Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:51    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала 3354 Платье имитация костюма из плотного трикотажа,30% вискоза,65% п/э,5% эластан. На ОГ 97, ОТ 85, ОБ 98 р.48 сел свободно, но растроила расцветка жакета: какие-то кремово-белые цветы, смотриться не так нарядно как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:17    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

тоже заказывала платье 3352, платье идет размер в размер, вряд ли можно говорить о маломерности, размер в размер, четко сидит по фигуре, как и все платья в этой закупке, у меня вещей с этой закупки штук 5-6 , если не больше, все полностью соответсвует размерной сетке, все вещи полномерные, качественные, безпересортные, всегда беру 48 рр, и в этот раз брала это платье на 48 рр, какой и ношу, платье село замечательно, оргу - спасибо говорю в очередной раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:19    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой


Брала себе вот такое платьице, ношу по всем параметрам 48, но взяла 46 и не прогадала, село идеально. Смориться в живую даже лучше, на фигуре вообще хорошо,вроде как одела сразу юбочку и кофточку, животик не большой скрывает за счёт напуска верха, длина чуть выше колена, на мой рост 164 см. Качество отличное, ткань очень приятна к телу, после стирки не село, не полиняло, неприятностей не случилось. Заказала ещё 2 платьица на лето, надеюсь и они не разочаруют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:31    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Mal.Elena***
эта модель очень свободного кроя, возможно поэтому вам идеально подошло на размер меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:57    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

заказывала в очередной СП Жакет арт8002, очень понравился - яркий, красивый, можно всякие бусы подобрать, хороше сел, идет размер в размер, я очень довольна, спасибо оргу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 18:25    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Брала платье 3355, размер 50. К сожалению, мне оно оказалось ну очень большим и очень длинным, ношу размер 48 (сама виновата, надо свой размер заказывать... ) cry Материал приятный к телу, очень яркая, позитивная расцветка!!! Оргу спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:16    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Хочу тоже написать пару строк о платьях. Брала сразу два (3384 и 3352) на свой страх и риск, потому что проблема с ростовкой (176 см.). Село идеально. Длина чуть выше колена, то что нужно. Трикотаж приятный к телу. Много одобрительных комплиментов было от коллег. Буду еще участвовать и вам советую.
оргу спасибо за такую красоту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 22:38    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

В очередной уже так полюбившейся закупке приобрела себе два новых платья.
Первое:

Брала размер 50. Ношу 48-50. Село идеально, очень милое, дает простор для использования аксессуаров. Замечательный вариант для весны. Трикотаж приятный к телу, не очень плотный.

Второе:

Тоже заказала 50 размер. Для меня получилось очень свободно, такой трикотаж отлично тянется, лучше бы было взять 48, чтобы было по фигуре, модель это предполагает. Очень приятная к телу ткань! Просто супер, очень комфортно! Расцветка очень красивая, но меня к сожалению забила. smile Решила подарить это платье маме, она была в восторге. Ей отлично подошло.
А себе еще что-нибудь выберу.
ОРГу большое спасибо за работу! Все как всегда на высоте! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:40    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

О качестве платьев писать не буду, думаю все и так знают, что оно отличное. Заказывала два платья: модель(ссылка не работает). Сама ношу 50-52, но чтобы было посвободнее в области животика заказала 54. Хочу сказать, что можно было брать смело 52, т.к. покрой платья и так свободный, и рукава тоже не в обтяжку, как на фото. Но прелесть платьев этой фирмы в том, что не видно в плечах и в груди, что оно оказалось большеватым. Отлично смотрится с тоненьким ремешком. Цвет насыщенный, красивый. Поэтому ношу с удовольствием.
Модель (ссылка не работает) заказывала 52 размер. Оно просто супер!!!!! Оно очень стройнит. Сверху имитация пиджачка. Платье идет по фигуре. Горловина выполнена оригинально. Платье обалденное!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо gav-gav daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:49    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

вЗдорчик
Всегда пожалкйста
Спасибо за отзыв, приходите еще - всегда рада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2057
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:39    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

вЗдорчик
Скажите, у второго платья спина однотонная или видимость пиджака, как спереди?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:08    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Ольга Геннадьевна
спина цветная, как буд-то жакетик надели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шаньшина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:13    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Участвовала впервые в прошлой закупке, взяла платье 3403 , 42р-р, "на пробу". Очень осталась довольна, всё полномерное, плечи легли идеально, с ростовкой, правда, и предполагалось, что не задастся, т.к. я маленького роста, но мне в ателье чуть приподняли талию, и всё прекрасно! Оч.женственно, комплиментов-уйма. Спасибо за закупку, жаль, что эту пропустила (не увидела). Кстати, не вижу графы "следить за СП", её правда нет или я не нашла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 5:41    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Ольга Шаньшина
Эта графа прячется в строке 113
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:59    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Приобрела юбку
Цитата:
2454 Юбка из плотного трикотажа без подклада,30% вискоза,65% п/э,5% эластан
поз 297, не буду размещать фото, т.к абсолютно соответствует действительности( что удивительно, часто фото и изделие "друг с другом не встречались", но не в этой закупке - феноменально!).
На самом деле ожидаемый и заявленный плотный трикотаж, состав ткани есть на изделии и на бирочке. Производитель - г Новосибирск - не разочаровал. Хорошая юбочка, на работу, без изысков, строгая, хорошая ткань, у котрой большое преимущество - не смотрится дешево.
Спасибо, Александра, мне понравился этот производитель daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543