Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фэн-шуй. Дествительно работает??

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Фэн-шуй. Дествительно работает??

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bonn Akva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 18:09    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Кто верит- фен-шуй помогает, безусловно.
Мы дом строили, дверь делали, как положено, на восток, расположение комнат. Ну, не знаю... но на всякий случай Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:15    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Bonn Akva писал(а):
Кто верит- фен-шуй помогает, безусловно.

вот с этим на 100% согласна. Я как-то пыталась устроить дома все по фен-шую, но не вышло особо, планировка не всегда позволяет. В итоге забросила эту идею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta_klamina



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 15:09    Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где в квартире должно стоять денежное дерево по правилам фен-шуй, заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 15:40    Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

sveta_klamina писал(а):
Подскажите пожалуйста где в квартире должно стоять денежное дерево по правилам фен-шуй, заранее спасибо.
всё,что касается денег,это южная сторона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:46    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Я несколько лет назад очень увлеклась фен-шуем. Это безусловно работает, только в это верить надо. У нас тогда никакого жилья не было, много лет квартиру снимали и шансов купить не было.
Мне подружка дала несколько книжек, они оказались такими позитивными, увлекли меня и я стала использовать несколько техник. Через несколько месяцев произошло буквально чудо, у нас появились деньги на первоначальный взнос и нам удалось взять ипотеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:44    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Shani
делись идеями hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:00    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~

Я уже если честно, забыла многое, это было 10 лет назад. smile
Но увлекалась книжками Натальи Правдиной. Активировала сектор богатства.
Но мне кажется, что помогли мне больше мыслеобразы. Я не помню как точно называется техника, но суть в том, что ты регулярно представляешь то что очень хочешь в деталях, сопровождая мысленными аффирмациями в настоящем времени, добавляя в конце фразу для "Всеобщего блага".

Я добиралась в то время на работу очень долго и пока ехала крутила в голове положительные мысли, представляла будущее жилище, как нам там хорошо. Месяца три я это периодически проделывала и все получилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
skpsrgby
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 20:57    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

это работает на том же принципе, что и гадание у цыган)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:19    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

skpsrgby

Работает все, главное в это верить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:00    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Мое любимое из фен-шуя - это то, что новой энергии нужно освободить место. Для этого должен быть порядок и выкинуть лишние вещи. Все. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24869

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:20    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Shani писал(а):
~Козявка Батьковна~

Я уже если честно, забыла многое, это было 10 лет назад. smile
Но увлекалась книжками Натальи Правдиной. Активировала сектор богатства.
Но мне кажется, что помогли мне больше мыслеобразы. Я не помню как точно называется техника, но суть в том, что ты регулярно представляешь то что очень хочешь в деталях, сопровождая мысленными аффирмациями в настоящем времени, добавляя в конце фразу для "Всеобщего блага".

Я добиралась в то время на работу очень долго и пока ехала крутила в голове положительные мысли, представляла будущее жилище, как нам там хорошо. Месяца три я это периодически проделывала и все получилось!
Это одна из техник исполнения желаний. Я тоже этим пользуюсь, тут главное верить! И представлять себе то, что ты хочешь так, как будто оно уже у тебя есть. Очень удобно перед сном прокручивать в голове smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24869

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:21    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Мое любимое из фен-шуя - это то, что новой энергии нужно освободить место. Для этого должен быть порядок и выкинуть лишние вещи. Все. smile
это точно. Я где-то читала, что если не пользуешься чем-то больше года, то эту вещь нужно выбросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:38    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Цитата:
Я где-то читала, что если не пользуешься чем-то больше года, то эту вещь нужно выбросить.


Я стараюсь следовать этому правилу, потому что выбрасывая одну вещь, ты освобождаешь место для новой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24869

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:00    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Цитата:
Я где-то читала, что если не пользуешься чем-то больше года, то эту вещь нужно выбросить.


Я стараюсь следовать этому правилу, потому что выбрасывая одну вещь, ты освобождаешь место для новой smile
А вот я очень сложно расстаюсь с вещами. Лежит какая-нибудь кофточка, выкинуть жалко, мало ли пригодиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Sofi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 3:49    Re: Re: Фэн-шуй. Дествительно работает?? Ответить с цитатой

ну как говорится - крепкая вера - это уже полдела smile вещи тоже многие храню - одни на случай - похудею, другие на случай - вдруг носить нечего будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Фэн-шуй. Дествительно работает??

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543