Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Антицеллюлитное белье для М и Ж
Инновационное корректирующее белье с мощным антицеллюлитным эффектом
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Антицеллюлитное белье для М и Ж

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 23:46    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Ольга, скажите скоро новый набор? здесь отметите, чтоб не пропустить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX177
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 933
Откуда: Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:41    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Девочки, добрый день daisy
Хочу написать вам свои ощущения от ношения Антицеллюлитного белья. Я покупала женские бермуды 80 ден с завышенной талией. Пршел месяц с начала их ношения и результаты не заставили себя ждать oops Де-е-е-е-е-е-вочки, минус 3 см в талии за месяц!!! Носила как и рекомендовано не менее 8 часов в сутки. Скажу честно, в период ношения белья, спортом я не занималась, просто много ходила пешком. Бермуды очень удобны в ношении. Из-под колготок и штанов их совсем не видно smile В общем я в полном восторге!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оргу за СП daisy daisy daisy sun sun sun oops sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX177
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 933
Откуда: Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:44    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Девочки, добрый день daisy
Хочу написать вам свои ощущения от ношения Антицеллюлитного белья. Я покупала женские бермуды 80 ден с завышенной талией. Пршел месяц с начала их ношения и результаты не заставили себя ждать oops Де-е-е-е-е-е-вочки, минус 3 см в талии за месяц!!! Носила как и рекомендовано не менее 8 часов в сутки. Скажу честно, в период ношения белья, спортом я не занималась, просто много ходила пешком. Бермуды очень удобны в ношении. Из-под колготок и штанов их совсем не видно smile В общем я в полном восторге!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оргу за СП daisy daisy daisy sun sun sun oops sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:36    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы поучаствовать в новой закупке! Оля, открывайтесь, пожалуйста, весна скоро! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:21    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

очень ждем!!! скоро лето
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:03    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Очень-очень ждём... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:51    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

открыли закупку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=103274
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 17:09    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Ну пишу отзыв.
Покупала шортики примерно в апреле, ношу. Результат есть даже подружки заметили, целюлит почти исчез, от целюлита помоают. На счет уменьшения сантиметров сказать не могу. так и так сидела на диете.
Шортики в носке очень удобные, брать надо на 2 размера меньше, не ошибетесь.
Очень понравились, всем советую, хоть и не дешевые.
Оргу отдельное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28459
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:29    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Lana_Kan
спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:16    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Ольга и Гоша, спасибо за закупку daisy
Всё подошло hurrah
Очень понравилось, что всё так оперативно, чистенько и по приятным ценам. friends
Заказывала как-то с их официального сайта. Ждала полтора месяца, потом два дня выжидала курьера. ranting Получила мятые коробки в грязном пакете.

А само бельё понравилось. Оно реально работает. Только не в плане похудения. Объёмы остаются прежними, но кожа действительно уплотняется и разглаживается sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28459
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:08    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Asteria
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:28    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Заказывала АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЛЕГИНСЫ 80 ден
Брала размер М на ОБ 107 см. рост 170 см
Сначала, когда открыла, напугалась даже что не одену. На столько они выглядят маленькими.
Но они нормально налезли. Чувствую себя в них комфортно. ни чего ни где не давит.
Единственное, пояс все таки скатывается в трубочку, что не очень удобно. Sad
И посадка низковата...
Делала в них уборку, замучилась их на попу подтягивать все время...
Сползают!
Надеюсь, что через месяц увижу чудесный результат, о котором тут все пишут! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:41    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Девочки, кто брал такие
Секретный код :
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ БЕРМУДЫ «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ» 130 ден
подскажите, резинка не скатывается до талии? есть смысл завышенную талию брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ильи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:06    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

сделала заказ! посмотрим в будущем на результат. взяла колготки, так как не знаю смогу ли леггинсы носить на работу каждый день. единственное, сомнения терзают на счет того: колготы так же эффективны, как и леггинсы. Однажды я в СП (не помню какой, может и в этой) уже брала такие чудо-колготы. Были покалывающие ощущения (видимо, работа шла), но замеры объемов не делала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 22:35    Re: СП Антицеллюлитное белье для М и Ж Ответить с цитатой

Закупка прошла безупречно. Получила свои лосинки и и и девочки они такие приятные к телу.... Похожее качество и приятность получаю только от колгот, которые покупаю в Стокмане в Москве.... Одеваются легко, заказывала я S-ку, кто боится не влезть, то говорю - это не утягивающие колготы, в которые только с мылом влезть можно (я ношу против варикоза). Лосины с высокой посадкой, выше писали что сползают, незнаю может разные фигуры, у меня на талии ничего не скатывается и не сползают с попы Wink Объемы мои Об 105, замерилась и хожу каждую минуту спрашиваю у мужа, ну что я уже похудела? hysterical . Решила в них и спать.... Ну уж очень они мне приглянулись. Через месяц буду объемы замерять и любимый наследственный целлюлит проверять. Обязательно напишу через месяц. Спасибо за закупку, честно присматривалась ни один месяц и даже год..... А если подхудеем, то вообще целовать оргов придётся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Антицеллюлитное белье для М и Ж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543