Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что советуют посмотреть друзьям)))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Что советуют посмотреть друзьям)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 19:32    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Наткнулась на очень философский и трогательный фильм "заплати другому". Стоит посмотреть самим и с детьми подростками.



Это супер фильм, про смышленного мальчика, который придумал такую система - заплати другому. Мне очень понравился фильм. Я прям в восторге была от этого мальчишки - такой он умненький и трогательный. Там вроде с мамой какие-то проблемы были. Надо еще разок посмотреть.Всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 19:41    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Еще один трогательный фильм называется Дорогой Джонни. При этом есть фильм со сходим названием Дорогой Джон, но совершенно иного содержания и смысла. Оба фильма шикарные, так что обязательно стоит их посмотреть. Дорогой Джонни - фильм о ребенке, а другой фильм- история любви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:50    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Девочки, я такая обезьяна, так все напутала - есть два отличных фильма - Дорогой ДЖон и Дорогой Фрэнки))У меня видимо память на имена оставляет желать лучшего))Так вот фильмы классные- Дорогой Джон, фильм про любовь, войну, а дорогой Фрэнки- фильм очень трогательный, про ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:39    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

"Малая Москва" - жизненный фильм, не ожидала такого фильма от поляков... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Соболев



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 1:45    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Фильм "Блеск" - о талантливом пианисте. Но более важно в этом фильме для родителей - осознать, что ошибки воспитания могут иметь необратимые последствия в будущем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32652
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:46    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?",который открывает глаза, на многие вещи. Если , то о чем этот фильм, мне было давно известно, но как все это работает я понимала не до конца. В фильме же все разложено по полочкам. Вот такой фильм я советую посмотреть своим друзьям.


Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=5yhxBxmEpCs
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 15:25    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Для любителей фильмов "о копании в мозгах" (ненене, без бензопилы и моря крови hysterical ) очень советую "Транс".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:18    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Транс смотрели летом, реально о копани в мозгах, но так все замудрено, что только в конце все начинаешь понимать. Плюс огромный для меня- играет Венсан Кассель, поэтому для меня фильм этот же отличный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AigeRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:47    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Наткнулась на очень философский и трогательный фильм "заплати другому". Стоит посмотреть самим и с детьми подростками.
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирокрылая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 195
Откуда: центр города

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:12    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

из уютных мне нравится фильм "Вам письмо".. А недавно посмотрели c мужем турецкий фильм "Любовь любит случайности" красивый фильм... но очень грустный... хеппи энда не будет.. но история очень интересная! А еще потрясающий фильм "Звездочки на земле " всем любящим сердцам, всем мамам и папам,дедушкам и бабушкам очень-очень советую!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Соболев



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 3:21    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Из просмотренных за последние полтора года больше всего понравился фильм "Облачный атлас". Он несколько необычный по структуре и сюжету + красивая музыка иочень красивые съёмки (особенно в той части, где Гаваи). Длинный (около 3-х часов), лучше смотреть без перерыва, а то сложно будет все 6 сюжетных линий увязать в одну. После фильма даже прочитал книгу под впечатлением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bellezza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 465
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:46    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

Всем привет. Я с детьми в восторге от Хоббита! Что первая, что вторая часть-СУПЕР!!! yes Теперь маемся, ждём третью...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinS



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 4:36    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

1. Фильм «Превосходство». На дворе недалекое будущее. Искусственный разум создан благодаря компьютерному гению Уиллу Кастеру, который предпочел существованию в мире материальном измерение нулей, единиц, и широкополосных соединений. Теперь Уилл через интернет пытается сделать жизнь человечества чуточку лучше, но, как всегда, не всё спокойно в Датском королевстве. Возможно, за добрыми и безобидными намерениями скрывается нечто куда более ужасающее?
2. "Город грехов 2". Здесь сюжет фильма по сути будет представлять собой продолжение "города грехов" вышедшего на экраны в 2005 году. Фильм поведал нам четыре совершенно не связанные, на первый взгляд, между собой истории, объединенные одним — жестокостью и мужской психологией.
3. 1+1 - самый лучший фильм из всех, которые я видела! правдивый рассказ о двух мужчинах, которые в обычных обстоятельствах никогда не должны были бы встретиться: парализованном богаче-аристократе и молодом человеке, недавно отсидевшем тюремный срок.
Дрисс (Омар Сай) сидит без работы, и к тому же на полном обеспечении своей матери. Не сказать, чтобы подобное положение его устраивало, но другого выхода у него пока нет. Очень кстати оказывается предложение от Филиппа (Франсуа Клюзе), очень обеспеченного мужчины, парализованного в результате несчастного случая – он ищет себе помощника. Приступив к выполнению своих обязанностей у богатого инвалида, бывший мелкий жулик, беспечный человек, Дрисс неожиданно обретает некоторую серьезность и ответственность за свои поступки. Одновременно, его неуемная жажда жизни и дух приключений неожиданно возвращают скованному инвалидным креслом Филиппу умение радоваться жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:48    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

1+1 отличный фильм, пересматривала его несколько раз, со смыслом, не "пустой", а сегодня посмотрела "Лучшее предложение", это фильм, который оставляет такое неоднозначное впечатление. Мне он очень понравился. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:22    Re: Что советуют посмотреть друзьям))) Ответить с цитатой

фильм "Мотыльки", про Чернобыль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Что советуют посмотреть друзьям)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543