Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 10:35    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой



Буду пристраивать это платье cry
Юлия, и это тебе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:54    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Масенькая
У меня параметры как у Вас,я заказывала такое же платье только в другой расцветки,в 46 размере,село отлично! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:58    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Наталина 2, я уверена, что и мне 46 размер сел бы отлично smile. Если бы в данной модели не было карманов, то я бы его расшила на 2 см по боковому шву и проблем бы не было. Но я все просчитала, у меня расхождение по каждому карману идет минимум в 1,5 см, так что даже если разошью по боковым швам, то ничего не выиграю cry .
Вот поэтому буду его пристраивать.
А коллекция действительно шикарная и ткани изумительные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4541
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 16:46    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Масенькая
Лучше бы вы фото не выставляли.... ну как-то неудачные, даже ткань дешево смотрится. теперь я не хочу это платье((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:08    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Елена Алексеевна, фото выставляется для того, чтоб девушки увидели как примерно будет сидеть модель. К сожалению, фотоаппарат не может передать точного оттенка и фактуры ткани. Конечно сами фотографии сделаны неудачно я с вами соглашусь в этом, т.к. фотографировать меня было некому и фотоаппарат 3 МП.
Ткани все шикарные в этой коллекции, если вы хоть одно платье заказали, то полностью должны понимать мои слова. Кто видел мое платье в живую, а это примерно около 10 человек, все были просто в диком восторге.
Если вам нравится данная модель, то не обращайте внимания на мои "ну как-то неудачные" фото, заказывайте его смело. И поверьте мне, вы ни капельки не пожалеете об этом. Данная модель сидит идеально на фигуре, а ткани просто шикарные (не даст мне соврать Юлия smile и остальные УЗ данной закупки).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:47    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 14:00    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Масенькая писал(а):
Если вам нравится данная модель, то не обращайте внимания на мои "ну как-то неудачные" фото, заказывайте его смело. И поверьте мне, вы ни капельки не пожалеете об этом. Данная модель сидит идеально на фигуре, а ткани просто шикарные (не даст мне соврать Юлия

friends Очень красивое платье, и ткань дорогая (и по факту дорогая, и смотрится соответственно) sun Эта модель есть ещё в другой расцветке (чёрно-белая клетка), вот в черно-белом варианте брали его штук 15 уже точно, многие забирали у меня из дома,практически все мерили свои платья при мне-смотрелось на всех супер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iil11662
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск, Красный Путь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:01    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Закупка прошла хорошо,платье действительно замечательное,я заказывала с1584/107.на параметры 96-74-110,взяла 48 размер,в бедрах не узкое.На мой рост 180 см на 15 выше колена..Сидит хорошо.А вот плащик пришел с пересортом по размеру т.е 50.очень обидно,что поставщик не внимателен с размерами(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iil11662
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск, Красный Путь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:14    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Плащик к1572/101[img]http://www.picshare.ru/view/4906462/[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlan4ik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 126
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:22    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную закупку!!! daisy Заказывала Платье C1552/107. Просто в восторге!!! Супер качество, очень приятное к телу, идеально село, идет размер в размер. Очень элегантное и нарядное!! В офисе произвела фурор hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 872
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:31    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала Платье C1225A/121, сначала 46 размер (т.к. его я, собственно, и ношу). Платье оказалось большое! Продала, и заказала снова - уже 44-й - подошло идеально!(ссылка не работает)

Платье просто чудесное, отпад, одним словом )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 872
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:56    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор, как вы думаете, если вот эта модель(ссылка не работает) мне подошла в 44-м размере, то вот это(ссылка не работает) тоже, наверное, нужно брать 44-й?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:43    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо большое за такую хорошую закупку. Все вещи супер. отдельное спасибо вам за помощь в выборе , за советы, очень приятно участвовать в вашей СП daisy
Мои параметры рост 172см, ОБ 107 , ОГ 93.
Брала платье р. 46, дл. 93см, дл.рук.60см, ПГ 48см.Мне немного в обтяжку в бедрах(надо схуднуть))А так платье очень красивое, ткань плотная немного тянется.
(ссылка не работает)

Жакет р.46, дл. 88см, дл.рук. 48см, в груди 48см. Красивый, нарядный , на подкладе , на фото не видно там еще рюликсовая нить золотая присутствует. На меня сел отлично.
(ссылка не работает)

Брюки р.48 , дл.103см, талия 42см. Хорошая плотная ткань, очень комфортные, удобная посадка. Мне получились до щиколотки( хотелось бы подлиннее)
Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе sun


Последний раз редактировалось: благословенная (Вт Окт 28, 2014 20:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colbis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:53    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Получила Блузку T1565/119, очень хорошее качество!!! Размер заказала 44, но ношу 46, подошло идеально! Из предыдущих заказов сделала вывод, что одежда большемерет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:46    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

iil11662
Svetlan4ik
lapovaelena
благословенная
Colbis
Девочки,спастбо большое за участие! friends И огромное отдельное спасибо,что пишите о размерности и делаете замеры,это очень помогает следующим УЗ при выборе! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543