Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определяем пол ребенка...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:11    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Анютка

Значит Настеньку ждете? smile

Мы тоже дочу ждем - имя давно выбрали - Лилия sun
тоже с папой играется, а со мной так вообще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:26    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Мне приснилось очень-очень давно, когда еще даже с мужем не была знакома, что у меня сын и зовут его Федор, но мне это имя совсем не нравится no
А девочку я бы назвала Викторией!!!!!!!! Надеюсь, что вторая будет девчушка!!!!! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 21:58    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

TANUCHA
Федор мне нравится очень, только вот когда Федя, как-то не очень конечно, зато люди сильные с этим именем. А вообще говорят какое имя приснилось так и надо называть... У меня знакомые таким образом сына Федосий назвали и ниче! Я своего тоже назвала так, какое имя приснилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:50    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

я решила протестироваться, хотя у меня уже есть двое детей. Вот результат теста: У Вас скорее всего будет девочка. У Вас мягкий характер и у вас вырастет достойная представительница слабого пола. А у меня 2 мальчика...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:54    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
для этого нужно точно определить время овуляции. Я пользовалась тест-полосками. Но это не очень точный метод, т.к. размыты сроки в часах. Более точный Узи делать.


узи делать уже когда забеременела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8532
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:03    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Когда я только забеременела и даже не знала об этом, мне приснился сон, в котором голос откуда-то мне сообщил, что я беременна, а потом мне показали девчушку. С темными кучерявыми волосиками, курносенькую, как папа. яя долгое время даже не рассматривала вариант, что у нас может быть мальчик. Но когда вышла на работу после отпуска, мне все мои коллеги в один голос начали приводить разные приметы, говорящие о том, что нас будет мальчик. Тогда я поддалась всеобщему влиянию, и перестала к ребенку обращаться, как к дочери (на всякий случай). Муж выбрал тогда такое определение - мини-мы.
А вчера мы ходили на УЗИ. А там такая чудная кокетка!!!!! И носик, как у папы!!!

теперь и имя можно выбирать. Только вот отчество мне не оч нравится Олеговна....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:17    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

нет, УЗИ делают для рассчета момента овуляции. В ин-те по этой теме инфы много. Не знаю, где у нас этим занимаются no . Может в новом 1-м роддоме? Там есть центр планирования семьи. Пока пробовали др. методы. Если муж не отстанет с желанием иметь сына, придется выяснять самой где это сделать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:33    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

у нас все наоборот - муж хочет дочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:43    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

первым должен был родиться Степка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:47    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

да, судя по тому, что здесь пишут, этот тест - просто шутка. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:58    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Тест сказал - девочка, как впрочем и все результаты УЗИ...
Скоро проверим... sun

Беременность это волшебно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:15    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Мне всю береенность, кто бы меня не встречал, говорили что будет мальчик, это они каким то чудесным образом определяли по форме живота. Но УЗИ постоянно показывало девочку, которую мы очень ждали и хотели hurrah . Самое интересное, когда я легла в дородовое уже рожать наш врач на осмотре тоже заявляет что у меня мальчик, вот смеху то было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13079
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:28    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Леночек! писал(а):
когда я легла в дородовое уже рожать наш врач на осмотре тоже заявляет что у меня мальчик, вот смеху то было

hysterical hysterical hysterical Я тоже мальчик судя по всем приметам-таблицам, даже когда родилась, папа позвонил в РД и ему сказали что мальчик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:17    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Всем привет smile
Мы вот тоже с мужем, как я забеременела, решили определить пол ребенка по различным табличкам...все показывало на то, что будет мальчик...
Позавчера на УЗИ ходили... sun Ждем ДОЧЕНЬКУ sun
Ой, счастье так и переполняет hurrah Живем теперь в ожидании чуда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:20    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

АлЁна-МалЁна
Поздравляю! Теперь можете с удовольствием заглядыватся на милые девичьи вещички sun


Беременность это волшебно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 10 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543