Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80321
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:53    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Alena76
какая семья красивая! Здорово! Мне вот эта расцветка тоже очень понравилась, надо мужа поуговаривать на нее. Смотрится очень стильно.
Спасибо Вам за фотоотчет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльмира1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:46    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо огромное за закупку!!!! Муж в восторге, мне очень нравится. Муж носит размер 54-56, 45 рубашку по вороту. Заказывали модель CH01-21 2XL, село отлично, хорошо, что больше размер не стали брать. Качество отменное, сшито очень хорошо, воротник широкий и очень стойкий (даже немного шею натирает) smile. Действительно цвета очень яркие и насыщенные. daisy daisy daisy daisy sun Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80321
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:49    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Эльмира1986
daisy daisy daisy
Спасибо большое. Заглядывайте еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3580

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:28    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала рубашку CF01-8 себе. Качество супер,цвет яркий. Размер ношу 50 и ХL подошел. Муж свою еще не мерил, приедет с командировки , тогда померит и напишу. СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16091

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 9:14    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мужская рубашка CH01-43 очень понравилась. она стоит этих денег. но размерчик не подошёл. Если пристроить не удастся. пусть обалдеет от счастья тот. кому мы её подарим Wink . А мы снова участвуем: берём такую же. но размер меньше. выбираем вторую...думаю. что ещё не раз сюда зайдём friends . Я в своей CF01-18 выгляжу как девушка на этой картинке из таблички oops очень помолодела. Танюшик daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:28    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Для мужа покупала рубашку Арт. CH01-45. Брала размер М на наш 48 (ворот 39-40)
Вот так она в живую (ссылка не работает)
Ткань тонкая, нежная, лёгкая. С искрой, под определённым углом поблёскивает, на фото видно немного. Мужу понравилась, размер подошёл.


Другой арт.CH01-25
(ссылка не работает)
Тоже очень понравилась, хороший тонкий хлопок, поплотнее, чем в первом случае, фон голубой с белым рубчиком. Хорошая длина рукава и самой рубашки. Выглядит очень достойно, "и в пир, и в мир".
Пошив качественный, аккуратный.
Танюш, я теперь, наверное, не только из закупки по Кен*зо*лу не вылезу, но ещё и из этой. Wink

Замеры второй рубашки:
Длина рукава 58 см.,
Ширина манжеты 8,5 см.,
Полуобхват груди от проймы до проймы 57-58 см.,
Полуобхват талии 53 см.,
Длина изделия 82 см.,
Высота кокетки спинки 10,5-11 см.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

обработка швов (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:43    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да. качество, дизайн рубашек радует smile У мужа уже третья smile Ткань на летней коллекции действительно тоньше, легче и есть даже какая-то шелковистость.
оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:48    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина
Катя, какая ты молодец! Отличный фотоотчет!!! У меня все времени не хватает на фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 13:47    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина уже показала на модели. Ну и я покажу oops ту же рубашку, но на моей модели.
smile
Очень порадовала ткань - именно летняя, легкая. И как писали выше чуток поблескивает. Так не навязчиво и очень интересно. В общем, муж из рубашки не вылазит, как говорится, "мы счастливы" sun


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/758884/

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:28    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svetline
I_am_nusya
Какие они у нас красотулечки получились. Мне очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 17:21    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, спасибо за рубашки, идут в размер. Единственное женская рубашка по модели мне не очень приглянулась, рукав длинноват для короткого, ну и пройма на мой взгляд большевата, но опять же это классика. А так по качествку5+. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 21:48    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, в очередной раз спасибо за закупку daisy
Все рубашки отличнейшие. sun
Мой муж, после французких, остальные носить не хочет. Не нравятся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80321
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 22:24    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Яра
friends
Та же самая история с мужем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:04    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Итак, мой новый отзыв. Брала две сорочки - мужскую и детскую Про мужскую напишу кратко - красиво. Про детскую поподробнее, все таки это новинка.
Взяла вот такую

Во-первых, на этикетке написано Сорочка детская, т.е. она не чисто мальчиковая Wink
Во-вторых там идет еще один допольнительный размерчик, рост 122-128 (это есть на сайте) и размер 30 (этого на сайте нет).
Итак, по порядку. Рубашка идет в размер. У нас рост 126-127. Нам она хорошо. Но есть еще место для роста. Как раз до следующего размера. Рубашка не в облипочку, силуэт приталеный. Все сшито в лучших традициях взрослых сорочек. Ткань плотная, хлопковый сатин. Петельки на мальчиковую сторону, но насколько мне известно, в детской одежде допускается отсутствие различий в затежке на мальчик-девочка. Еще и петельки обметаны розовым, так что моей девочке самое то Wink
Ниже выкладываю замеры готового изделия в см на рост 122-128.
ОГ-77
ОТ - 75
Длина рукава - 47 (в том числе манжет 5)
Ширина в плечах - 34
Плечо - 10
Ворот - 30
Длина изделия (по спинке от линии притачивания воротника) - 54
Таня, большое спасибо тебе за закупку daisy
Жду следующего раза sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:30    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за рубашку, заказывала рубашку BCH10-01/5 Приталенный силуэт. рост 182-188. мужу прикрывала попу, но мы ее укоротили и все стало суперски!с удовольствием ее будет носить!Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543