Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:58    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Отзывы. СП Индивидуальное поздравление Деда Мороза от студии игрового кино ТВИСТ.
Оставляем отзывы.


Последний раз редактировалось: Афина (Пн Ноя 19, 2012 1:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лапушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1393
Откуда: район Первомайского к-ра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:03    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Девочки сегодня забрала диск, не удержалась и попросила показать хоть кусочек записи прямо в студии. Это просто класс hurrah hurrah hurrah . Если ещё есть возможность то обязательно закажите, не пожалеете. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1939

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:57    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось поздравление.Дождалась,когда детки уснут,и посмотрела.Все мои пожелания учли.
Афина,большое Вам спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:35    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Девочки, я очень рада, что вам понравилось, надеюсь, что детишки тоже оценят.
В студии сказали, что до 25-26 декабря еще можно заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:35    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Афина
Мы сегодня тоже забрали диск с поздравлениями и сказкой..посмотрела на "прокрутке" т.к. во времени была ограничена, если честно я и не ожидала ТАКОГО результата Wink Очень здорово все получилось..Если честно, уже руки чешутся показать деткам oops Завтра обязательно позвоню в студию и поблагодарю за такое чудесное поздравление!
Афина, а Вам отдельное спасибочки daisy если бы не Вы, я вряд ли бы узнала, что такое вообще существует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 21:16    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Диск с индивидуальным поздравлением просто супер!!!Мы с мужем в восторге теперь ждём Нового года.Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:29    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

как и писала. позвонила я на студию в пятницу, а они как раз до обеда субботы заявки принимают. мы анкету быстренько заполнили и заявку приняли нашу, сказали, что мы самые последние...
главное мы успели yes
а сегодня забрали диск. он СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такое душевное отношение и доброта от деда Мороза!!! столько приятных слов и актуальных пожеланий!!!
я в восторге!!!!!!!!!!
обязательно завтра позвоню в студию, хорошо, что в нашем городе есть такие волшебники, которые позволяют нашим деткам верить в настоящие чудеса!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, Вам тоже огромное спасибо за информацию - если бы не Вы, то я бы и не знала про именное поздравление.


ВСЕХ_ВСЕХ с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 1:08    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

Девочки, очень рада, что поздравления вам понравились. Наши детишки и преподаватели очень старались. Тексты пишет замечательный педагог Елена Леонидовна. Вообще у нас в студии очень классно, приводите детишек на занятия и тоже скоро увидите их в кино. В прошлом году все зимние каникулы крутили клипы и короткометражки из нашей студии.
Вот тема студии http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=4442&start=0
Мой в прошлом году первый раз на новый год снялся, в этом году уже и главные роли есть. В новогоднем в этом году он среди хорошей в куртке болотного цвета oops А еще с нашего форума, кого я знаю, Завидка, двое малышей почтальонов на санках. Может еще кто-то есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 12:57    Re: Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза Ответить с цитатой

вчера звонила в студию со словами благодарности. они были очень удивлены и рады, что мы позвонили.
чувствуется доброта и душевное отношение.
спасибо студии, артистам, авторам и всем, кто воплотил такую красоту в реальность!!!!!!!!!!!!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы Индивидуальное поздравление Деда Мороза

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543