Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19:20    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Triniti
Fina
snow_puma
ТаняБольших111
Ники
Девочки, вам огромное спасибо за отзывы, приходите ещё! Скоро открою следующую закупку,там будут новинки 2014 г, очень красивые Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 23:17    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья:
платье С1203/111 принт немного не соответсвует картинке, но тоже понравился, длина до колена (рост у меня 172 см) размерность соответсвует
Платье C1366/111 от этого платья я не ожидала, что оно мне так понравится, я думала оно будет попроще смотреться, но оно оказалось таким эффектным! длина до пола (без обуви),качество трикотажа понравилось больше, чем в первом платье, хотя и там он отменный.
В общем покупкой довольна, хочу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1524

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:41    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля спасибо большое за закупку.
Решила оставить свой отзыв, может кому пригодится. Брала Блузку T1380/188 48 р. боялась что будет большая, но блузка идет в размер (я ношу 48 р). Качество как всегда на высоте, расцветка такая же как и на картинке, трикотаж не сильно плотный.
(ссылка не работает)
Еще раз тебе большое спасибо, буду участвовать, надеюсь, еще не один раз hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:16    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала новинку весенней коллекции Платье С1482/116., цве т оказался ярко-сиреневым, а я ожидала, что оно будет василькового цвета, но сиреневый тоже очень красивый, по размерности - большемерит, мне эти платья всегда в груди и плечах хороши, а в бедрах и талии большеваты, это 4 платье у меня этой марки, качество очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:15    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала платье С1497/121 размер 48. На мой полный 48 размер этот фасон оказался велик, буду пристраивать. Платье C1212A/134 пришлось самый раз, 48 размер и не обтягивает, но и не в облипку, само то! smile Блузка B921/102 того же 48 размера села замечательно. Качество вещей отличное, буду надеяться на будущие удачные покупки! Юля, еще раз спасибо за СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:55    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юлия, спасибо большое
daisy daisy
Главное, что ожидания не разочаровали. Платье идеально подошло по размеру, пошито очень качественно. И ещё: экономится время, не выходя из дома заказал, деньги на карту, остаётся только съездить забрать hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 18:08    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Брала платье С1452/102, размер 46. Обычно ношу стандартный 48, но это платье село хорошо и в 46 размере, просто ближе к телу... Wink Делаю вывод, что на этот фасон размер идет в соответствии с размерной сеткой. Платье очень легкое, воздушное, очень приятное... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 20:28    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Тоже отпишусь о своем платье,заказывали несколько ,я и сестра ,мое Платье C1367/120.Честно скажу,когда развернула ,была слегка разачарована,ждала чего то другого ,шелкового что ли ,но это от моего незнания ткани,когда пришла доой и померяла ,мое мнение сразу изменилось ,смотрится просто шикарно ,цветок по подолу просто отпад ,на мой рост 172 длина идеальная почти до шиколок ,Доча сказала ,Мама ,это твое......единственный минус ,размерчик большеват на мой 44 ,платье чуточку большемерит ,надо было 42 заказывать,вот теперь в раздумьях ,ушивать или в пристрой .у меня фигура без выпуклостей нужных местах ,поэтому кому то может будет размер в размер smile сестра сейчас ммски прислала ,тоже все платья померила ,красота .В общем огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:06    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Себе заказывала платье Платье С962/121 размер 48, как на меня сшито (ношу 48 размер), немного убрала длину. Однозначно на рост не менее 166 см. Красивое, стильно смотрится. Сестре заказывала
Блузка Т943/117 размер 46, прекрасно подошла мне на 48 размер. Обладательницам 46 размера будет свободной. Тоже на рост не менее 166 см, сестра в ателье укорачивала рукава 3-4 см. (у нее рост 160 см) Блуза тоже красивая, интересно смотрится. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:54    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

заказывала
платье С1381/108
    http://www.picshare.ru/uploads/140311/2cAczU5CIH.jpg


большемерит, но чуть-чуть совсем, скорее оно на рост 170 и выше, мне кажется вытачки не там, а так - красиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 11:24    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье С1512/187 разм. 48. Мои параметры 98-78-104, сидит четко по мне, как на заказ шила. Приталенное, хорошо подчеркивает фигуру. Мой рост 166 см, вытачки на месте, а длина - чуть закрывает колено. Можно бы покороче сантиметров на 5. Платье красивое и добротное, в магазине точно будет стоить дороже. Оргу в очередной раз daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 0:03    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля спасибо тебе за такую супер мега классную закупку, я в восторге от качества, от того как вещи идеально садятся по фигуре, выглядят очень солидно. девочки призываю вас попробовать кто еще не пробовал, и вы точно не раз прийдете к Юле в сп по клаири))) daisy вот мой фотоотчет нынешнего выкупа oops (ссылка не работает) заказывала костюмом на мой об 96 брючки сели впринципе хорошо, надеюсь в носке не сильно растянутся иначе выпаду) хочу 42 размер в следующий раз попробовать, посадка супер удобная, не высокая не низкая, труселя видно точно не будет hysterical , кофта я бы сказала мне чуть большевата в ширине, хотя плечи на месте, может крой такой, но хочется приталенную, прям просится сюда! в общем я себе нравлюсь в этом наряде.
(ссылка не работает)
брюки, материал нежный, стрелочки прошиты впереди, что упрощает глажку этой модели, посадка так же удобная, на фото больше бирюза получились, в реальности зеленые) на мой взгляд они в реальности выглядят лучше чем на сайте! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 9:35    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем большое за отзывы!!!!! Очень приятно,что вам нравятся платьишки-блузочки! Качество,и правда, у них просто отличное, и ткани шикарные sun
Вояж гёл писал(а):
В общем покупкой довольна, хочу еще

Семен писал(а):
Еще раз тебе большое спасибо, буду участвовать, надеюсь, еще не один раз

ирина глушакова
Летучая мышь
маринарэзванц
Сахара

friends Скоро новая СП Wink

маруся2010
Маруся,ты-красотка ( и в К*л*аи*ри, и вообще Wink)! hurrah Реальные фото-это очень хорошая помощь тем,кто только планирует заказывать и пока сомневается. Спасибо тебе большое!
маруся2010 писал(а):
посадка супер удобная, не высокая не низкая, труселя видно точно не будет

Про брюки-полностью согласна, они ОЧЕНЬ удачные, ткань комфортная-даже в самую жару хорошо в них будет (у кого есть дресс-код на работе,для тех вообще вещички этой марки-просто спасение: и красиво, и удобно, и комфортно, остальным то проще-нацепил легкий сарафанчик полупрозрачный-и вперёдhysterical). Насколько я поняла,у летних брюк фасон практически одинаковый у всех,только расцветки разные (бирюзовый цвет-просто отпадный!!!), и длина у некоторых полная, а есть и 7/8, укороченные,как раз на лето самое то-открывать изящные загорелые щиколотки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 14:39    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Девочки,заказывала это платье!
Платье потрясающе смотрится,нежный цвет,на загорелой коже особенно прекрасен! На юбке посередине сногсшибательньно сексуальный разрез,при ходьбе ненавязчиво) открывает колено)
По размерности,я ношу между 42-44,заказала 42,в самый раз,т.к от талии оно идёт расклешенное,в комплекте идёт бархатный поясок,цветок настолько гармонично смотрицца),кароч классное платье.Берите!)))
Сын(7 лет) сказал,-мама,ты сказочно красива!)))

Юльчик пасиба!
kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 14:20    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Заказывала вот такие платья. Мои параметры 88-65-96(98). После первого раза, когда платье было ну очень большое, рискую и беру только 42 размер, подходят очень хорошо. Первое уже носила и влюбилась в него. Оно свободного покроя и немного тянется. Стирала, краска чуть сошла, но цвет такой же сочный. Второе только получила, тоже очень довольна. Хотя и 75% хлопка, и совсем не тянется, но 42 сел мне отлично (вообще ношу 44). В груди даже свободно. Мне очень нравится ткань у этого производителя, точно не дешевая, на теле очень приятная.. Свекрови заказывала, брали на размер меньше, тоже понравилось платье. В этой СП у меня всегда куча хотелок. Вот хочу из шифона еще чего-нибудь. Девочки, оставляйте побольше отзывов с параметрами, тогда и пристроя почти не будет)))Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543