Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:04    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Вчера получила заказ. Все подошло)
Заказывала 3481 Платье 46 размер на параметры 92-75-102. Подошло отлично, хорошо подчеркивает грудь.
Второе платье 3559 48 размер, т.к. боялась, что 46 будет мал. Кто любит в обтяжку, на такие же параметры можно заказывать и 46. Мой рост 168 см, длина по колено. Офисное строгое платье.
Еще заказывала 4108 блузка из тонкого трикотажа. Материал очень приятный, прохладный такой. Такого плана материал неубиваемый. Он не закатается, не полиняет и прочее. Мерила с юбкой карандаш очень круто. Мне кажется с брюками не так удачно будет смотреться, как с юбкой. Сложилось впечатление, что блузка несколько маломерит. Кокетка узковата немного.Можно смело брать 50 размер.
Спасибо, приоделась в вашей закупке к выходу из декретного отпуска. Еще буду покупать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:39    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Выкладываю фото smile

Прикрепленные файлы
photofacefun_com_1475592013.jpg photofacefun_com_1475591908.jpg small_S801.jpg


Последний раз редактировалось: Olgey1402 (Сб Мар 07, 2015 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13-irina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 75
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:16    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Получила платье - 3336 (фиолетовое), р. 46, село очень хорошо. На свой низ очень хорошего 46 размера и верх между 44-46 - подошло классно! Цвет, мне показалось, даже ярче, чем на фото.
Это моё первое платье, заказаное здесь, волновалась очень. Организатору спасибо за хорошую и быстренькую закупочку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:20    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Пришла петь хвалебные оды))) перед заказом проштудировала много отзывов, и они соответствуют действительности))) платья по размерной сетке шьются) на размер больше брать я бы не советовала)
Забрала сегодня заказ, брала платье 3411 на размер 44, подошло идеально, будто шили на меня. Плотное атласное, но без замка (удивилась я даже))) но отлично село.
Платье 3604. Очень классное, шифоновое, невесомое и такое женственное, тоже 44 и тоже село идеально) оно на резинке, я дополнила поясом
3292, также 44 размер, плотно сидит по фигуре, но не в обтяжку! Приятное кружево на рукавах, плотный трикотаж в основе, вообще платье универсальное и в офис и на праздник не стыдно одеть.
Я довольна как слон)))))
sun hurrah sun качество пошива порадовало- все строчечки идеальные)
Спасибо спасибо спасибо friends daisy yes hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:44    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Olgey1402
13-irina
Molodaya_mama
спасибо за отзывы, приходите еше - всегда рада daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:13    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Отмечусь, чтобы не потерять daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инно4картино4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:05    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Брала платьюшко в пристрое. ну очень понравилось и качество и что сшито как на меня. размер в размер 50 подошел идеально. в закупке теперь поучаствовала и заказала снова платье.очень очень довольна.село идеально просто.спасибо за закупку!зовите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 5:36    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье 3336-1 Платье из плотного трикотажа с поясом,30% вискоза,65% п/э,5% эластан . На ОГ 92, ОБ 98 размер 46. мой рост 160, поэтому платье можно немного подрезать. можно это платье заказывать на большую грудь. Плате постирала, но ещё не носила. Оно у меня вызывает пока противоречивые чувства. Само платье нравится, а вот как сидит не очень. Видимо не мой фасон. я в нём какая-то большая oops как в анекдоте : "Девушка, вас это платье полнит. Ну слава богу платье, а я думала булочки". носить конечно буду, с размером определилась, попробую другие модели заказать.

Прикрепленные файлы
33777f14.jpg eed04e5bc266.jpg 14581609.jpg оплате.doc


Последний раз редактировалось: тихая_тихая (Вс Авг 30, 2015 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 8:24    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Я бы не сказала что вы большая. Без пояса не очень. А вот с поясом хорошо на вас, пропорционально верх и низ. У меня такое же зеленое. Вот когда кормила и грудь бьльшая то смотрттся верх массивно. Сейчас получше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения.....
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:10    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ: заказывала маме платье 3350, мама в восторге. Качество на высоте, сшито идеально. Размер в размер. Оргу спасибо за работу и за конфетки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:29    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала эти 2 платья, качество отличное,село хорошо размер в размер( 48) Первое чуть поплотнее, второе на зелёном, прям шитьё, хотя на фото смотрится как принт. Очень красивое

И 2 кофточки, ткань тоненькая Мне понравились.

Сестра брала то же 2 кофточки, очень довольна)))
Очень люблю эту закупку за отличное качество и хорошие цены. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:59    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Какая классная закупка, и что я раньше не заглядывала сюда. Заказывала вот такое платье

платье просто супер, красивое, качество отличнейшее, размер 44 заказывала, село отлично ( чуток можно было б в бедрах поуже). Очень нарядно и в то же время строго смотрится платье. Баска скрывает недостатки фигуры. Мне очень понравилось. Единственный минус этих платьев - отсутствие замка вообще. С замочком было б легче и одевать и снимать. Как-то привычно уже, что на всех моих платьях есть замочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бычкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:03    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала платье строка 248, 3640 Модное платье из крепового трикотажа,30% вискоза,65% п/э,5% эластан размер 44. Мои параметры: рост 170, ог 88,от 70 об 89. Сидит как на фото, по фигуре. Как будто на меня сшили. И расцветка-можно на праздник, можно на работу. Ткань на первый взгляд не понравилась, но к телу о-очень приятная. Удачная покупка, ОРГу спасибо за работу. С удовольствием еще поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:21    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку! daisy Получила свой заказ: 4033-1 Блузка из плотного трикотажа,30% вискоза,65% п/э,5% эластан Очень красивая блузка! Качество замечательное! Сидит очень красиво! Мне показалось, что немного маломерит, но мне все равно хорошо. Спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:24    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

получила платье 3706 фактурное синее 52 размер - явно большемерит и ростовку отшили 170 и более - выточки оказались внизу и длина платья ниже колена см. на 10 . вообщем не подошло, хотя раньше выкупала платья ростовки были на 164 см. ( и талия на месте и выточки) а эта модель что-то неудачно у производителей получилась . Оргу за закупку +++. ( но свяжитесь с менеджером и выскажите наши пожелания, т.к. я не одна читая на пристрое платья из фактурного трикотажа и другой модели так же на стандартную фигуру не подошли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543