Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 19:39    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

благословенная писал(а):
Елена Алексеевна
Вам очень хорошо и цвет супер

Полностью поддерживаю! friends Блондинка в васильковом платье-супер! daisy
Елена Алексеевна писал(а):
Сбоку по все длине платья замочек, но я так и не поняла зачем???

Я половину платьев Кла*ири так натягиваю, невзирая на замочек hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marmakn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:52    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! заказывала два платья C1275/110 и 1701/187. на мои параметры 87/72/96 рост 165 см первое село хорошо, но рост явно на девушку модельного роста: 175-180. второе по росту отлично, в груди идеально, но ТАЛИЯ!!!! я думаю туда поместятся мои бедра. по качесту ткани и пошиву претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 9:45    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

marmakn
daisy Про второе платье: видимо,Вы та счастливица,у которой ОЧЕНЬ стройная талия sun Мне показалось,что оно как раз по стандартным параметрам идёт oops А какая у него юбка красивая!!! sun Ткань дублирующаяся,мне очень понравилось оно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:35    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наконец-то и я решила оставить свой отзыв... В последнем выкупе брала брючки белые... На мой 46-48 брала 46 размер и хочу отметить, что они мне весьма свободны... т.е. по бедрам они сидят хорошо, а вот в талии великоваты... Но это не страшно, можно что-то придумать... ну и длина, конечно придется убрать... Еще довольна часто заказываю платья, после подбора все же определилась с размером и теперь только длину слегка убираю... Опять же на 46-48 беру 46 размер как из трикотажа, так и из шифона... Сказала бы что платья все же слегка большемерят... Закупка замечательная, Юля отдельное спасибо за такую красоту... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:13    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

SavM
Цитата:
Здравствуйте! Наконец-то и я решила оставить свой отзыв... В последнем выкупе брала брючки белые... На мой 46-48 брала 46 размер и хочу отметить, что они мне весьма свободны... т.е. по бедрам они сидят хорошо, а вот в талии великоваты... Но это не страшно, можно что-то придумать... ну и длина, конечно придется убрать... Еще довольна часто заказываю платья, после подбора все же определилась с размером и теперь только длину слегка убираю... Опять же на 46-48 беру 46 размер как из трикотажа, так и из шифона... Сказала бы что платья все же слегка большемерят... Закупка замечательная, Юля отдельное спасибо за такую красоту... daisy

подскажите, пожалуйста ваши параметры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:18    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

ОГ 95 ОТ 80 ОБ 98, ОДЕЖДУ БЕРУ ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНО ОБТЯГИВАЛА.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:59    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

спасибо, у меня ОТ 74 ОБ 98 получается мне тоже 46 брать? плохо, что замеров одежды нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:03    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Смотря что вас интересует, напишите в лс, может у меня что есть, я вам замеры сделаю... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:56    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

интересуют брюки, красный цвет (я так понимаю новая коллекция), сделайте пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:57    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

у вас, я так понимаю, брюки тоже из новой коллекции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 15:19    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

у меня белые брючки, в пятницу вот только забрала... полуобхват талии 41 см, по бедрам самое широкое место намерила 47 см, а длина 108-110 см, на мои параметры великовата талия и длину к лету убиру, ткань тянется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:03    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

SavM
Спасибо вам огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:03    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

SavM
Это замеры на какой размер брюк?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:22    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

МамаСёмы писал(а):

Первая картинка 108 см.

40 см - талия

48см

50 см.
Брюки 48 размера, посадка очень хорошая, ткань немного тянется, и очень приятная к телу.
ПЛАТЬЕ 48 размера.
Оно идет на рост 170 и повыше. Если рост небольшой, то талия будет не на месте, а она у платья отрезная, ремешка в комплекте нет. Ткань тоже хорошая. У меня рост 170 платье ниже колена.Но смотрится очень красиво если каблуки одеть.

Длина платья 110 см.

По талии 42см

47 см.
Имейте ввиду что метр и вещи лежат свободно, не натянуто.
Спасибо организатору за мои обновки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:08    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Брала р.42 на 92-65-98. По параметрам в груди чуть в натяг, но после ГВ точно уменьшусь и будет хорошо. По бедрам и талии отлично, есть животик, но в этом месте все свободненько. Платье намного лучше, чем на фото. По цвету очень красивое, бледно розовое. Кружево чуть с люриксом, все очень благородно выглядит. Из шифона в этой Сп первое платье, раньше почему-то не рисковала, к телу ткань очень приятная. Юля, вам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543