Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга -с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:06    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

Отзывы по СП1-СП6

Цитата:
спасибо за футболки (только сегодня смогла забрать)! качество - просто супер!!!


Цитата:
ю-л-и-я писал(а):
скажу что футболки маломерят. заказывала XXL мужу 48-50 не одна не подошла. все пришлось подарить. это скорей размеры на подростков.

Я мужу (В СП 1) на 48-50 заказывала и L и XXL(точнее этот размер в пересорт попал) и вот XXL отлично подошла, а вот L вообще в обтягон (секси )
Просто модели тут в основном обтягивающие .
А вот штанцы брали L вообще суппер и качество очень понравилось, но большемерят. На муже они свободно сидят на его 48-50, и на папе хорошо (у него 52 размер) но не так свободно.


Цитата:
ю-л-и-я писал(а):
да правда. качество хорошее но вот лампасы из тесьмы ппц какой-то( у какого там фантазия такая?) кручу их думаю может отпороть её как то можно тогда и до садика утречком вполне прилично было б. но тесма да еще ярко желтая

+100
Я попробую отпороть. А вообще сами штанцы очень даже. Вторые штаны - мне достались красные - очень понравились. Футболка мужу - одна досталась - тоже классная
Джульетта
спасибо за СП!


Цитата:
Джульетта писал(а):
НО ходили все, и просили еще. Футболки хорошо тянутся, даже не на идеальной фигуре сидят хорошо, и мужчины наши это понимают. Цвета яркие- за год носки-стирки не поблекли, не вытягиваются... Вообщем не пожалел никто еще о покупке

Футболки классные ))))
Жалко, что вторая распродажа не состоялась....
Джульетта спасибоооо!!!


Цитата:
Джульетта
Штанишки супер Очень хорошее качество, при стирке не сели, не полиняли, как домашний вариант вообще супер, пусть и красные Мягкие и удобные и по размеру как раз Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1254
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:05    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

Заказывала две толстовки с капюшоном
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Очень довольна что заказала, качество супер ( цена тоже ), трикотаж гладенький, рисунок яркий, четкий, краски крепкие,сшиты хорошо. По размеру: заказывала сыну на 48р, широкие плечи - XL (50), не ошиблась села отлично. Мое мнение на 50р будут малы.
Джульетта
спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zолушка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 155
Откуда: Левый берег-Новоомский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:42    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

забрала сегодня водолазку I.486,строка 46.
Ооочень довольна качеством, очень мягкая, приятная на ощупь smile правда пришла серая, зато размер в размер) Большое спасибо за закупку daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:46    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

Забрала свой заказ ,толстовки моим мужчинам понравились, а вот от костюмов спортивных . я просто в ступоре, заказывала два , написано в ассортименте, получила два одинаковых, но это все бы ничего , на картинке в таблице не видно, что они все в золотых блестках , с тесьмой на месте лампасов, с золотым капюшоном , короче у меня культурный шок , это для девочек лет 15, и что мне теперь с ними двумя делать??!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:16    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

Да,забыла написать, качество трикотажа очень хорошее, идет в размер,девочки , а никто не пробовал тесьму отпороть?Оргу спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:21    Re: СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в Ответить с цитатой

Татьяна09
Zолушка
TatNik
спасибо за отзывы daisy

TatNik
да, на сайте и правда , хоть и фото и спереди и сзади есть, но таких нюансов не видно. Кто то из девчат в летней закупке вспарывали цветные лампасы с брючек, чем у них закончилось дело, к сожалению, не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП XTRIM д/мужчин,женщин и подрост-в

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543