Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MA*RI-LI*NE женская одежда

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

MA*RI-LI*NE женская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 19:35    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=378245#378245
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18248&start=0


Последний раз редактировалось: Леди Сотофа (Вс Янв 27, 2013 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:54    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Уже все померила, ткань нравится.
Модель тоже хорошая, вот только юбка большеватая, нужно все же было 42 брать, хотя они наверное большемерят..
а так все понравилось, даже и был пересорт но меня устраивает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:55    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Самое главное забыла сказать.
[b]юша0904
[/b]Спасибо за СП!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:49    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Мне очень ткань понравилась, такая приятная. Заказывала 42 размер на 42 размер, села отлично. Жаль конечно, что не красная smile , но тоже красивая!
Спасибо ОРГУ большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:16    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось, брала блузку красную в горох р-р 46, села как влитая, а юбка джинсовая оказалась большой, р-р тоже 46. Самое классное оказлось платье.
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:48    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

юша0904
Огромнейшее Вам спасибо, за СП замечательную, за Вашу работу и внимательность к каждому УЗ. daisy daisy daisy
Жакет Каприз - интересная модель, очень оригинальная, мама в нём просто красотка, заказывали 48 размер, правда пришёл 44, и слава Богу, что произошёл такой пересорт, для нас даже очень удачный, видимо вещи большемерят, поэтому он оказался на 46-48, да и у мамы размер наверное чуть меньше 48... smile Ткань у него благородная, качество шитья просто СУПЕРотличное. Также заказывали водолазку с коротким рукавом Дженифер, трикотаж, из которого она выполнена, очень приятный к телу, также как и жакет, качественно сшита, цвет насыщенный.
Ещё раз примите слова благодарности от нашей семьи!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1026
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:17    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо, все подошло по размеру, от платья А48 я в восторге, очень здорово смотрится. Качество отличное, ткань понравилась.
Это тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:32    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Девочки, так переживала, что пересорт. Очень рада, что все подошло и понравилось . Во истину "Все что не делается, все к лучшему" Спасибо вам ! Мои УЗ - самые лучшие УЗ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nataffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:55    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

юша0904
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!все оч. понравилось папа наш тоже оценил)))хотя он вредина в этих вопросах)))спасибо за подсказку про платье А-45.ношу 46.рр а 44 сел прекрасно .46 был бы слишком свободным.платье замечетельное.что говорится и в пир и в мир)))вопрос лишь в аксесуарах.А-51 РР 46 тоже подошло.декольте ооооч.красивое.глубокое, но не вульгарно.чудо! daisy daisy daisyДевочки всем удачи)))!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Z
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:35    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

А мне не повезло с пересортом. блузка М-122/1 пришла цвет сталь. цвет-то красивый, уверена многим будет отлично, а мне не идет cry
вобщем, я в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:45    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо вам большое за такую замечательную сп hurrah Все что заказывало-пришло моего размера-все подошло-особенно эффектно смотрится платье А-88,юбка правда пришла не черная,как я заказывала,а серая,но это видимо судьба т.к хотела ее изначально smile Очень довольна.Соглашусь с тем что юбка Ю-17 большемерит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 22:59    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

я тоже сначала насторожилась, что мне как всегда пересорт попадется, а нет sun , юбка отличная, джинса тоненькая.. я довольная слов нет hurrah . спасибо daisy

согласно что юбка Ю-17 скорее большемерит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 594
Откуда: омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:56    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

Мне блузка М/122 очень понравилась. Качество отличное. Приятна к телу. Спасибо Татьяне. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 19:57    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

мне пришли блузка М-122/1 (сталь) и сарафанчик М-149 все 46 размера. как раз по фигуре и на высокий рост. спасибо большое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 6:52    Re: MA*RI-LI*NE женская одежда Ответить с цитатой

юша0904
Белая рубашка просто супер!!!! А вот топ с воланами не понравился как сел на меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

MA*RI-LI*NE женская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543