Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные юбочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6902

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:57    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Забрала свою юбку(391/dalila), по качеству вопросов вообще нет. Но цвет немного не соответствует фото, более серо-синий что ли, на фото к сожалению лучше. Немного расстроена. По размеру ОТ 75 и ОБ 94 немного большевата, НО опять же для меня, люблю чтобы сидела плотнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 15:38    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв.
Заказывала юбку 474/пальмира, пришел, вместо заказываемого 44 размера, 46 размер. Я честно говоря, расстроилась, что пересорт по размеру.
но юбка мне очень понравилась и я ее перешила под себя, уменьшила пояс и заложила складки впереди поглубже. И все теперь замечательно.
Судя по ушитым см, делаю вывод, что модели соответствуют размерной сетке.
спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:16    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Юбочка идеальная, на мой 46 р. села как влитая. Качество СУПЕР!!! Огромное СПАСИБО оргу за работу. Девочки берите, не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:21    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Нелли, спасибо за закупку, все подошло, все понравилось! daisy
Заказывала расклешенную 525/luiza и карандаш 400/brianna. Очень сомневалась по замерам между 46-м и 48-м, но Нелли посоветовала карандаш взять 48-й, потому как в талии ушить проще, чем если в бедрах маловато будет и подниматься к верху некрасиво. Так и вышло. 48-й сел идеально, и ушивать не надо, чудеса smile И расклешенную хорошо, что взяла тоже 48-й, прям почти впритык она в районе кокетки получилась. Ткань у нее очень приятная. Качество у юбок понравилось, единственное, думаю, может быть, у карандаша молнию заменить, он золотистая металлическая, а хочется черную smile Я очень довольна покупкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 9:29    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Спасибо. девочки. за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:20    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

девочки, можно поточнее, на какие объёмы какой размер берете? из отзывов не понятно. хочется, чтобы с первого заказа все подошло, особенно прямые юбки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:03    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

тихая_тихая писал(а):
девочки, можно поточнее, на какие объёмы какой размер берете? из отзывов не понятно. хочется, чтобы с первого заказа все подошло, особенно прямые юбки.

На ОТ 77 ОБ 100 рост 160 48 р-р в самый раз сел, модели 525/luiza (строка 79) и 400/brianna (строка 86) в СП51.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:07    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

gray_cat, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:42    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Брала юбочку. Юбочка ооочень классная, нужна была именно такая, но большой минус - пришел пересорт по размеру - не влезла, быстро пристроила на работе. Вот теперь и не знаю, стоит ли заказывать еще раз, в надежде, что придет нужный размер, не хотелось бы сотрудников одевать в одинаковые юбки, да и они, скорее всего, будут сопротивляться hysterical
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:21    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Всегда заказывала юбки р. 50, и они были большеваты, приходилось ушивать. А вот жилет 50 р. оказался маловат, где-то я думаю на размер
маломерит. Жаль, придется на пуговицу не застегивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:55    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

заказывала юбку 391/adora - разм 48 на ОБ100 от 77. села хорошо. качество хорошее. НеллиМ спасибо за сп и за советы. daisy юбочкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 4:58    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

добавлю несколько отзывов с других сайтов

Блуза хорошего качества, но маломерит на размер.



Цитата:
Давно искала такой цвет, так как очень подходит к базовым бежевым и серым вещам. На свои параметры (ОТ 71, OБ 96) брала 46 размер, в талии достаточно свободно, но спустила чуть ниже и вполне все устроило. Очень понравилось как при ходьбе (особенно поворотах) юбка красиво струится. Из минусов: ткань сильно мнется. Плюсов в юбке все-таки больше, поэтому рекомендую.



Цитата:
Осень клевое платье! И ни такое короткое как фото. На мой рост 165 на см выше колена! С большой грудью талия смотрится офигенно! Ткань тянется! В общем- обалденское платье!

На ОГ 96 и ОТ 72 взяла 46 размер-довольно свободно сидит. Ткань тянется, но не трикотаж, а плотный стрейч хб. Воротничок отстегивается на пуговках, можно стирать отдельно, не полиняет. Цвет очень темный, фактически черный. Очень понравилось.

Платье понравилось, несмотря на то, что и правда похоже на школьную форму) брала 48 на ог 97, об 104. Село хорошо. Ткань хорошая. Средней плотности.

На ОГ 87, ОТ 68 ОБ 92 взяла 42 размер. Немного узковато в плечах, но, 44 был бы большой. Ткань плотная, тянется, качество хорошее. На рост 164 см. платье на 7 см. выше колен. Смотрится как школьная форма, но очень стильная)))

На ОГ 95 взяла 48. Село хорошо, даже немного свободно, дышится свободно. Ткань плотная и тянется. С изнанки кое где нитки торчат, при желании приобрести это не остановит. Супруг обозвал платье целомудренным. Отказалась т.к. плечи как то вверх торчали и ползли. Мож надо было на размер меньше померить...



Цитата:
5 c огромным плюсом! На мой рост 167 см и размер 42-44 отлично подошел 44 размер платья. На мой взгляд, цвет соответствует фото, очень приятная тяжелая ткань

Надо брать на размер больше, на рост 176 коротко и по длине, и талия не на месте

Платье хорошее. На рост 175 все на месте. материал тяжелый, лежит очень хорошо.Моделирует талию, но не взяла из-за расцветки. Для меня очень мрачное. Поярче обязательно взяла бы.Качество платья на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:25    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой


Цитата:
314/eltara. Взяла 46-й, идет размер в размер, посадка на талии, подклад ниже колена, а то некоторые фирмы экономят и делают коротенький подклад у длинной юбки. Качество пошива и ткани очень хорошие, не хотелось снимать. ОТ68 ОБ96

Взяла 56 размер. Сидит хорошо. Мягкая. Но надо носить под каблук. Так как на мой рост на плоских ход коротковата. ОТ95 ОБ116 рост 167

44 размер идет на ОТ 72, ОБ 92 - 94. По длине на рост 165, как на фото. Качество на высоте. Состав с шерстью, зимой будет тепло.

Юбка замечательная, для зимы самое то. Брала 56 на ОТ102 ОБ 116, такое впечатление, что мерки снимали с меня.




Цитата:
Отличное платье, размер соответствует, купила 46, село как влитое. Приятная ткань, цвет соответствует фото, хороший крой, порадовало то, что есть подкладка. На мой рост 168 см длина до середины колена.

Начитавшись отзывов заказала 48 размер на свой 46- и утонула. Плечи не на месте, в бедрах и талии широко, длина на рост 162 - см. на 15 ниже колена. Хотя качество пошива хорошее, ткань приятная, шелковистая. Цвет тоже красивый, благородный. Возможно, просто не село, но перезаказывать не буду. Если носить под жакет- на мой взгляд, слишком плотное, если самостоятельно- требует аксессуаров

Заказывала р-р 44, немного велико в талии и бедрах, а в груди - странно, но все как надо. Длина - чуть ниже колена.Цвет красивый - ярко-красный, как на фото. Не понравилась ткань - сразу стало душно ОТ65 ОБ90




Цитата:
427/amanda. Отличная юбка на осень и зиму. Ткань тяжелая, плотная, очень длинная, сидит красиво, не полнит совсем, даже наоборот стройнит, на мои пар-ры отлично сел 44 размер. ОТ70 ОБ98

Юбка отличная. Но там где кокетка молния туго проходит. Это единственый минус. Размер 48 и рост 170 - не полнит вовсе. ОТ81 ОБ102

Отличная юбка! С подкладкой. Ремень в комплект не входит. На свои размеры взяла 54. От95ОБ116
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:28    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

источник
Секретный код :
https://www.wild***berries.ru/1.15784.EMKA%20FASHION


есть еще много отзывов про актуальные модели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 0:36    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Юбка 505/evangelina
размер 48, на ОТ 76. Сидит плотненько, но норм. Юбка классная! Мягкая, с подкладом, ткань приятно трогать. Получаю комплименты! И фасон стройнит, без складок на талии. И купила к ней джинсовую рубашку, примерно выглядит как на фото модели.. круто смотрится!
у!

Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543