Добавлено: Вт Май 26, 2026 17:42 Re: Re: 124-Шикарные духи Востока из ОАЭ,Бахрейна.
Девочки,обратите внимание, в пристрое будут два ооочень вкусных аромата: Malow Madness Give Me Gourmand, строки 478-479, очаровательная новинка, поставщик очень его хвалит: "Нежная, воздушная и по-настоящему десертная композиция, в которой сочные ягоды, маршмеллоу и сливочно-ванильные ноты создают ощущение сладкого уюта и женственности. Аромат мягкий, игривый и очень привлекательный!Верхние ноты: клубника и малина. Средние ноты: маршмеллоу и фрезия. База: взбитые сливки, ваниль и мускус."
Pink Shimmer Secret, строки 178-179, более летнего аромата просто не найти, тоже невероятно красивый, очень рекомендую от себя лично: "Нежный и комплиментарный,очень вкусный аромат.Сладкие сочные фруктовые аккорды маракуйи,свежие, сверкающие акценты цитрусового коктейля, оттенки пиона и утонченной экзотической ванильной орхидеи, а в базе-теплые волнующие ноты древесины".
Можно вставать на них в табличке,утвержу,пока едет груз
Груз уже скоро прибудет,кстати. Кто еще не оплатил дозаказы-просьба поторопиться
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки