Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*E*L*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалос
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 15:53    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить отзыв о платье 765 Платье /синий. На фото 46 размер, размер соответствует. Очень приятная ткань, можно одеть и в теплый летний день на работу, можно использовать в качестве наряда на мероприятие. Пояс можно завязывать и спереди и сзади. Длина чуть ниже колена на высокий рост. При стирке ткань не садится.
Однозначно, рекомендую к покупке.


Прикрепленные файлы
CollageMaker_20200610_210838429.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 16:59    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

yuliyakv
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 9:13    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сегодня мой отзыв о "756 Блузка /сливочный". Блузка объемного кроя из вязанного трикотажа с паетками. Рукав до локтя. Блузка на тонком подкладе, я этот подклад заправляю в брюки или юбку. Взяла традиционно для себя 44 размер, но думаю, что поскольку блузка объемная можно было и 42 взять, но поскольку плечо не выделяется это не критично. Стираю просто в машинке на самом обычном режиме, никаких затяжек, деформации, и хорошее достоинство - не нужно гладить. Покупкой довольна, ношу и с юбкой и с брюками.

Прикрепленные файлы
CollageMaker_20200618_221416961.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 11:33    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

495ч Блузка /черный. Сейчас блузка продается с приятной скидкой, кроме этого появилось много расцветок. У меня черная с белым горохом. Сзади застегивается на пуговицу. Состав: полиэстер 51%, вискоза 49%. Блузка прямая, носится на выпуск, хорошо смотрится и с брюками, и с джинсами, и с юбкой. Думаю всесезонная, в офисе можно и зимой одевать. Не мнется. Размер на мне 44, соответствует.

Прикрепленные файлы
CollageMaker_20200619_112242352.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 12:28    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой


Мой любимый "горошек-сердечко", арт 307б. Взяла размер 52 на свой 50й, платья - рубашки люблю свободные. Ооочень приятная ткань, легенькая, дышащая. Обожаю его)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 10:22    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

yuliyakv
Сорбонна
Спасибо за замечательные отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 8:24    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Отзыв о "459 Платье /голубой". Скажу сразу платье супер на жаркую летнюю погоду, на отдых, но можно и на работу одеть. Сначала немного напрягла отделка по плечу, подумала,что это лишнее, сразу при заказе не обратила на это внимание, но потом даже полюбила ее. Платье на запахе, юбка пышная. Очень нежная расцветка, есть рисунок еле заметный (птички). Поскольку это 100 % хлопок надо быть готовым, что ткань мнется, я стараюсь не сидеть на нем. Есть одно "но", при выборе данной модели будьте готовы, что оно просвечивает, я долго его из за этого не надевала, хотела подъюбник купить, но вчера вот решилась, и в такую жару прямо супер в нем, забыла о том,что немного "сверкаю" . oops Огромный плюс этого платье, это карманы, мне прямо они необходимы всегда.
А закупка моя любимая, все быстро, оперативно, спасибо организатору daisy


Прикрепленные файлы
IMG-20200710-WA0000.jpg IMG-20200710-WA0001.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 0:34    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

yuliyakv
спасибо за интересный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 8:24    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

А закупка ожидается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 8:31    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

yuliyakv
сейчас открыта СП 101:
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=382688
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 9:14    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Спасибо, поменялся раздел вот мы и найти не можем, думали Вы в отпуск ушли. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 10:31    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

В последней закупке решилась заказать пальто арт. 780. Очень переживала, пока ждала его. Но пальто оказалось прекрасное! Менеджер правильно подсказала, что т.к крой свободный, нужно брать меньший размер. Верхнюю одежду ношу 52, здесь размер 50 сел лтлично. Пальто имеет свободу кроя больше в верхней части, рукав напоминает крой "летучья мышь". На высокий рост хорошо подошла и длина рукава. У пальто ещё предусмотрен достаточно большой манжет - кто любит рукав 3/4 или рост невысокий. Материал приятный , мягенький, подклад есть. До 0 градусов думаю будет комфортно. Внешне выглядит гораздо дороже своей стоимости в закупке. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 17:51    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
В последней закупке решилась заказать пальто арт. 780. Очень переживала, пока ждала его. Но пальто оказалось прекрасное! Менеджер правильно подсказала, что т.к крой свободный, нужно брать меньший размер. Верхнюю одежду ношу 52, здесь размер 50 сел лтлично. Пальто имеет свободу кроя больше в верхней части, рукав напоминает крой "летучья мышь". На высокий рост хорошо подошла и длина рукава. У пальто ещё предусмотрен достаточно большой манжет - кто любит рукав 3/4 или рост невысокий. Материал приятный , мягенький, подклад есть. До 0 градусов думаю будет комфортно. Внешне выглядит гораздо дороже своей стоимости в закупке. Рекомендую!

Большое спасибо за отзыв, очень информативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 10:27    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Модная рубашка свободного кроя с удлиненной спинкой, фигурными разрезами по бокам, воротник со стойкой.Планка переда отстрочена контрастной тесьмой. Рукав спущенный свободный, с модным элементом застежки. По переду застежка на петли пуговицы до низа. Идеальна в сочетании с брюками.Ткань тянется, это не сдерживает движение. Мне понравилась очень.
хлопок 69%
полиэстер 26%
эластан 5%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 10:44    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

моя рубашка

Прикрепленные файлы
IMG_4918 (3).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543