Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Valkirija



Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: р-н СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:29    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Брала Платье С1452/117 , 44 р-р, очень понравилось, качество отличное, в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:04    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала Платье С1633/121. Очень красивое и элегантное. Ткань приятная у телу, модель подчеркивает фигуру. Молния на боку, хотя я и без нее отлично вошла. Ткань умеренно тянется. Брала 48 размер. Сама между 48 и 46. Платье свободно, но я и не хотела в обтяг, так как ткань не очень плотная. На мой рост 163 см, чуть ниже колена. Наверно и рукава и длину на один подворот буду убирать. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 0:23    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье С1881/107. На параметры 92-75-104 подошел 46 размер. На рост 172 талия на месте, длина рукава нормальная.Платье очень понравилось, ткань отличная. Спасибо организатору за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:58    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Valkirija
инна рив
Albinka
hurrah hurrah hurrah Спасибо за отзывы,девочки! Очень рада,что всё подошло и понравилось! sun Приходите ещё Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:58    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Елена Мусаева писал(а):
Заказывала платье С1678/104 смотрится эффекто,ярко 48 сел отлично идет в размер очень давольна платье С1009/134 тоже смотрится хорошо но только талия отрезная не на месте на мой рост 166 ниже на 2см прийдется иди к партнихе.Спасибо организатору все оперативно всем давольна

Лена,спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 17:22    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Оставляю свои впечатления... Брала блузки T1635/107 и Т1569/116. Очень интересный трикотаж, особенно у первой (создается впечатления прям тепленькой кофты, фото смотрится по другому Wink ). По размеру: на мой стандартный 46 они обе свободненькие (я так люблю, поэтому мне комфортно), кто любит более по фигуре может быть стоит подумать о размере поменьше... Еще в прошлом выкупе брала платье M038/219 (впереди сетка из экокожи) мне этот крой оказался того же 46 размера великоват, поэтому пришлось убрать на размерчик, но в целом платье смотрится очень локонично (можно и в ресторан и на работу, везде будет уместно), качество очень понравилось, приятно к телу.
ВОТ!!! Юля большое спасибо Вам за возможность преобретать такую красоту... daisy Ждем новогодюю коллекцию... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:35    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

SavM писал(а):
ВОТ!!! Юля большое спасибо Вам за возможность преобретать такую красоту... Ждем новогодюю коллекцию...

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:03    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Вот фото в платье Платье С1634/116. https://vk.com/id140859636?z=photo140859636_379612834%2Fphotos140859636
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСёмы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 916
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:12    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Зеленое платье с имитацией блузы на подкладе.
Состав: 25% шерсть, 70% вискоза, 5% эластан.
Красивое , ткань плотная.
Замеры в 48 размере: длинна 95 см; ширина 52 см и на талии и по низу. Можно как вариант с ремешком. Мне оказалось большим, поэтому и пристраиваю.
Спасибо организатору за закупку!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:00    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Заказывала
Секретный код :
Блузка B1930/101/1 (с брошью)

Блузка очень понравилась 90% хлопок,10% эластан, приталена,на мои ОГ ОТ ОБ 95-78-100 46 размер в самый раз. Блузку украшает красивая брошка.Универсальная блузка,хоть с юбкой, хоть с джинсами.

Еще заказывала
Секретный код :
Платье C1805/119
тоже 46 р-р, как на меня шили!Но с большими параметрами будет мало. Очень понравилось!!!!
Юля,огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Dzhan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:20    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Юля, большое спасибо за платьице С1634/116! Ткань изумительная, приятная к телу, тепленькая. Подошло хорошо, только длину рукава и изделия придется немного укоротить. Идет четко в размер. Еще раз спасибо за работу и чуткое отношение к участникам закупки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elene6
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 1508

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:47    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала Платье С1634/116 р.42 на мои параметры 84-65-90, очень хорошо подошло, цвет яркий, насыщенный. Блузка T1565/107 р.42 тоже очень хорошая, прям как пиджак, ткань плотная. Спасибо за хорошую организаторскую работу, Юля очень быстро отвечает на все вопросы, помогает в выборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаСёмы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 916
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:35    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Замеры блузки T1635/107 ( 20 строка) в 48 размере:
Ширина 53 см (Полуобхват)
Длина рукава от плеча 64 см.
Длина спинки от шва воротника 65 см.
Замеры сделала уже после того как блузку стирала несколько раз. Блузка не полиняла, не потеряла форму, не скаталась. Мне блузка понравилась, смотрится хорошо и к телу приятная и качество пошива очень хорошее.
Организатору сп большое спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:22    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Вояж гёл писал(а):
Вот фото в платье Платье С1634/116

daisy daisy daisy Очень идёт Вам Wink
Наталина 2 писал(а):
Юля,огромное спасибо

Mama-Dzhan писал(а):
Еще раз спасибо за работу и чуткое отношение к участникам закупки.

elene6 писал(а):
Спасибо за хорошую организаторскую работу, Юля очень быстро отвечает на все вопросы, помогает в выборе.

МамаСёмы писал(а):
Организатору сп большое спасибо.

Ой,спасибо,девочки!! Как приятно читать такие посты oops
Наталина 2 писал(а):
как на меня шили!

yes
Девочки,какие молодцы,что замеры делаете и по размерности подробно пишете!!! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:34    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

elene6
Добрый день! Прочитала ваш отзыв о платье С1634/116 р.42.
Не могли бы вы сделать замеры объема груди и бедер. Заранее спасибо! smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543