Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 17:41    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

а мое платьице вчера забрали. Надеюсь, что его будут носить с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:38    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

ЛСС
Вот видите! Кого-то осчастливили! Здорово! Себе что-нибудь другое поменьше теперь присмотрите. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4891
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:11    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье №92 спасибо очень понравилось, и по размеру подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:56    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Девочки! В очередной закупке брала себе вот такое платьице:

Идет размер в размер. Материал очень легкий и приятный к телу, тонкий трикотаж, как раз для наступивших теплых деньков. После стирки цвет не изменился, остался таким же ярким. В общем, я очень довольна покупкой. Wink Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:50    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Пополнила свой гардероб еще одним отличным платьем от Avili:

Платье из плотненького трикотажа, сидит свободно, брала 50 размер на свой 48-ой, немного клешится от груди, скрывает недостатки фигуры. Очень уютное и приятное, аккуратно сшито. Я как обычно довольна товаром! smile ОРГу большое спасибо за хорошую закупочку и четкую работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:15    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье мод. 3274-1 платье тонкий трикотаж 30% вискоза,65% п/э,5% эластан. Мне понравилось. Идет размер в размер. На мой 46 и брала 46. Смотрится как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veselova-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:47    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

заказывала 48 размер на объемы 96-89-105
3319 Платье из плотного трикотажа,95% вискоза,5% эластан
3331 Платье свободного силуэта с карманами из плотного трикотажа 30% вискоза,65% п/э,5% эластан - эти модели более свободного кроя, сели хорошо, по фигуре, единственное - у кого проблемная зона живот - то складку платья не скроют..
3209 платье - более облегающего силуэта, в него пришлось прям втискиваться, то есть можно и на размер больше заказывать..
ткань у всех моделей приятная к телу, длина - на мой рост 155 см - ниже колена, буду чуток укорачивать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1428
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:01    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье

идет размер в размер
тонкий, струящийся трикотаж,
по фигуре сидит отлично, как на картинке
на рост 162 чуть ниже колена
и не мнется smile
я довольна
спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 157
Откуда: Химик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:41    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Мое платье в таблице №187 , очень понравилось, на мой 46 размер я взяла 48 размер, действительно плотный но такой мягкий трикотаж. Сшито качественно. Цвет такой же как на картинке. Спасибо daisy Жалею об одном, что мало платьев заказала, но теперь я буду вашим постоянным покупателем.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:47    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой


пристраиваю 52 р-р , полноразмерное
оказалось большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:21    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Airina писал(а):
Мое платье в таблице №187 , очень понравилось, на мой 46 размер я взяла 48 размер, действительно плотный но такой мягкий трикотаж. Сшито качественно. Цвет такой же как на картинке. Спасибо daisy Жалею об одном, что мало платьев заказала, но теперь я буду вашим постоянным покупателем.




а можно ваши параметры? Вы любите посвободнее? Просто я как бы 48, но можно и 50, если посвободней. я еще не привыкла к 50 oops хочу определиться и не прогадать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:29    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой




Заказывала эти три вещицы, кофту и жилет 48 размера, платье 50( так как брюки всегда беру 50р из за бёдер, а кофты 48р) Всё отлично подошло вещи размер в размер.Заказывала первый раз, нисколько не разочаровалась. Вещи очень качественные, кофточка очень классная, жилет удобный, два кармашка впереди. Платье точно мой фасон, трикотаж очень приятный не толстый и не тонкий. Обязательно буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 23:14    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой


заказала такое платье размер 50, на 104-85-104
я в таком восторге!! оно классное, стильное, лаконичное, ткань нежная, плотный трикотаж. обычно промахиваюсь с платьями в сп, а тут хорошо подошло. немного укоротить и все.

добавлю - оно хоть и простое, но собрало стоолько комплиментов для меня!!!
Спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:56    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье 3352 Платье из плотного трикотажа размер 52. Сама ношу 50-52. На рост 173 см длина платья по колено. Я ожидала, что будет просторнее в талии, как на картинке. Но оно получилось обтягивающим. Пристроила его УЗ с размером 48. Ей было уже свободнее, но все равно не так, как на картинке. Самое интересное, что в плечах и росте не видно, что платье на 2 размера больше. Отсюда я сделала вывод, что маломерит оно размера на два. Себе буду заказывать уже 54...По качеству оно замечательное. Плотный трикотаж, очень приятный к телу. Цвет насыщенный. Я в восторге от соотношения цены и качества.
Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina$$$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 275
Откуда: с. Надеждино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:32    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

заказала это платье. качество отличное! к телу очень приятное. Закупка супер! Спасибо ОРГу, что обеспечивает нас такими красивыми и качественными платьями за не большую цену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543