Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:13    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

забрали ботиночки, внутри, как и заявлено шерсть, ребенку нравятся, по качеству на 1300 р. того и стоят....пересорт по цвету немного, но под штанами не видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:25    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

ой, забыла, отдельное спасибо Оргу Симе -все разъяснила и позвонила сама Wink а от ботиночками сын очень доволен: Во-первых они и на липучке и на замке! А во-вторых, на подошве шпоры (открываются и закряваются, класс!) он ботинками все группе хвастается, всем теперь нужны такие же! (я посоветовала СП Непоседы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gustavovna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 56
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:58    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала Артикул: WH-09 Мембранная обувь WH-09 черн в СП 30, строка 279. Сначала очень обрадовались, сыну понравились плюс "шипы" в скользкое время помогли, но поносив пару недель разочаровались. Комбокожа стала лопаться и отваливаться кусочками, а впереди еще вся зима. На фото все видно.

Прикрепленные файлы
.jpg .jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия швец
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 86
Откуда: телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:58    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Я заказывала Артикул: ТВ500-8 борд Дутики ТВ500-8 борд (строка 83). Сперва тоже были очень довольны. Внешне один в один с картинкой. Но спустя неделю в "кожа" так ободралась, что носить невозможно. Причем дочке 10 лет, обувь носит достаточно аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81536
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 22:24    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Gustavovna
юлия швец
ох ничего себе, а что вы не позвонили не заявили, можно было вернуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:06    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала валенки, сезон не отходили а они порвались shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:56    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказала кроссовки размер 28, ну почему то получила размер 29. Якобы виноват поставщик. От закупки только разочарование.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:20    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

заказывала
Артикул: ML621А-1 бел Кроссовки ML621А-1 бел
коментарий | Внешний материал: Натуральная кожа | Внутренний материал: Натуральная кожа | Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька. | Торговая марка «МАИРЕ МИЧИ»,
но пришла другая модель,
Артикул: ML620А-1 бел Полуботиночки ML620А-1 бел.
Также белые, подошва такая же, отличаются только оформлением. Но я осталась довольна, изначально присмотрела и эти кроссовки, но выбор оставила за первыми. В общем, я все равно рада, потому что и эта модель мне нравилась... они беленькие и тот размер , что хотела...
размер 27, стелька 16,5-17см. Мне все-таки кажется, что при заказе этой марки , нужно учитывать, что они маломерят на полразмера ли даже размер.... И если бы я заказывала в след раз обувь, я бы заказала чуть больше, чтобы наверняка. А так они очень хорошенькие, носик округлый, жесткий, пятка также жесткая. внешне аккуратненькие. Подойдут на любой взъем за счет 2 липучек и ширину, они не узкие.
Оргу большое спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 19:50    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие мокасины

Понравились, аккуратненькие. Но вот с размером не поняла. Заказывала 26, пришли 27, но по размеру как на 26. Главное нам подошли, точнее даже еще и большеватые, т.к. сейчас носим 25.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:29    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

заказывала вот такие кроссовки
(ссылка не работает)
маломерят, взъем непонятный, обули с большим трудом , хотя проблем никогда не было, всю обувь в сп покупаю, жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:02    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие кроссовки 14270В роз Внешний материал: Натуральная кожа. Внутренний материал: Натуральная кожа/Текстиль. Торговая марка «Совенок». Размер 25, стелька 16,5 см. Нога сейчас 15 см., хорошо подошло на плотный носок, еще и место осталось. Обошлись в 726 р. Я довольна
(ссылка не работает)


Они еще и светятся, а я и не знала.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Вс Май 15, 2016 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:17    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Еще заказывала Артикул: ML627-3 персик/роз Полуботиночки М.Мичи. Внешний материал: Натуральная кожа. Внутренний материал: Натуральная кожа Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька.Размер 25., стелька 16 см. Широкая ножка вошла. Обошлись в 808 р. Эти мне не очень понравились по качеству исполнения. Детали вырезаны криво. На правом ботинке к тому же не хватает украшения-белого лепестка. Хотя серебристым фломастером отмечено место для него...а пришить-то забыли. Даже и не знаю, возвращать или нет... Вроде наделись хорошо, удобно

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Олёнка (Ср Мар 09, 2016 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:27    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

И третью пару заказывали Артикул: ML222-1 бел Сандалии. Внешний материал: Натуральная кожа. Внутренний материал: Натуральная кожа. Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька. Торговая марка «МАИРЕ МИЧИ» Размер 25р, длина стельки 16 см. На ножку 15 см. видно на фото, что большеваты. Как раз на все лето хватит. Обошлись в 808 р. Нормальные, сшито аккуратно. Жесткий задник. Помяты только, но ничего, расправятся.

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:59    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывапа п.26 (уже второй раз) первый раз пришли точно такие как на фото(но оказались малые) заказала второй раз. и что пришло ?! совсем другая модель может и похожа(но только похожа), а вот качество не мембрана, а совсем ерунда какая то балонь которая может лопнуть. МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ и это не пересорт. что такое ?????
Сима писал(а):
Просто Аля
а какая модель вам пришла мне кажется у вас не было пересорта?

Модель где смотреть? на целофне написано HGH-1649L VIOLET .НЕ ЗНАЮ , ЧТО ЗА МОДЕЛЬ, НО ОНА ТОЧНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО. Я ПЕРЕЖИВАЮ НЕ ЗА САМУ МОДЕЛЬ, А ЧТО ТКАНЬ ДРУГАЯ(что то типа балоньки) боюсь что на морозе треснет...
Просто Аля
давайте так, если треснет вернем поставщику
И что же ОНИ ТРЕСНУЛИ : Орг претензии оказывается не принимает, поставщик заявляет, что может я сама их продырявила. "Спасибо" за ботинки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:01    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Gustavovna
юлия швец
ох ничего себе, а что вы не позвонили не заявили, можно было вернуть.

Что ж Вы людей в заблуждение вводите, вернуть- как мне "вернули"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543