Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CHERU*BINO, бельё, пижамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CHERU*BINO, бельё, пижамы

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 48 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:24    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

с Черубино началась моя СП-мания. в прошлый раз, когда доче было всего 3 месяца и я не совсем понимала в детских размерах, набрала одежды, что носили до сих пор. сейчас заказывала
1.комплект (футболка с шортиками) р-р 86. доча ростом около 80 см. с футболочкой все отлично, а у шортиков отделка по штанине неэластичная, поэтому нашим пухлым ножкам туго. мне кажется, соответствует заявленному размеру
2. брюки детские

цвет бирюзовый просто отпад!!! правда пока на устойчивость цвета не проверила

спасибо за закупку daisy обязательно буду принимать участие впредь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Мария***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 255
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:39    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Спасибо за СП daisy
Качество супер, цены супер.
Брала пижаму, водолазку и костюмчик. По-моему все идет размер в размер. Мы ростом 102, костюмчик на 104 в самый раз, а у водолазка на 110 длинновата, но носить можно.
Спасибо еще раз. В следющей СП еще будем участвовать. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:31    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Спасибо, буду рада видеть вас ещё daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:22    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Сима
Спасибо за закупочку. daisy daisy daisy daisy daisy Радует и качество трикотажа, и цена. sun Заказывала : 9064 Комплект для м-ка, 86р, 92раз. Эти два размера отличаются только длиной, разница 1-1,5 примерно.Мне кажется не маломерят, а моему ребёнку смело можно было брать на 80раз. На подарок 92 думаю подойдёт. Цвет красно-белая полоска, яркий. 1048 Трусы для д 122-128, в размер, тоненькие. 6043 Футболка для д, 122-128, на мой взгляд скорее на 122 и на худенькую девочку, цвет голубой. 6134 Джемпер для д, 122-128, пришёл пересорт на 134 и не белого, а розового. Это и к лучшему, мне кажется, что эта модель, как и предыдущая несколько маломерит, на 122-128 было бы совсем без запаса. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:11    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Зебра
Спасибо, жду вас ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 19:24    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Вещи очень красивые, качественные! Заказала тунику, правда на наши 100 см, 110 р как платье. и бриджики, очень понравились, размер 104, отлично сели. качество хорошее, даже очень!

Последний раз редактировалось: Orange (Вт Ноя 27, 2012 20:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:06    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Orange
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаЧ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 499
Откуда: ОМСК Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 18:30    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Заказывала:
5034 Сорочка для девочки (кулирка)
6144 Туника для девочки (кулирка)
9066 Комплект для девочек (футболка, юбка) (кулирка)
9058 Комплект для девочки (кулирка)
1037 Трусы для девочки (рибана)
Трусики брала на рост 92
, а остальное все на 104(подстраховалась у меня дочя 92,5см и как оказалось зря) все соответствует размерности.Но я не огорчилась, так как большое это немаленькое, вырастем. Цвета яркие, трикотажка хорошая.
Спасибо Сима за СП. daisy daisy daisy daisy daisy Буду ещё участвовать. С размерами я уже не ошибусь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:12    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Заказывала ясельную одежку. Отличное качество! Все пришло в точности как на фото, размер в размер, по цвету тоже как заказывала. Не смотря на задержку груза, осталась оч довольна сп! орг со своей стороны все сдела быстро.
Сима, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:48    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, вещички нарядные, да и качество на высоте, жаль, что не все досталось, но мы следующего раза подождем. Заказывала 2 одинаковых джемпера 6124, но один на рост 80, другой на 86, так они отличаются друг от друга по длине на 1 см, и по длине рукава на 0,7, при этом больший из них подошел моему старшенькому, а он ростом 100см hysterical ( не на вырост конечно, а только- только, но сам факт) Проголосовала за верхнюю строку ,еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:47    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Мои хвастики
Вещи не маломерят, качество отличное!!!!
Штанишки размер 68 и 74 (очень понравились)


Костюмчик р-р 74 , яркие цвета, качество класс !!!


Шорты р-р 110 ткань тонкая......мне они тоже понравились, еще такие закажу обязательно

Сима, спасибо это вам daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: mamaro (Пн Июл 11, 2011 8:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 17:13    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Сима
Спасибо за СП,качество мне очень понравилось. Заказывала ростовку 116 - джемпер, тунику и комплект с юбкой. Вещи как мне показалось чуть-чуть маломерят, на рост 110 хорошо будут. Единственное, в комплекте с юбкой очень коротенькая юбочка (25 см), я посмотрела, а у нее на бирке 104 рост! shock На футболке 116! Очень жаль, но юбка пошла в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W-Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1099
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 21:31    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Сима
Спасибо за вещички.
Все классное: заказывала 74 размер (с запасиком), на наш 68 - немного большеват, действительно с запасиком smile
Доче на ее 135 заказала 134 пижамку и футболочку. Девушка у нас стройненькая, все подошло идеально.

И что особо приятно: все вещички пришли без пересорта, цвет, который и заказывала. Мы остались очень довольны smile
Спасибо за закупку daisy
В следующий раз обязательно буду участвовать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 21:34    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

Спасибо большое, очень приятно. Жду вас в следующей СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 23:44    Re: CHERU*BINO, бельё, пижамы Ответить с цитатой

сейчас готова оценить размерность брючек из прошлой закупки

seLena писал(а):
брюки детские

цвет бирюзовый



заказывала 92 р-р, маломерят. доча 80 см ростом, ей чуть большеваты. скорее на рост 86 см
а в этот раз взяла еще одни (простите, что без фото) с рюшками вот они точно на рост 92 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CHERU*BINO, бельё, пижамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543