Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:39    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, не поленитесь оставить свой отзыв о качестве, размерности товара, моей работе.
Буду очень благодарна любым отзывам. Конструктивная критика не повредит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:10    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду первой.

Женская рубашка в горошек брала размер S сестре, которая носит 42 размер.
Примерила на свой 44 размер - до стирки впритык носить можно, после - скорее всего будет внатяг (себе и планировала брать М в следующем закупе).
Качество супер, все очень красиво четко и аккуратно. Дорого.

По мужским чуть позже, как модели появятся в зоне досягаемости

TSТатьяна
daisy это Вам! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:18    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Anastasia
daisy daisy daisy

Анастасия, это Вам - за первый отзыв. Женские рубашки еще на сайте есть, выбор размеров пока богат.
Девочки, я за каждого своего участника переживаю. Вещи и правда не сказать чтобы дешевые. Хочется, чтобы подошли по размеру и фасону.
Сегодня мужа опять попросила примерить, чтобы посмотреть новым взглядом, ну красота! И ему, и мне нравятся рубашки.
Кому "М" не подойдет, обращайтесь в ЛС, я возможно, прикуплю еще и мужу, и сыну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:12    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, спасибо огромное, рубашки просто отпад, ткань, качество пошива, дизайн- на высоте, безусловно,это очень хорошая цена для них, спасибо за возможность сэкономить daisy daisy daisy

Напишу замеры женской рубашки Арт. F17-11 размер ХL , мне на мой 50 со склонностью к 52, подошла тика в тику, рукав на рост 167 длинноват, но я планировала отворачивать манжет, поэтому идеально.
Длина рукава ( с манжетом) от плеча 66,5см.
Высота проймы 25см
Ширина по линии груди ( мерила на уровне нижнего края втачного шва) 54см ( полуобхват)
Ширина по линии талии 48см
Ширина по линии бедра 55см
Высота по спинке ( от втачного шва горловины) 65см.

Качество, не побоюсь этого слова, офигенное! Очень понравилось качество ткани- очень плотный хлопок, держит форму. Муж померяет свою рубашку вечером, жалко, что размеров нет, но может что закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 586
Откуда: Левый берег, 12 мк.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:13    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, большое спасибо daisy . Рубашка просто класс! У меня женская белая рубашка с красной отстрочкой. Размер М. На мой 44 с хвостиком села идеально. Про качество я знала заранее - у моей знакомой есть такая ( в прошлом году во флагмане за 4.5тысячи она ее приобрела) Wink . Так что еще раз спасибо - и красиво и очень экономно. Вы молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:42    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамОля
snati
daisy
Спасибо большое за отзывы. Носите с удовольствием! Качество, и правда, замечательное! Смотрятся ну никак не на 1000 руб, правда? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:50    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

snati
ничего себе, цена у них в розницу shock А я еще думала, что в интернет-магазине что-то уж слишком цены завышены...
Мне у Вашей рубашки понравился воротничок (собственно, единственное, что я могу посмотреть через упаковку), очень оригинально сделан.
Девочки, скажите, на фото модельки хорошо смотрятся, но "в живую" еще лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:57    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Мой отзыв
Заказывала себе рубашку и мужу, и ошиблась с замерами, обе маленькие. Измеряла себя, а надо было вещи. Sad
Себе заказывала вот такую рубашку Арт. F05-33 Женская Рубашка JESS FRANCE Размер L (ссылка не работает)

На мои 98-80-100 размер L маленький.
В груди со скрипом, но застегивается, даже не расходится. На талии хорошо, но в бедрах очень узко. По спине получаются огромные складки.
Но еще и рост не мой, у меня 157, а надо см на 10-15 больше. Талия на бедра съехала.
Замеры рубашки
По груди – 50
по талии (самое узкое место) - 45
по бедрам - 49
длина рукава – 63.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:07    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мужская рубашка Арт. F21-09 Мужская Рубашка JESS FRANCE размер S
Мужу в плечах только-только, на груди сошлась, а вот на животе нет oops
Замеры рубашки
по груди - 53
по талии - 48

Качество конечно великолепное. Если эта рубашка пристроется, то обязательно мужу еще закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:25    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Цитата:
Рубашка F04-07 (JESS FRANCE), просто супер, даже как то жалко её под галстук носить)
И s-ка, четко 46 размер, 39 ворот, и легко 182 рост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80415
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:27    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Цитата:
Арт. PO 1618_26 Мужс. сорочка-поло JEZEQUEL р-р М:
ширина по линии плеч - 48-49 см
ширина по линии груди - 54 см
длина рукава - 60,5 см
длина плеча - 17 см
длина издения -74 см (спереди на 3 см короче)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:09    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

качество рубашек отличное! позже размещу в сантиметрах 2 модели. Лекало изменили и вправду, немного меньше стали. Ждем следующую сп, надеюсь не пропустить, муж еще заказал. в будни так приятно видеть любимого мужа нарядным. цены уж очень доступные для такого отличного качества и интересных моделей.
Большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:01    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Качество изумительное)) Гладила и радовалась)) И муж с работы пришел с улыбкой - все в отделе отметили такую красоту)) Назвали его Сенсеем))) необычно видимо) Хочу еще ему в гардероб прикупить) Спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 684
Откуда: Нефтяники, кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:21    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала свои рубашечки, очень довольна, размер XS в самый раз в отличие от размерности рубашек в СП3 и качество самой ткани намного круче sun Спасибо Танечке за то, что помогла с обменом рубашек daisy
Буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2691
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 18:49    Re: "Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Вот наша красота
Размер ХХL, муж где-то 54-56
Кстати, выгуливали рубашку на ДР, где было несколько профессиональных портних, они заценили рубашку, отметили, что такую нигде не видели и сами бы не догадались пошить в таком цветовом сочетании. sun
daisy Летом идем на свадьбу, ждем короткий рукав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

"Французские сорочки" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543