Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
TATA2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 13:45    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

B1888/110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:23    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля,спасибо огромное за закупку,получила Блузку B1931/201 46 размер,очень красивая,ткань приятная,не мнется,идет в размер.С большим удовольствием буду участвовать в ваших СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 0:46    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Серж2006 писал(а):
,спасибо огромное за закупку,получила Блузку B1931/201 46 размер,очень красивая,ткань приятная,не мнется,идет в размер.С большим удовольствием буду участвовать в ваших СП

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 948
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 8:33    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля, добрый день. Спасибо огромное за закупку. Участвовала в первый раз, брала платья
Секретный код :
С1608/117 и C1388A/121
, 48 размер на параметры рост 161, 100-82-108. Первое платье подошло идеально, второе пришлось убрать длину рукава примерно на 7 см. Длина для меня ниже колена. Юля спасибо что правильно сориентировали по размеру. daisy daisy daisy С наступающим Новым Годом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:32    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

gti57 писал(а):
Юля спасибо что правильно сориентировали по размеру. С наступающим Новым Годом!!!

hurrah hurrah hurrah Очень рада,что подошло!

Спасибо за поздравления! daisy Вас тоже с наступающим! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 18:52    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Покупала 2 платья шелковых, 3 трикотажных. К шелковым претензий нет (кроме того, что я из них выросла )) ). Трикотажные все в катышках, причем скатываются очень быстро - стираю в машинке на деликатной стирке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 20:00    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала блузку B1733/101
(ссылка не работает)
В описании написано "блузка из дорогого красивого кружева"...
На деле это не кружево, а дешманский ситчик. Кружево, я подразумевала по фото, что это шитье... Шитье должно быть прошито с обеих сторон. А тут дырки пробиты, но края с лица обработаны какой-то прорезиненной субстанцией. Причем только с одной стороны! Т.е. после стирки края высыпятся на фиг. За 2тыс рублей это просто не приемлемо, ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 16:33    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Наконец поучаствовала в закупке,могу оставить отзыв)))
все модели в реальном виде оказались темнее чем на фото (может мой компьютер так отображает)
мои параметры ог 88 от 70 об 90 рост 160 см
1.покупала платье из трикотажа джерси-по размеру 38 подошел на 44 российский,но свободненько,(за счет эластана фигура просматривается,т.к прилегание есть) 42 бы тоже подошел ))
рукава пришлось подшить

2.жакет р-р 38 на 44 российский сел именно как жакетик,есть и облегание и свободное место.. рукава придется подшить
немного расстроила фурнитура,т.к пришла с браком,(пришлось ремонтировать ,мне она показалась дешевой,на итальянскую не тянет,но издалека смотрится хорошо )
ткань приятной насыщенной расцветки,на каждый день очень подходит,брала именно из-за состава ткани,т.к многое сейчас один полиэстер )

3 .кардиган взяла размер 36(42) на 44 российский сел идеально!!!хотя он 42 размера,но подошел на 44 свободненько еще и запас приличный есть!!!

ткань красивая ,(темновата только ),но для пасмурных будней будет смотреться достойно и элегантно)))
Очень фасон понравился и прилегает и форму держит самодостаточная модель !


Прикрепленные файлы
.jpg 423C8E.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 16:37    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Спасибо большое организатору за закупку и помощь в подборе размера,что очень волновало в данной сп)))

Отдельное спасибо за терпеливое отношение к уз при надоедании повторными вопросами))) !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:56    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье, строка 76, 52 размер, по моим параметрам бедра у меня скорее 52-54, но так здорово смотрится! С каблуками даже при моем росте 165 очень элегантная длина, колено закрывает. Интересный покрой, на самом деле юбка с большим запахом, то есть шва посередине нет, а просто 2 слоя ткани внахлест, но при ходьбе не раскрывается, толькл если сильный ветер будет hysterical
В общем очень довольна, даже при моих изъянах все смотрится достойно, платье супер!!!
Ткань кстати с легким блеском, хлопок такой тяжелый, советую однозначно!


Прикрепленные файлы
40539.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:58    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Простите, фото не то oops

Прикрепленные файлы
echinacea0.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:43    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

tatyana77
Спасибо за отзыв!! daisy daisy daisy
tatyana77 писал(а):
смотрится достойно, платье супер!!!
Ткань кстати с легким блеском, хлопок такой тяжелый, советую однозначно!

Да,я тоже его советую,оно во всех расцветках очень красивое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 23:19    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Девочки,замеры кардигана р-р 36(42) модель на подкладе К1803/111.
ткань тонкая ,похожа на костюмную,дублерина или флизелина нет
длина изделия 89 см
длина рукава 46 см
ширина по плечам 38 см
Ог -94 см
От 90 см
Об-102 см


Прикрепленные файлы
.doc
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 23:24    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Замеры жакета(блузки) модель Т1380/107 р-р 38(44)
Ог-92
От-82
Об-95( по низу жакета)
длина изделия-60
длина рукава-62
по плечам ширина-36,5


Прикрепленные файлы
-копия оплаты.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 23:16    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо! Сегодня получила жакет Т1644/119 строка 173 размер 42. На мои 88-70-90 сел идеально, немного длинноваты рукава. Составил хорошую компанию ранее купленным черным брючкам.
Еще заказывала брюки и блузку одной расцветки строки 134, 135 (Блузка B1457/117, Брюки Р 1516/117, ). Это вообще превзошло все мои ожидания. Очень красивый комплект. Подошел мне по размеру, очень хорошо сидит по фигуре. Качество отличное. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543