Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:32    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

tima
носите с удовольствием и приходите еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 21:58    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Тоже хвастанусь - все ношу с удовольствием!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 7:52    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Спасибо за платьица!!!! как всегда-супер-пупер!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy

оба платья 46 разм., сели идеально!
единственный минус_ у черно-бирюзового платья пояс без застежки, пришлось одевать его через голову или через ноги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
земляничка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 317
Откуда: Ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:33    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

gav-gav
Спешу оставить свой отзыв. Заказывала платье 3465 Платье из тонкого трикотажа с шифоновыми рукавами,30% вискоза,65% п/э,5% эластан 46 р. Мои параметры ОГ 95, ОТ 79, ОБ 97. Платье село идеально, смотрится отлично. Трикотаж ооочень тоненький, пока еще не поняла хорошо это или плохо, могу точно сказать, что затяжки на нем сделать это 2*2. В целом платье не плохое, да еще за такие деньги. Оргу отдельное спасибо за работу daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 13:26    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

gav-gav

Спасибо огромное за закупочку!!!! Платья суперские, у меня разные размеры верха (46) и низа (48), подошли все платья идеально 46 размера, трикотаж тянется хорошо.
Заказывала номера:
3350 (п/п №34) - плотный трикотаж, свободный силуэт, но фигуру хорошо обрисовывает, понравилось

3419 (п/п № 107) - тонюсенький трикотаж, свободный фасон по фигуре, (мои бёдра конечно же обтянул), здесь недостатки фигуры хорошо проступают, надо малость похудеть, но всё равно классное - цвет просто обалденный и длинна не короткая, в целом даже с недостатками фигуры смотрится очень хорошо, ходила на работу - все ахали, охали.

3354-3 (п/п № 193) - имитация костюма, вообще отпад, такое строгое и одновременно женственное, очень стройнит, суперское!!!! Плотный трикотаж, все недостатки фигуры скрывает.

3454 (п/п № 266) - самое классное, такое нарядное, можно и на работу и на выход, трикотаж плотный, все недостатки фигуры скрывает, стройнит.

Я довольная как слон, хочу ещё такой красоты!!!!
daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Irina Pticyna (Сб Сен 27, 2014 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:10    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Irina Pticyna
красоту снова собираем - присоединяйтесь! спасибо за отзыв, ждем фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия _ С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:31    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Хвастаюсь платьем, 44 размер

Очень довольна, на мои объемы 87/65/96 все просто прекрасно. Качество платья хорошее. Швы прошиты качественно.
Закупка прошла быстро.
Спасибо за красоту!!! Постараюсь снова поучавствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:51    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Irina Pticyna
Очень красивые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:15    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Спишу сообщить, о своей супер покупке, приобрела платье 3495, 44 р. С моим ростом 1,56 и объемами 92/80/99 подошло очень хорошо, единственное, что меня беспокоит, это спинка, т.е. по спине платье немного топорщиться, но я реально предполагаю, что это фасон такой. Качество и пошив отличный. Оргу. огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕЛНИЛИ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 7:32    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом по поводу платья 3336-1 Платье из плотного трикотажа с поясом,30% вискоза,65% п/э,5% эластан цвет синий. Платье пришло как на картинке, на мои параметры ОБ102, ОТ78, ОГ106, подошел 48 р. идеально, по длине на мой рост 175 см, получилось ровно до колена, смотрится очень хорошо не в обтяжку и не свободно, вообще я просто в восторге. Ткань очень приятная, вообще буду еще заказывать в этой закупке. Большое спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 114
Откуда: Тара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:51    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала комбинированное трикотажное платье 3387, классное, в размер и длина, как и на модели. Сверху тонкий трикотаж, низ-плотный. Юбка тоже понравилась sun Александре спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:01    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

gav-gav
Спасибо огромное за СП! Заказывала в 1-ый раз в этой закупке -2 платья и жилет. Платья мне подошли и очень понравились daisy daisy daisy ,жилет тоже очень качественный ,но я привыкла,чтобы вещи были по фигуре, а он свободного покроя,вот не знаю что делать или пристраивать,или самой привыкать smile ,вообщем, подумаю еще. Платья заказывала 48 размер- идут в размер,жилет - 46, и хорошо,что 46 заказала-мне ,кажется ,что он подойдет и на 46-48 ,и на 50 т.к. очень свободного покроя,внизу на резинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 16:49    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Получила свое платье модель 3352 50р. Размер соответствует размерной сетке, на мне оно оказалось по фигуре - не свободное как на модели на фото. Придется немного всхуднуть hysterical

Единственныйц минус для меня в этой СП - пришлось ехать в Алису за платьем - я все заказы получаю через переброс в Нефтяниках - т.к. мой платеж второй раз Александра почему-то не увидела cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:05    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Александра, огромное спасибо за закупку и совет daisy
Заказывала вот такое вот платье 48 размер . Мои параметры ОГ 95, ОТ-87, ОБ - 104, рост 175 см. Боялось, что будет короткое, но село идеально. По длине где-то 2 см выше колена, вообщем так, как я и хотела)) Очень довольна hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 130
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:54    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Александра, сп замечательная во всех отношениях. Заказывала три платья 48 размера и все сели идеально,качество супер. Все быстро и организовано!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543