.
это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 21:05 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
Шушаника писал(а):
мама Ксюша писал(а):
Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. Все, похвасталась.
это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Аналогично. С вечера до 3 ночи. И 5-го часа в 2 (дня ессно) только закончила...
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 21:15 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
Наталка Полтавка писал(а):
Шушаника писал(а):
мама Ксюша писал(а):
Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. Все, похвасталась.
это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Аналогично. С вечера до 3 ночи. И 5-го часа в 2 (дня ессно) только закончила...
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 21:18 Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!
мама Ксюша
Спасибо за комплимент!
Спасибо всем от нашего столика №4!
Остались довольны абсолютно всем:
ресторан классный со всеми вытекающими,
операторы и фотограф Слава всегда вроде за всеми поспевали,надеемся получить скорее наши КАДРЫ
Виталий Доля,как всегда- умница!
Настроение у всех было отличное,пришли подготовленными
Можно сказать, что совместная вечеринка- УДАЛАСЬ!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки