Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
24%
 24%  [ 12 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:22    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

да, добавила в отзывах, хочется и здесь: от костюма и пальто я в восторге. Брать детям нужно на размер больше, тогда зимнего хватит на 2 зимы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 12:23    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
увидела я отзыв
Секретный код :
http://otzovik.com/review_296478.html
получила комбезы зимние подобные (позиция 364 в этой закупочке СП-19)и теперь не знаю что делать, не хотелось бы заморозить. что можете сказать? может их на осень-весну оставить? ведь они действительно такие тонкие, просто слов нет - теперь в растерянности. Немного удивило, что флис, а не мех, как во взрослых зимних моделях Карлбор*на. Брала эти комбезы на сезон зимы 2014-2015 года, потому обещаю выложить свой отзыв через год, чтобы быть объективной. К слову, у вас в отзывах уже читала положительную оценку именно комбезам К0019В.
Организация - выше всяких похвал. Быстро, оперативно, было не людно при раздаче.

вот именно в таком комбинезоне как по вашей ссылке у нас сын отходил всю зиму 2013-2014, цвет брали оранжевый, яркий, в толпе сразу видно, теплый, все везде закрыто, гуляли в махровых колготках и флисовой водолазке поверх футболочки-маечки, никогда не мерзли, а гуляли и в -25 точно и подолгу...этот комбинезон мы брали на сменку комплекту дюпардю, а получилось наоборот, дюпардю одевали раз 5 ))) этот более продуманный и ребенку в нем комфортно. на рост 104 размер 3 еще можно поносить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatyanna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 712
Откуда: Омск, район универсама "Север", ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:39    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Получила заказ 3250 Б Брюки демисезонные (тинсулейт)! Штанишки все-таки больше на позднюю осень (наполнитель - тонкий тинсулейт, подклад -флис), впечатление очень даже положительное! Штанишки не продуваются, по идее, при ветреной погоде ребенку должно быть комфортно. При росте ребенка 125 см заказала штанишки р.140, получился запас по длине приблизительно 10-15 см (сделала двойной отворот), низ штанишек изнутри - на резинке (можно натянуть на сапожки), снаружи- продолжение штанины. Длина по боковому шву - 88 см, ПОТ=30 см (но это размер с учетом плотной резинки), глубина штанишек - 32 см, ПОБ=40 см, длина по внутр. шву=60 см. Большими штанишки не смотрятся, есть место для гамаш. :0) Еще понравилось, что есть подтяжки, которые свободно регулируются, а если не нужны их вообще можно отстегнуть. Как-то так. Вобщем, я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:00    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

мне тоже понравилась эта СП, брала донило дочке, отличный костюм! мерили такой же зимний костюм в маяке, чтобы с размером определиться, экономия составила 2,5 тыщи рублей. спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:34    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала К 0019 В Комбинезон (тинсулейт)- фиолетов. Думаю, что до - 15 можно будет одеть, а вот похолоднее наверное нет ( это мое личное мнение, и еще где-то на каком-то сайте даже было написано, что он до - 15 гр.). По размеру заказывала 6 - по разм.сетке идет на 122-128, в действительности комбинезон полномерный, идет ближе к 128. У меня ребенок 117см, штаны подвернула примерно на 6 см, рукава тоже примерно на 4-5 см. Ну и сам в длину большеват, получается с напуском. А вообще комб. понравился, смотрится очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:36    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Одежда из закупки понравилась очень, но организация СП меня шокировала. Очень много форсмажоров случилось у орга, получилась не СП, а лотерея сплошная, больше на такое пойти я не готова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БантикЪ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 271
Откуда: поселок Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:25    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Хочу отставить свой отзыв по этой СП!!!заказывала СОТ 2931 (М) Костюм (тинсулейт).Поставщик очень разочаровал прислал на два размера МЕНЬШЕ комбез,и расцветку я ожидала совсем другую!!!Вообщем я поняла так ,лишь бы что то положить !!и Орг не своевременно отвечала на вопросы и тем самым я была вся на взводе!
НО одно радует ,что комбез уже пристроила и сейчас он греет другого малыша! sun
больше не рискну участвовать в такой закупке и у орга smile


Последний раз редактировалось: БантикЪ (Чт Ноя 06, 2014 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:39    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

хоть и долго ждала, но того стоило. комбез очень понравился, на рост 90см брала 92размер, фирма Кико. надеюсь, что и на следующий год хватит.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Вотинцева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:58    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала 9555 Комбинезон (холлофайбер, шерстянная подстежка) стр в таблице 361! пришел заказанный размер и цвет, НО - петельки для подстежке меховой сделаны плохо, есть несколько "на резанке", так вот они растянутые до ужаса, как будто сто раз пристегивали и отстегивали в них уже... и еще одно НО - на фото комбинезончик с ПИНЕТКАМИ!!! а пришел БЕЗ!!!! ranting так то комбинезон для малышки.
А так если бы не это, то в целом комбинезончик очень симпотичный, ТЕПЛЫЙ, толстый, подстежка думаю не пригодится!!!
Спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:49    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
Liona спасибо за закупку!!!

Заказывала на осень - теплую зиму комбезик сплошной

Очень классный. Ребенок в восторге. По длине на 116см заказывала 5 (но есть запас в штанах см 10).

Посмотрим как себя покажет на деле. Если все ок, будем на след.год такой же заказывать. Да, цена просто классная для такого комбеза.

daisy



Тепло в комбинезоне сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:04    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала сыну костюм горнолыжный модель 1363. На рост 135 см взяла размер 10, с запасом на следующую зиму. Костюм красивый, яркий, по качеству придраться не к чему - ткань плотная, брюки с высокой спинкой, лямки отстегиваются, на куртке - снегозащитная юбка, внутри и снаружи полно кармашков, до половины - меховая подстежка (только почему-то пришита, не отстегивается, боюсь, при стирке потеряет вид, да и сохнуть костюм будет дольше из-за нее). Все аккуратно сшито. Предусмотрены все мелочи - типа мягкой ткани на внутренней стороне воротника и клапана, чтобы не защемить подбородок. Сам костюм для зимы, пожалуй, тонковат, я его брала сыну для активных катаний с горки и на лыжах, потому что в зимнем комбезе Кико ему очень жарко. Но сын как влез в этот костюм, так в нем везде и ходит! И в 10 градусов, и в 20 - говорит, не холодно.
По размеру: куртка с хорошим запасом, видно, что свободно сидит, а вот брюки - в размер, может, 2 см запас, даже ничего не подворачиваем. На следующий год будут уже коротковаты, думаю, ну да с горки кататься пойдет. Если получится, вставлю фото. Спасибо оргу за костюмчик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:18    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Вот фото модника:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:19    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

девочки, у кого есть костюмы зимние кико или донило, сделайте замеры рукава и штанины, пожалуйста ростовка 116 и 122
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:20    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Полусила 1714 Пальто (синтепон) 116р
(ссылка не работает)
Моя дамочка сейчас 104 см. А рукава ей в пору. Само пальто ниже колена. Наверное к зиме рукава станут коротки.
Что-то я не понимаю как так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:53    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Брала из распродажи 62540 В Костюм (пух) серый р 122 фирмы Forssmer. Серый очень темный, почти черный, но это не проблема.

Мы сейчас 116, поэтому утонули в нем smile Куртка будет хорошо к зиме, а вот штаны просто огромные. Если кому-нибудь нужны будут замеры, напишу. Просто уже убрала до холодов. Качество понравилось. За такие деньги почти 1800 очень неплохо)))
Алена, спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543