Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:12    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Наталья Карпова
конечно на ты! Я подумала, ну куда мне 9 метров shock, мне всего надо-то 1,5 вот поэтому предложила в теме oops Извиняюсь за офтоп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:38    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Наталья Карпова
Наташа, огромное спасибо за МК smile, всем девочкам за метериалы и компанию. Как всегда, море позитива, отличные знания и обалденное творение. Я его пока домой донесла, столько комплиментов услышала oops . У мужа спросила совет, куда поставить сладкое дерево, он, не долго думая, ответил, на чайный стол!!! shock hysterical
А вообще, наши мастер-классы это такая классная штука, вот я, например, сегодня первый раз увидела клеевой пистолет и узнала, как удобно с ним работать, а еще мы разводили гипс, пенили монтажную пену и радовались, как дети hurrah hurrah hurrah СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zacker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 127
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:46    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

а я не смогла прийти Sad((, мы с дочей седня на мед комиссии были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:59    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Наталья Карпова
Наташа, большое спасибо за МК и девочкам за компанию! daisy Очень приятно было всех увидеть!
Девочки, а где фотоотчет смотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:14    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!!! РАССКАЗЫВАЙТЕ как все прошло все ли были? покажите свои букетики? кто фоткал,а?
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah я рада,что все состоялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:15    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

девочки,еще расскажите,кто на МК ходил с детками 2-3 лет..как они себя вели,не лезли ли? не мешали?вы успели? и сколько длился МК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:24    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
Все было здорово,пока домой шли прохожие на нас оглядовались,что это у нас там такое...
Елена,я такая ворона shock забыли у вас диски с мультиками!!Дома катастрофа-доча орет ей Машу надо.Спрячь в субботу заберем.И еще забыла или кто-то прихватил второпях рулон бумаги прозрачная с розовыми и белыми цветами oops cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:34    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Все что у нас зыбыли спрячу, у нас никогда ничего не пропадало.
Наталья Карпова очень приятно было познакомиться. daisy Спасибо Вам за МК. Море позитива и куча идей. sun Класс! Девочки спасибо за компанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:41    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Natalij,ну кто,кто,я конечно прихватила. oops Как вам вернуть?
Я и мой кроха,и мне было приятно со всеми познакомиться!!!!
hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:45    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Фея Гипно
Вам спасибо за компанию!!!!!!!!!!!!!!!
бездна
детки смотрели мультики,иногда подходили к столу,были послушными и тихими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:59    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Наталья Карпова, огромное спасибо за МК!!! Я боялась, что с моим косоручием вообще ничего не получится, но оказалось, что все совсем не страшно hysterical Получилось миленькое кособокое деревце

бездна, Оля, я брала с собой Вареника, еще были 2 девочки и мальчик, все примерно одного возраста: смотрели мультики, жевали сушки-печенюшки, иногда садились помогать мамам (моя звезда втыкала конфетки и фунтики в пенную основу), бегали друг за другом, играли в игрушки - я не ожидала, что все пройдет мирно, причем мы пробыли там довольно долго, пришли в 10 и ушли почти в 14,00.
Лена фотографировала, наверное скоро выложит фотки. Я в полном восторге от деревьев Талисы и ФеиГипно
И конечно снова была очень рада со всеми пообщаться! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:01    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

irisomsk
hurrah хорошо как.дерево такое милое! даже не верится,что 1 раз делала!
про детей,ну это потому что моей разбойницы не было,вот мирно и прошло! hysterical а вообще,наверное нам надо пробовать водить в такие места.....а вдруг все нормально будет oops
жду жду остальные деревца,если есть на фото!!!irisomsk
а все с куколками делали?


Последний раз редактировалось: бездна (Чт Май 13, 2010 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:01    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

irisomsk
пожалуйста!!!!!!!!!!!Ух ты,живое доехало домой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:16    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

бездна, давай уже в след.раз бери Дашу и приезжай! Мою девушку тоже спокойной не назовешь, но деткам есть чем заняться - игрушки, пазлы, догонялки, фломастеры, перебирание всякой интересной красоты на столах.
Куколку - это Варя с собой принесла и мы ее под дерево посадили, по цвету подошла hysterical
Эх, скоро кончатся мои беззаботные деньки - буду с коляской вокруг Центра гулять и ученицам мастериц тихо завидовать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:06    Re: ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за компанию и Наташе за мастерство daisy
Я бы дома одна не решилась на такие поделки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН! МК из конфет 5 июня в 11.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543