Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:43    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Сама СП 5 здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7663&sid=ce424378e853ea0666506faca033584e

Отзывы с последней СП:
Тиша писал(а):
Большое спасибо! sun У меня 3 дочки и золовка (17лет). Все пищали от восторга.

элечка писал(а):
Алёнчик
Забрала в Надежде,спасибо большое! В этот раз пришло именно то,что ожидала hurrah

elenkaa85 писал(а):
Алёнчик

Забрала сегодня с Надежды! Большое спасибо! Всё очень качественное и красивое! sun sun sun

Буратинк@ писал(а):
Алёнчик
Забрала из Надежды.
Огромное спасибо за СП!
Детское - СУПЕР!!!!
Колье - супер! - то что надо, подошло идеально!
4 сережек заказывала - двое подошли, очень порадовали,
а две пары при примерке не очень подошли, буду передаривать.
К качеству претензий нет. В прошлый раз я пару резиночек переприклеивала, а в этот раз все крепко!

batareika писал(а):
Забрала чз ТК Надежда. Все понравйлосьsmile daisy
только одной резйнкй не было Резинка-FH24207 Оптовая цена: 52.80 руб. "красная клубнчка"

Таня****** писал(а):
Алёнчик
спасибо БОЛЬШОЕ за СП. резиночки все красивущие, качественно сделаны. daisy daisy daisy

дарья свиридовская писал(а):
спасибо! все классное! daisy

Cyola писал(а):
Алена, большое, большое спасибо за закупку, все резинки очень понравились!!!!! smile daisy


От себя скажу по качеству:

Резинки все неплохие, хорошо сделано, НО.. те, которые ОЧЕНЬ дешевые - могут быстро отклеиться от основы. oops Но это дело легко поправимо - либо горячим клеем, либо просто супер клеем, либо (это советует продавец) путем аккуратного нагревания спичкой клея на резинке, но лично у меня этот способ не очень хорошо получается...

Бижутерия как правило, вся качественная, если какой-то брак, то поставщик либо пришлет ещё одно изделие, либо зачтет сумму.
Дизайн приятный, всё-таки ощущается, что фирма итальянская, хоть всё и сделано в Китае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:23    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Я, как владелец десятка бирюлек из этой закупки, отпишусь))) Очень красивая бижутерия! За зиму подобрала сережки к летнему гардеробу и не только, уже ношу все с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:46    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Если не считать неразберихи с полученным товаром, скажу, что качество резинок и заколочек неплохое, особенно мне понравились детские зажимы-чпоки, все такие прелестные, уже носим, очень милая резиночка с розовым маленьким бантиком. В общем скажу так, за такие деньги-просто супер. Надо только действительно наверное брать те, которые подороже, они и смотрятся соответственно. Жаль, что не оказалось в наличии крабов и набора из разноцветных резиночек-я уже мысленно представляла как будем с ними хвостики делать. В общем спасибо за закупку, завели коробку под заколки, будем пополнять коллекцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 16:33    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Открыла свой пакетик, а там... hurrah hurrah hurrah каждая вещь красивее предыдущей, все подошло, качество классное, некоторые вещички уже обновила, одевала на праздничное мероприятие smile . Детские чпочки - класс, видела похожие в магазине, на порядок дороже smile - вот такие мы экономные hysterical hysterical hysterical
Аленчик большое спасибо за вещички и за понимание вы классный ОРГ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аришки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 286
Откуда: Красный Путь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:58    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Мне тоже все очень понравилось.Спасибо большое!!
Единственное что я поняла,если одиночные резинки-значит они большие по размеру (для 3-летней девочки большие).Для такого возраста лучше заказывать где по 2 штуки в наборе.
А так все очень качественно!!!!
Спасибо Алена!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:54    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Алёнчик
Закупка очень понравилась, работа ОРГа - безупречна! Заколки вызвали таааакой восторг у дочки, что захотелось нацепить все и сразу!!! Мне понравились чпоки с микки маусом, наши тоненькие волосики держат очень хорошо и не соскальзывают! Резиночки с бантиками - просто очарование и красиво сверкают на солнышке, привлекая всеобщее внимание! Ну а я в восторге от своего краба!!!
ЗЫ: В Меге видела подобные заколки в 3 раза дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:22    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Алена спасибо за сп. Все очень понравилось, единственное браслеты большие( но у меня очень худые руки и я специально брала браслеты на резинках) буду уменьшать. Очень порадовало колье за 100р hysterical, цена смешная, а вид обалденный.
Жду следующую закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 19:29    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Всё такое классное! Диадема за 70р просто даром. Я мерила и доче на ДР одену sun .Понравилась моя резинка со стразами если резинка растянется или порвётся, то её можно заменить т.к. квадратик со стразами отстёгивается sun Спасибо большое friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-Омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:39    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Алена, спасибо огромное за работу! Я в восторге от заколок и резинок! Качество - супер, тем более по такой цене! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellga91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 402
Откуда: Омск, ул. Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:31    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Алёнчик

Спасибо большое, все просто замечательно)) набор просто шикарный)я боялась за жемчуг, что он отвалится superstition а нет они там как надо держаться)))))

daisy daisy daisy спасибо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:02    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Алена, спасибо большое. Уже не первый раз участвую в твоей СП.daisy daisy daisy daisy daisy
Качеством заколочек и работой ОРГа очень довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:25    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

вот один браслетик сфотографировался, прям люблю его.Кружочки в диаметре 2,5см, в каждом цветочке стразинка.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:14    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Ирина К писал(а):
Спасибо заколочки классные, только один зажим отклеился от узора.

Hellga91 писал(а):
Алёнчик

Спасибо большое)))) все забрала)) все очень понравилось))) а когда будет следующая закупка? уж очень мне понравилось)))


dreizich13 писал(а):
Алена, спасибо большое все очень классное. Только вот когда я дома пакет разбирала у меня дочка все-все отобрала и себе в шкатулочку сложила. hysterical Видно или кому-то придется делиться или кто-то еще раз в закупке участвует. sun


Katrin писал(а):
Алёнчик
Алёна, огромное спасибо за СП. В ваших закупках участвовала вроде первый раз oops Очень впечатлила ваша работа как ОРГа sun sun sun . Во - первых ответы на все вопросы по теме, а во-вторых, когда открыла пакетик с заказом, то поняла что мне положили точь - в - точь как я и заказывала. Даже по цветам всё как и просила, хотя я не ожидала этого. Ехала и прям так приятно от этого стало daisy sun daisy

По качеству - очень всё яркое и красивое, как будет в нОске - увидим со временем Wink Мне так всё понравилось, что пришлось даже у дочи несколько заколочек забрать oops Одну нацепила прям во Флагмане - не удержалась shock


HOHLUSHKA писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Все очень понравилось!!! Пожалела,что мало заказала! Ждем еще daisy


Odechka писал(а):
Хочу присоединиться ко всем вышесказанным положительным слова.
Алена действительно все прекрасно все здорово, а главное ТЫ КАК ОРГ ПРОСТО СУПППППППЕР
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.



Butterfly писал(а):
Аленчик
Спасибо Вам за такую клевую закупку. Серьги просто обалденные, мы с сестрой даже не ожидали, что они настолько классные, да еще за такие смешные деньги. И заколочки для волос тоже порадовали. Все супер!!! hurrah


lenoma писал(а):
спасибо все супер только по цвету очень ждала желтые бантики их специально заказала ну ладно эти тоже красивые smile


Антонина Прудская писал(а):
Алёнчик
Алена,спасибо за бижутерия., все пришло как просила daisy daisy
А браслет, так вообще шикк yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партус Светлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 879
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:17    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Не могу разделить радостей закупки, так как из трёх заказанных ободков, два конкретно бракованные. Можно смело выбрасывать. И к сожалению менять брак на качественных ОРГ категорически отказывается. ТАК ЧТО ВАМ РЕБЯТА, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ, ПРОСТО ПОВЕЗЛО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:02    Re: СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous Ответить с цитатой

Партус Светлана писал(а):
Не могу разделить радостей закупки, так как из трёх заказанных ободков, два конкретно бракованные. Можно смело выбрасывать. И к сожалению менять брак на качественных ОРГ категорически отказывается. ТАК ЧТО ВАМ РЕБЯТА, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ, ПРОСТО ПОВЕЗЛО.

ОРГ никогда не отказывается менять брак ( и меняет его), если УЗ следует Правилам данной СП, а именно - забрать заказ во время и сообщить о браке в течении 1 -ого дня после раздачи. Вы забрали заказ через 2 недели после его прихода и сейчас требуете от меня каких-то решений. Я ваши ободки видела, но НЕ доставала из пакетов (зачем?) и никакого брака там не было, а любой , как вы говорите, скрытый брак должны находить УЗ после получения заказа и сообщать о нем вовремя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Бижутерия и Аксессуары для волос" Fashion-Hous

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543