Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:28    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Принесенные мною на работу (забирала в обеденный перерыв) валеши подняли настроение всему коллективу, смеялись так, что пришли охранники. Конечно, внешний вид превзошел все ожидания! На ноге смотрятся поаккуратнее, не так страшно. На работу в них, наверное, не поеду, но для прогулки по двору, катания с горки, думаю, будут хороши. Идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIA2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:17    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Спасибо за домашние валеши! Бабушка довольна, думаем, что зимой мерзнуть не будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala Gala
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 16:19    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

В прошлом году заказывала себе валеши 2313 строка 8 41 размера, сама ношу 40 оказались очень большие даже с шерстяным носком. в этом году заказала 3141 домашние строка 16 39 размера - но в этом году валеши со стельками и палец сильно упирается, хотя по полноте сидят хорошо, пристраивать не буду, очень уж понравились. Ми Ми спасибо за закупочку daisy А валеши 1321 строка 23 пришли совсем не как на картинке, цвет больше похож на натуральные светлые валенки, ну точно не крашенные и совсем не грубошерстные, а скорее из полугрубой шерсти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2437
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:00    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Вика,огромное спасибо за валеночки!Заказывала их для родителей,сначала свекор засмеялся,а когда всунул ножки-просто обалдел!Очень удобные,мягкие и уверена,что будет в них тепло.Тапочки для мамы-свекрови тоже -чудесненькие,яркие,мягкие,теплые!Теперь я знаю,что дарить пожилым людям!Да и себе обязательно закажу на следующий год.Еще раз благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:23    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

спасибо организатору за закупку.с мужем довольны муж в -25 одевал я ношу всегда.обоим нравиться тепло и с размером угадывала.все на улице спрашивают где такие классные валенки купила и тепло ли мне.золовка говорит не модно я бы такие не носила я говорю а я буду болеть меньше буду.фото.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 13:57    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

маякните когда набор будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:45    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Elenka55- сейчас на одобрении, как темка появится я вам напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:55    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

smile Спасибо большое за валеши! Очень теплые и удобные! Одевала даже на босую ногу и тело!!! hurrah Только скользкие попались нам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prutik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:13    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Присоединяюсь к коментариям по поводу скользкости. Заказывала в прошлый год 4 пары разных валешей и у всех моих родных они оказались очень скользкими. Меньше всех повезло маме, она в них упала и сломала руку, пришлось оперировать. Хотя за всю жизнь никогда ничего не ломала. После этого случая мы все дружно отдали подшить валеши, пришили какую-то дерюжку, но зато ходить стало приемлимо. Так что будте аккуратны. По поводу размерности, удобства и тепла - все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малыш1954
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:39    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

еще будет закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:28    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

вот и мы отходили год благо зима в Омске долгая очень теплые но скользят это точно вот думает с мужем как сделать чтоб не скользили,народ до сих пор спрашивает где покупала особенно бабушки в больницах.я вот на днях тоже чуть не упала в них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1524

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:16    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Приобрели п.41 и п43. Очень понравились, чувствуется живое тепло. Дизайн отличный, да еще за такие скромные деньги!
Спасибо за такую замечательную закупку!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 21:13    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Легкие, теплые, мягкие! что ещё пожилому человеку надо? Бабушка очень довольна!
Брала ей уличные с войлочной подошвой (чтоб не скользить), так она ещё попросила для дома чунички короткие, ждем следующую закупку!
Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 20:04    Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал валеши, скажите, какую именно подошву вы заказывали и она оказалась скользкая? что посоветуете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:40    Re: Re: СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы Ответить с цитатой

Я купила валеши года 2 назад, ношу в морозы. Вставила в них пару войлочных стелек с этой же закупки. Теплючие-притеплючие, аж ноги горят при ходьбе. Сама ношу 36-37 р-р, а валеши купила 39 размера, ходить поэтому неудобно, сильно большие на мою ногу даже с поддевками. Думала может сядут, станут хотя бы на размер меньше-нет не садятся. Очень скользкая подошва. На вид-страшноваты... Но носить буду -мерзлячка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВAЛЕШИ-обувь для сибирской зимы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543